СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С улиц исчезнут пивные «разливайки»
С улиц исчезнут пивные «разливайки»

Денис
23 июля 2012 в 21:55

очередная запретительская дурь

dartol007
23 июля 2012 в 23:58

Денис, у Вас есть какие-то предложения? А? Власти не работают, значит они - уроды, а если пытаются что-то улучшить, значит они всё равно -уроды. Вот такая логика у вас всех. Поэтому засуньте эту дурь себе подальше. Умничать-то мы все умеем.

ы
24 июля 2012 в 01:38

Слишком много законов не соблюдаются и обходятся. Но если этот закон не оставит пивным ларькам шансовудет только лучше

Андрей
24 июля 2012 в 09:03

Число разлеваек в последнее время вроде как подсакратилось. Не уверен, что их закрытие приведет к сокращению потребления пива, но хотя бы немного облагородить город должно.

Михан
24 июля 2012 в 11:42

Молодцы, еще осталось запретить курение в общественных местах. Видно что власть работает, продолжайте в том же духе!

Нанопатцан
24 июля 2012 в 11:47

мы бухаем боярышника настойку, дешевле вотки и пива, зуб даю, купить можно в любой аптеке или в ларьке табак. Это штука ништяг. Кроет чотко! Похмелья нет. ЗАпах ништяг. Пейте пацаны настойку и никакой мент вам не страшен внатури.

LOli
24 июля 2012 в 12:00

Видно, что власть хоть что-то сделать пытается...Действительно, еще бы запретили курить на остановках, а то пока транспорт ждешь весь надышишься и провоняешь табаком!
Ты придурок нанопацан и походу от своей настойки уже писать грамотно разучился!

Николай76
24 июля 2012 в 12:03

Нанопатцан, долбаный ты олифгофрен!

менеджер по рекламе
24 июля 2012 в 12:15

Статья туфта, кто писал видимо закон не читал. Запрещена только наружка, в журналах и газетах печатать рекламу пива можно. Говорю это как действующий менеджер по рекламе одного из печатных изданий города.
Что касается пивнушек - они уходят в здания и становятся стационарными - по всему городу, автор видимо по улицам не ходит или не задумаваясь копипастит. Автор убейся об стену. Копипаст это зло.

Шурик
24 июля 2012 в 13:46

А мне вот они не мешают. Возле моего дома есть такая пивнушка с прекрасным пивом, вкуснее чем в других местах, и пару литров в пятницу очень даже помогают снять недельное напряжение. Да и в любом случае, как ни ограничивай, алкашей меньше не станет.

Дмитрий
24 июля 2012 в 16:00

Шурик, +1

Денис
24 июля 2012 в 17:11

В Москве стали быстро закрываться киоски с пивом, ранее работавшие на остановках. Это очень радует! Может и до Самары это когда-нибудь докатится.

ы
24 июля 2012 в 18:37

Все что можно купить в магазине должно продаваться в магазине (или на крытом рынке в нормальных условиях), а не в специальных ларьках. Иначе территория города просто захламляется

Serega