СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Фигуранты «дела дэпээсников» обжаловали приговор в облсуде

АндрейМ
20 окт 2011 в 10:49

Это хорошо, что подали кассацию. Надеюсь, облсуд окажется более справедливым, и бандиты получат адекватные сроки - 20 лет для главного убийцы и по 10 лет для остальных. Еще бы они сидели не в метновской, а в обычной зоне - тогда бы все было совсем справедливо, но, к сожалению, об этом приходится только мечтать!

20 окт 2011 в 11:01

Смертельно пострадали в клубе, потом смогли сесть за руль и еще были в состоянии уходить от погони?!? Все-таки много у нас креативномыслящих людей :))

Справедливая
20 окт 2011 в 12:13

Конечно их нужно оправдать, чтобы другие сотрудники ДПС почувствовали себя всемогущими. Выйдут они на свободу и будут продолжать в том же духе, ещё и по службе продвинутся, так держать!

Знакомая
20 окт 2011 в 14:13

Я знаю этого Томина.Знаю его жену.Я думаю она очень рада что его посадили.Он же самодур!Напьется начинает бить жену,издевался над ней все время,не давая покоя ни ей ни ребенку маленькому.хоть немного спокойно поживет,без этого алкаша

Павел
20 окт 2011 в 13:52

Ну да..ангелы

Слушатель
20 окт 2011 в 14:02

Нет конечно, не виновны. Только двое утверждают что никого не били,а третий давал показания против них. Такие они прям белые и пушистые все. Раньше им думать надо было,а не когда приговор вынесли

Ольга
20 окт 2011 в 14:10

Должны сажать так же как и всех остальных!!! чтобы уроком было для других представителей власти

21 окт 2011 в 00:16

я за то, чтобы отменили мораторий на смертную казнь...убийца в тюрьме будет кормиться на наши налоги...А я не хочу кормить убийцу. Пусть он лучше сдохнет или в тайгу его лес валить, сделает полезное дело и сдхохнет...

Поживем -
20 окт 2011 в 12:29

увидим. По идее - не виновны.

Горожанин
20 окт 2011 в 12:51

Увважаемый АндрейМ, а подумайте сколько людей могло погибнуть и пострадать от от этих деток??? Пьяные (доказано в суде), не остановились по требованию ДПС, да еще и решили от преследования уйти, при этом покатались они прилично! Сотрудники ДПС делали свою работу! Да, перестарались, но не доказано били или нет, пусть это суд устанавливает. Если бы от этих "покатушек" пьяных пострадали бы чьи-нибудь родный, то говорили бы совсем по-другому!