СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Рощинском закончились работы по уничтожению боеприпасов

Житель Зубовки
23 июля 2012 в 15:20

Как же они достали........даже в Зубчаниновке стекла дрожали, а межкомнатные двери открывались.. при хорошем фундаменте!

Гость
23 июля 2012 в 17:31

О НАИМУДРЕЙШИЕ! ! !

Взрывать нужно было в горах. Но не в Жигулях,а там где есть гранит.

ЭТО СКОЛЬКО ЩЕБНЯ можно было намолотить?!!!

Это были бы одноразовые дороги -----ОДИН РАЗ СДЕЛАЛИ и всё. На тысячелетия!!!!!!!!!!!!

Следующий раз предлогаю подумать, как собрать осколки 10. 000 тонн высококачественной стали. которая разбросана по полигону..........

Тимур
24 июля 2012 в 00:02

Это просто эталонный образчик чисто российской тупости - рвать тысячи тонн отслуживших боеприпасов вблизи населенных пунктов, словно безлюдных мест в стране уже и вовсе не осталось. А какие-нибудь рачительные немцы наверняка использовали бы такие отслужившие снаряды с пользой: на взрывных работах в карьерах, при прокладке дорог, устройстве плотин и т. п.

Е.Макарова
23 июля 2012 в 16:02

А кто присутствовал при том, как взрывали эти взрывоопасные предметы? Кто ощущал движение дома на пятом этаже? Что-то я сомневаюсь, что требования федерального законодательства допускают уничтожение таких предметов в непосредственной близости от жилых домов. Наш народ терпеливый и верит свему правительству, котрое в последнее время все больше и больше врет. Дай Бог им здоровья.

pueblo
24 июля 2012 в 07:00

Лишь бы не было войны...

Иван
23 июля 2012 в 19:06

Сколько же денег было уничтожено!!! Это материал, работа по сборке снарядов и т.д. Да за такую работу нужно судить тех господ которые вовремя не смогли реализовать эти снаряды в другие страны !

ананим
24 июля 2012 в 08:23

Да не! Надаж была перед мириканцами отчитаться скорее. Вот мол мы какие покладистые, все своё оружьё поломали. Дайтя нам канфетку.

MrGuner
24 июля 2012 в 08:52

Всё правильно! Верным курсом как говорится...
Сейчас уничтожим "просроченные" боеприпасы, оставшиеся свезём в семь арсеналов, координаты которых передадим "партнёрам" из НАТО, а воевать будем как в ПМВ, шанцевым инструментом и штыком.

Влад...
24 июля 2012 в 10:55

Всё враньё, взрываь продолжают!!!

Ю-Ю!
23 июля 2012 в 15:51

Наконец-то! УРААА!!!!!!

ананим
24 июля 2012 в 08:25

и еще. у нас тока торгаши и производства нет уже давно. так че там взрывать и строить.

Гость
24 июля 2012 в 09:40

теперь нас в ВТО примут

Черновский
24 июля 2012 в 10:43

По поводу соблюдения норм. Опросите дачников с Черновского водохранилища. Вам такое посрассказывают. Окна дрожали еще как. А какие трещины в домах. А как дети пугаются если вдруг неожиданно бабахнет.

Мария
24 июля 2012 в 11:07

Мы ребята тут второй год как на войне живем. Они пишут , что закончили, а я сижу пишу этот отзыв и качаюсь на стуле. Хорошенькое дело.

да у меня дверь
24 июля 2012 в 12:08

в офисе на Победе ходуном ходила. Какие нормы? В какой стране живете? Вспомните ещё 1 января 2011 с рыжим снегом - из Казахстана надуло, ну примерно так-же как в Москву из Сахары. И премьер с античными вазами, правда 5-6 века нашей эры - точно нас за тупое быдло и бандерлогов держат. Тьфу да и только

олежа
24 июля 2012 в 13:58

у меня подозрение что нас где-то накололи. Сейчас взрывают как обычно

777
24 июля 2012 в 14:03

СМИ балаболы-на самом деле никто не прекращал, сегодня также взрывают

Гость
25 июля 2012 в 14:37

Конечно надули, да еще как! Главное вояки отчитались , что закончили, а писаки и поверили. Приглашаю автора этой заметки к себе в гости . Пусть посмотрит, как закончили, ощутит на себе , все прелести жизни как на войне. Когда стекла дребезжат, окна открываются, мебель ходит ходуном, собаки воют и срабатывает сигнализация у машин. Может тогда наши СМИ , прежде чем давать материал в печать, будут проверять его достоверность, а не будут слепо верить сказкам , рассказанным дяденькой в погонах.

Гость
23 июля 2012 в 15:21

ЧЕМ ТЕПЕРЬ ВОЕВАТЬ?