СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Губдума утвердила Нефедова и Бендусова в качестве вице-губернаторов
Губдума утвердила Нефедова и Бендусова в качестве вице-губернаторов

гога
19 июня 2012 в 18:10

Что и требовалось доказать.Возьмем к примеру нашего градоначальника он бывший министр природных ресурсов лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области.Перешел в МЭРы и началась в городе вырубка лесов под торговые центры.Видимо он охранял леса чтобы в будущем их спилить и построить центры развлекательные.

ирина
19 июня 2012 в 19:46

почему оставили нефёдова и бендусова? хотя кто нас спрашивает?

Н-ск
19 июня 2012 в 19:54

Рад за Александра Петровича, пока был в Нске порядок реально навел

Самарец
19 июня 2012 в 14:19

Сблансированная команда. Грамотные специалисты прежней команды и новые лица,которые будем надеятся поднимут авторитет власти. Вся область надеется, что может быть появится новый министр культуры. оставить прежнего-это продолжать издевательство над культурой. Полуграмотная речь, стремление выглядеть продвинутой дамой, низкий уровень зарплаты работников культуры, отсутствие программы развития культуры (сейчас она утверждается, но посмотрите спустя сколько лет - по всей видимости убоялась лишиться места) и огромное количество бумаг, которые должны выдавать подведомственные учреждения для оправдания существования чиновников от культуры. Да и новый министр спорта тоже не помешает, который обратит внимание не только на ппофессиональный, но и на любительский спорт, развитие спортивных секций для детей.

19 июня 2012 в 17:40

Саша Кобенко - респэкт!!!!!!
Радует , что такой профессионал попал в команду.

учитель
19 июня 2012 в 15:14

А что с Минобром?

Ну-ну
20 июня 2012 в 11:57

давайте, нахваливайте, а то граждане все дураки и имбецилы, не видим где и как живем, кто и как нами правит. Вот сами себя нахваливают и респектами награждают - ЛОЛ однако.