СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации На Молодогвардейской фонтан горячей воды бил из-под асфальта
На Молодогвардейской фонтан горячей воды бил из-под асфальта

Елена
9 сент 2011 в 00:37

Ага, и водоканалу особый респект, особенно когда он в конце года предъявит счета за эти фонтаны жителям города в виде 13 квитанции. Что то никто и не торопился локализировать данный прорыв. А сколько таких фонтанищ по городу неотснятых.... ммммммммм

8 сент 2011 в 23:29

Какой такой газбанк? Все самарцы знают это место как "Шанхай", Дворец спорта или дом быта Горизонт. А эти нынешние "Рога и копыта" с такой скоростью меняют свои вывески, что не уследить.

Тому кто заснял
8 сент 2011 в 18:19

отдельное спасибо! В ютьюб такое надо )) Мне показалось что вода красного оттенка была отдельными местами? Или оптика так подвела.

Санёк
8 сент 2011 в 19:42

Офигееть!!!! какая красотища. какая мощь!!! очень эффектно, красиво. Лднозначно в ютуб. Фонтан наверное этажа до девятого доставал... Отличное видео. Автору респект!

Интересно
9 сент 2011 в 09:35

если с пониженным давлением такой фонтан. А если нормальное включить, то высота столба будет побольше. Еще музыку поставить и будет музыкальный фонтан. И зачем тогда деньги тратили на устройство нового на набережной?

Лидия63
9 сент 2011 в 12:24

А что ж, при ЕР еще не такое будет. В сталинские времена за один такой фонтан коммунальщиков - прежде всего руководителей- объявили бы врагами народа со всеми вытекающими... А так оно и есть - кто они как не враги?!

9 сент 2011 в 08:37

Что то не нравятся мне все эти истории ...на определенные мысли наводят .

Максим
9 сент 2011 в 09:25

Вода была холодная. Пара небыло.

Самарский
9 сент 2011 в 09:33

В этом случае - ответственность ВоТГК. Водоканал не при делах. и 13 квитанцию выставляют в первую очередь тепловики.
Водоканал же в своих тарифах уже учитывает все утечки прорывы и т.д.

Рихард
9 сент 2011 в 10:57

до 7 этажа бил этот фонтан!

Юлия
9 сент 2011 в 11:25

Не знаешь куда бежать из этого города. С его бесконечными авариями, серостью, и непокидающим чувством безысходности. Вчера опять случай провала дороги - Ниссан Кашкай провалился на Полевой, дама шустро выскочила... ничем не лучше Азаров чем его предшественники, и самое страшное, последователи его тоже будут такими же.

Санек
9 сент 2011 в 19:48

Да пофиг на эти ваши 13 квитанции .!! народ хочет хлеба и зрелищ! Вот оно зрелище!!!!Офигенно. этот фонтан б еще лазерными лучами подсветить вобще б такая мега тема была бы

Лёшка
19 сент 2011 в 19:02

Санек, ты о чем? какие зрелища? если бы у тебя под задом такой фонтан забил, ты бы тоже радовался? на балкон например вода лилась или в окно. Обгадили наши чиновники все что можно, воровство везде, то асфальт провалится, едешь по улице и реально страшно, а вдруг сейчас под тобой асфальт провалится, то трубу прорвет, а уж если дождь (чуть сильнее обычного и попродолжительнее), то тому, кто плавать не умеет, на улицу выходить не стоит, сразу утонуть можно. Куда мы катимся, люди?