СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Путин: губерния в лидерах по внедрению «электронного правительства»
Путин: губерния в лидерах по внедрению «электронного правительства»

18 февр 2012 в 00:48

"Путин: губерния в лидерах по внедрению «электронного правительства»"

Когда же, наконец, наша губерния в чем-нибудь нужном себя проявит?! В лидерах по лучшим дорогам, например...............

Владислав
18 февр 2012 в 16:38

Электронное правительство вещь классная уже пользовался работает,но что касается медицинских учреждений полный провал.По коррупции медицинские учреждения и дорожная полиция на первом месте,увеличили зарплаты,а все как было так и есть.Надо менять нормативы по приезду полиции на место происшествия и если не выполняются надо гнать таких полицейских.Медики искусственно создают очереди и т.д..

18 февр 2012 в 10:00

Ну это Вы зря кстати, активное внедрение государственных услуг по интернету - одно из немногих начинаний Путина, которое действительно заработало и действительно удобно для простых людей. Хотя боюсь причина этого не в том, что именно для этого проекта чиновники расстарались, а в том что по интернету взятку давать некому )

Влад
18 февр 2012 в 00:36

Кажется успели отрапортовать первыми!

Самарец
18 февр 2012 в 23:40

Путин, приезжай в Самару, проедь по Ново Вокзальной, 22 Партсъезду, Агибалова, через мост 22 Партсъезда, по другим улицам. Ощути прелесть самарских дорог и задай вопрос Артякову и Азарову, куда они дели 2 млрд. рублей, выделенных на ремонт дорог.

Олег
19 февр 2012 в 02:26

Какая станция, деньги потрачены на выборы. Как ни старайся для вас, всё вы недовольны. А вы станция, дороги, неблагодарные....

Artem
18 февр 2012 в 17:15

Классно! Эта новость как-то вдохновляет, мобилизует, ведет и не уводит!
Самара - супер! Самара - класс!
Кстати, а когда станцию Алабинскую откроют?

19 февр 2012 в 09:21

Я тоже так обрадовалась, но наши чиновники спецы по отпискам, получить ответ по существу невозможно!