СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В первый день весны самарцам подарят хорошее настроение

1 мар 2012 в 00:08

да чего вы взъелись - пускай артисты подработают, они тоже люди
да и нам , простым жителям Самары настроение поднимут

---
1 мар 2012 в 08:06

Люди, на самом деле давайте отбросим хоть на миг свои проблемы и порадуемся вместе! С праздником всех!

Cамарец
1 мар 2012 в 10:00

не удивлюсь, если увижу какого-нибудь клоуна с флагом единой россии

Ольга
29 февр 2012 в 19:36

Отлично, я думаю многим понравиться! Хорошая идея!

Наталия
29 февр 2012 в 20:56

Интересно)) Хорошо бы еще узнать по каким маршрутам пустят автобусы с артистами) и во сколько ждать в субботу оркестр на старой загоре и где))

всегда
1 мар 2012 в 09:37

в трудные времена на улицах городов появлялись скоморохи.

МЛА
1 мар 2012 в 10:10

Очень хорошая идея! Ни хлебом единым жив человек....Во время войны жизни стояли на кону..,а не наши трубы , и артисты были на передовой....Больше добра и радости должны видеть наши дети...Пусть все получится !!!

1 мар 2012 в 11:51

Надо было с утра когда люди на работу едут, жаль, что так мало. Очень большая часть населения трудится с 9 до 6 и ничего не увидит

да уж
29 февр 2012 в 20:27

По Ленинградской пройдут артисты во сколько часов?

водитель
1 мар 2012 в 08:48

ну ну в такую погоду настроение поднимать и поднимать

Светлана РАЗДРОГОВА
1 мар 2012 в 18:27

а МНЕ ПОВЕЗЛО - Я ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА И ЦВЕТЫ В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛА,ПОЗИТИВ НА ВЕСЬ ДЕНЬ,НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ! МОЛОДЦЫ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ АРТИСТЫ, !!!

идея
29 февр 2012 в 21:31

хорошая, но лучше бы эти деньги на что-то более полезное потратили. так много пробем: догори, ЖКХ....

Noname
29 февр 2012 в 21:56

Да в ... это все, нашли на что деньги тратить, лучше бы на замену водоканалов тратились, сидим тут без отопления и горячей воды уже второй день, и который раз за зиму... беспредел какой-то...

Опять
29 февр 2012 в 22:16

пир во время чумы! Как будто проблем в городе мало.