СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В ДТП на трассе погибли пятеро

Гость
23 июля 2012 в 16:43

А ВАЗ-21099 тут при чем?

23 июля 2012 в 14:25

Что то я не поняла, как это 11 человек в двух машинах??

23 июля 2012 в 15:50

Думайте о близких!!!! НЕ спешите на тот свет!!!!!!

Гость
23 июля 2012 в 16:23

кто писал так не грамотно? отвратительно! пришлось перечитывать несколько раз, в итоге картина произошедшего в моём сознании не сложилась.

Гость
23 июля 2012 в 16:41

Да что не говори! Не показывай! Дураков меньше не становится!!!! К огромному сожалению!!! Поубивал людей и покалечил! Норма жизни для многих! Только сам не выжил, а жаль! Дорога в ад ему!! Семьям погибших искренние соболезнования!!! Печально все это!

Гость
23 июля 2012 в 15:40

а попроще описать можно было, а не вразнобой...о чем вспомнил,то и написал..ужас!Семьям погибшим выражаю соболезнование!

Макс
23 июля 2012 в 16:34

А в данной статье "вазовская легковушка" это что?

автору
23 июля 2012 в 17:32

перечитайте сами, что написали! все в кучу - понять ниче вообще не возможно!

23 июля 2012 в 14:27

одним движением руки, пять человек не вернулись домой, земля им будет пухом

Гость
23 июля 2012 в 15:38

Себя убил, и ещё скольких прихватил: (((

Самарский
23 июля 2012 в 16:59

Кому куда дорога в ад или еще куда - к счастью не нам распоряжаться, а вот так людей судить все-таки не стоит, никто не знает как там было, почему на пустой дороге он на встречку выехал? Может из-за жары человеку плохо стало, тем более с полной посадкой в отечественном автомобиле

Гость
23 июля 2012 в 18:01

Судить конечно же не нам! Самарский, но согласись, что принес смерть другим людям и от этого печально!!! А жителю района, отдельно хочу сказать что нет разницы между нациями людей! они погибли и пострадали!

Ю-Ю!
23 июля 2012 в 22:14

Грамотно-неграмотно написано...ВАЗовская машина- неВАЗовская.... Не о том думаете! Это уже не важно! Погибли люди! Соболезнования родным и близким погибших!...Такая смерть чудовищно страшная!
Но есть правило :-"Не уверен - не обгоняй!" Водитель "девятки" необдуманным поступком принес столько горя! Бог ему теперь судья. А читающим здесь водителям ( мне в том числе) эта трагедия лишний повод задуматься.

Петр
24 июля 2012 в 01:43

выехал невыехал дороги надо строить четырехрядные с разделителем и скорость соблюдать 90 слыхали такая цыфра есть

Гость
24 июля 2012 в 08:10

Поддерживаю Петра. Чтобы было меньше аварий на трассах -дороги должны быть безопасными.Какой дурак придумал строить двухполосные дороги? В нашем государстве достаточно бюджетных средств:ресурсов и налоговых поступлений, чтобы создать для граздан безопасные дороги

Гость
23 июля 2012 в 17:33

а узбеки и казахи не люди что ли?

Зося
23 июля 2012 в 18:33

Все больше смертей на совести конструкторов АвтоВаза! Какая еще модель автомобиля убивает столько людей? Россия большая, еще нарожаем. Зачем думать о безопасности?

житель района
23 июля 2012 в 17:02

из всех пострадавших, только двое были русскими (водители) и оба погибли. Остальные узбеки и казахи.

гость
23 июля 2012 в 17:43

и почему все пишут, грамотно написано, не грамотно ,ЛЮДИ очнитесь!!!!! что за бред вы пишите, люди погибли и пострадали, а у Вас сарказм на всю катушку, задумайтесь о своей жизни, если вам других не жалко!!!! Соболезную семьям погибших!!!!

Гость
14 авг 2012 в 14:59

В какое время все произошло? я проезжал по этой трассе в районе 15:00, ничего не было.