СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Детский лагерь хотят оштрафовать за отсутствие тревожной кнопки

Лена
17 авг 2012 в 22:59

А разве "Волжский Артек" можно назвать оздоровительным центром? А в каком состоянии там корпуса? Дочь приехала после 1 смены в шоке. Подростки через одного курят за туалетом, на выходные мальчики ездят за пивом, пиво перекидывают через забор, заходят в центральный вход как ни в чем не бывало, как же ведь там ОХРАНА! Потом это пиво и энерготоники употребляются на дискотеке. Что обслуживающий персонал на территории не находил банки и окурки? Какой это оздоровительный центр? А сколько детей оттуда приехали с ОРВИ, аллергией, и другими инфекциями? Самое главное в конкурсе поучаствовали и денег с бюджета получили. Хотя многим отправить ребенка в лагерь за 1000 руб. за счастье. И я оказалась в их числе, получив печальный опыт.

NVA
18 авг 2012 в 13:04

Похоже статья написана про все лагеря такого назначения, нет точного адреса, или разговор ни о чем...

Гость
19 авг 2012 в 19:13

потому что у них нет денег на установку этих тревожных кнопок. обвинять и требовать легко, так же, как и с пожарной безопасностью, но пока средств не появится, не на что это делать. Не думаете же вы, что руководители просто забыли об этих кнопках

NVA
18 авг 2012 в 13:05

А почему разрешили его открывать ?

ДуРаК
20 авг 2012 в 10:20

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ Какой кошмар! Вокруг одни непрофессионалы!!!!!!!!!

ФАКТ № 1. Позавчера, 17 августа вечером на наш сайт написал, как без денег решить безопасность ДЕТЕЙ. В том комментарии НЕПРОФЕССИОНАЛОВ я назвал по народному --- ДУРАКАМИ. Комментария как видим нет. Умные граждане и НЕПРОФЕССИОНАЛЫ в погонах ---------------понятия не имеют,как эффективно и БЕЗ ДЕНЕГ решить вопрос безопасности ДЕТЕЙ .

ФАКТ № 2 . Больше недели назад .В прошлую пятницу. Утром в 10. 30 я позвонил по телефону 112 о том,что рухнуло дерево на аллею и порвало провода. Как можно догадаться. Дерево продолжает лежать на аллее.
А обрывки проводов ожидают свои жертвы.

ФАКТ № 3. Вот тогда !!! Начнётся интересная работа у журналиста. Анализ обстановки и поиск виновных. Вы подумали,что я и на сайт написал про дерево??? Нет не писал. Хотя можно было бы. Чтоб они свои репортажи заканчивая словами ----ЗВОНИТЕ 112 . Чтоб журналисты находили более ТРАГИЧЕСКИЕ нотки для граждан. А у спасателей есть хобби --спасать котят, а не помогать в реальных бедах.

ФАКТ № 4. Более месяца назад. Я в статью про БЛАГОРОДНОГО ВОДОКАНАЛА,который грозил всем отключать за неуплату воду.
В комментарии я НАПИСАЛ САЙТУ название улицы,что рядом школа,а что рядом с аллейкой остались ГЛУБОЧЕННЫЕ ямы из труб, которые злодеи или ДУРАКИ от рождения : либо ВОДОКАНАЛЬЩИКИ,либо ЗЕЛЕНХОЗ --замаскировали травкой. ЧАСТЬ ям засыпана так,что можно сломать ногу слону -- это 100%. ДИАМЕТР трубы --полметра. А другая часть труб глубиной более 3 метров. Они ВООБЩЕ не засыпаны.

Ямы ловушки жут жертвы 1 сентября???

ДуРаК
20 авг 2012 в 10:20

ВТОРАЯ ЧАСТЬ А я жду,когда сборище НЕПРОФЕССИОНАЛОВ, а так же ДЕТЕЙ С МИКРОФОНАМИ. Что они все вместе что -- то начнут делать реально полезное городу, жителям и ГРАЖДАНАМ. Которые уверенны,что ПОКОЙ ДЕТЕЙ обеспечивают профессионалы -- ФСБ, Прокуратура, МВД, а если где и обнаружится сбой,то зубастые журналисты разорвут в клочья авторитет балбеса. И всё будет исправленно.

ПРЕДЛАГАЮ. С каждой силовой конторы , а так же с каждого лизблюдского издания в Самаре . На всех сотрудников . От рядового и до самого главного в областном масштабе ---------наложить лишение денежной премии. ЗА ТУПОСТЬ,за отсутствие инициативы в элементарных вопросах безопасности, которые я готов озвучить на ПРЕССКОНФЕРЕНЦИИ .

ЗЛО не должно повотяться! Я ИМЕЮ ВВИДУ ШКОЛУ БЕСЛАНА. Про ЗЛО нам завещали предки. А вот что делать с ДУРАКАМИ??? Про это нам потомкам никто из предков не завещал.

Я такой умный,потому,что мне инопланетяне подсказывают,что делать? Не верим? Набирайте слова в Интернете : 63.РУ "ОНИ" ПРИЛЕТЕЛИ.

Там увидите кадры,которые "УМОЮТ" не только силовиков,но и любознательных ПЕНСИОНЕРОВ из АН.РФ. Точно так же --наглядно и понятно поясню, что умники заблуждаются----- ЧУДЕСА БЫВАЮТ. Их творят Боги или инопланетяне, которые 4 год сотрудничают со мной. Изучают Самару и меня,а я изучаю их. И мне стыдно перед инопланетянами за ТУПОСТЬ повсеместную и всеобщуу.

Интервью платное. Прессконференция только тогда,когда соберут балбесы деньги и коленопреклонённо заслушают прописные истины. Как без денег обеспечить повсеместно тревожную КНОПКУ и безопасность детей???