СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Наговор на полицейских?
Наговор на полицейских?

Flavio
30 авг 2011 в 21:39

Эх Наташенька , что ж ты спрашиваешь про ментов у каких то теток пенсионерок которые тока огороды копают или сидят от звонка до звонка в своей бухгалтерии на заводе, а потом домой идут санта барбару свою смотреть до полуночи Ты спроси у молодых активных людей которые наверняка не раз имели с ними дело. Сам лично могу немало историй поведать о них в большинстве случаев нехороших.!!

Однако
31 авг 2011 в 13:12

Почему не печатают комментарии в отношении самого господина Федькова? Сайт опасается?

ехх ...
31 авг 2011 в 08:18

опять менты или как их теперь называют - поллюционеры - белые и пушистые
вот ведь какое им не6лагодарное население досталось, не то что где-нибудь в Люксембурге или Испании

Однако
31 авг 2011 в 09:29

Федьков не в состоянии быть объективным и до конца, принципиальным, как и его служба. Больших начальников он "закроет", как "закрыли" его в 2009г. когда в УВД по г.о. Самара был утрачен сов. секретный приказ. Федьков был начальником КМ города. Что произошло? А ничего! Федков стал начальником Промышленного УВД, а начальник Промышленного УВД Копункин - и.о. начальника КМ УВД по г.о. Самара. Помните - они поменялись местами, так и в этом случае. Если быть принципиальным - надо железной рукой чистить уже полицейские ряды, а Федьков на это не способен. Это его последняя должность в органах. Как ошибся новый нач. ГУВД предоставив именно это место Федькову! Какие то "палки" будут, но СИСТЕМА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Федьков из этой системы. А вы, рядовые пэпээсники и участковые, трепещите. Федьков выходец из "криминалки", вас он никогда не жаловал и вы - основная мишень его новой службы.

31 авг 2011 в 10:26

Довольно странно пытаться ввести в популярные рамки ту профессиональную категорию работников фиска в прямые обязанности коих входит если не порка граждан (экзекуция) , то обеспечение условий для проведения оной. Это вопрос не популярности категории профессиональных экзекуторов , а вопрос общественного доверия. Если людей порют, то ДЛЯ ЧЬЕЙ ПОЛЬЗЫ????
Во имя интересов всего общества, или во имя интересов противоборствующих кланов и лобби?
Не пора ли поднять вопрос о выборности шерифов? Тех высших должностных чинов МВД в ведении коих и должен находится "плавающий уровень строгости" и дисциплинарного контроля в применяемых мерах по обеспечению общественного порядка, а "урок", и экстремистов- рецедивистов оставить в ведении федералов.

Юрий
5 сент 2011 в 11:38

Федьков Олег Николавич и уже пенсионер Капункин Александр Борисович, добросовестные и преданные своему делу сотрудники

Извините
30 авг 2011 в 18:07

"Количество жалоб от граждан на сотрудников правоохранительных органов выросли в три раза." Это на ментов или на полицаев? Надо бы уточнить если есть разница...:)

30 авг 2011 в 20:14

Я Сталкивался с такой ситуацией что жаловался на сотрудников. Сами сотрудники игнорируют жалобу и при этом заводят уголовное дело за клевету.

Капрал
31 авг 2011 в 09:17

молодой, с активной позицией. за все свою жизнь с милицией сталкивался 2 раза при проверке документов, во обоих случаях вели себя предельно корректно и когда за помощью обращался всегда находил отклик)

Малыгин
31 авг 2011 в 14:45

В 2009 году мне в служебный кабинет (работал в УВД по г.о. Самара), под сейф, были подброшены 16 боевых патронов от "ПМ" (я находился в Москве, обращался в разные инстанции по факту смерти моей дочери). В это время в кабинете "шмон" делало именно УСБ, все мои вещи выброшены в соседний кабинет. Кабинет был опечатан УСБ. Меня предупредили об этой "закладке". Только через месяц со следователем СК мы вошли в кабинет и обнаружили патроны. Следователь СК Красиков В.В. с перепуга оставил на неделю (!) патроны в моем кабинете под мою ответственность (!), опечатав кабинет своей печатью. По моему заявлению о возбуждении уголовного дела он, даже не опросив меня, отказал в возбуждении уголовного дела и направил материал ... в УВД по г.о. Самара. Лишь через 1.5 года(!) после многих обращений я был опрошен и было возбуждено уголовное дело, но я даже не признан потерпевшим и материалы мне не предоставляют, как и процессуальные решения. Господин Федьков, займитесь этим. Конечно Вы не в состоянии найти этих лиц (хотя большинство известно), но выгнать ВОН ИЗ ОРГАНОВ тех, кто 1,5 года укрывал преступление Вы в состоянии (или нет?). Вы прекрасно осведомлены об этом случае. Ну что же, займетесь Вы своими сотрудниками и сотрудниками УВД по г.о. Самара, укрывавшими преступление или нет? Я об этом сообщу на данном сайте, да и Президенту РФ пора написать. Может с подачи Приемной Президента РФ выгонят вон бездельников и преступников, как в УСБ, так и в УВД по г.о. Самара, возглавлял который Копункин А.Б., который длительное время не выдавал мои вещи (не исключаю и дальнейшего бездействия СК). Прокуратурой области по данным делам внесены требования об устранении нарушений закона, но ни ответов, ни процессуальных решений нет. В Самаре все спокойно?

31 авг 2011 в 18:21

Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов,по заказу риэлторов ООО «Новый век», фальсифицировав уголовное дела №200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу ул. Физкультурная 123-34.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика

Тишина в студии
5 сент 2011 в 17:45

Пенсионер Копункин? Есть бог на свете.