СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В ночном клубе произошло убийство
В ночном клубе произошло убийство

Игорь
4 сент 2012 в 10:59

Твари!!!

Андрей
4 сент 2012 в 10:57

А вот нехер было по всяким злачным местам шляться.

Сергей
4 сент 2012 в 11:16

у нас каждый школьник знает что это за место, зачем нужно было идти туда этому парню.

Ирина
4 сент 2012 в 11:20

в тот день я там тоже была, выступал диджей риига, а когда выходили видели много милиционеров, скорую и много крови около клуба. В этом заведении из випа выходить вообще нельзя, потому что опасно

Ирина
4 сент 2012 в 11:24

не смотря на всякий контроль администрации и т д, Охранники не отвечают за то что на улице. Там каждый раз, то убийство, то драки, то изнасилование. Нужны какие то меры от города, по крайней мере пару машин полиции н помещали бы около каждого клуба -как дежурство

иван
4 сент 2012 в 11:28

сволочи!

Джекил
4 сент 2012 в 11:33

я вообще не понимаю, нахера ходить в этот быдло-говно-клуб. есть же нормальные места типа звезды, ласта, ну артифакт, если деньги позволяют. ппц уроды, парня жалко. я конечно не знаю, мб он сам полез на рожон, но всё можно решить словами, на край мордобоем, но не поножовщиной

Капитошка
4 сент 2012 в 11:32

Вот как туда теперь идти?Там в субботу выступает моя любимая группа.Не пойти не могу но за жизнь страшно..

Иван
4 сент 2012 в 11:33

По словам спецкора, у спортсмена и его друга Николая Кошелева произошел конфликт с лицами кавказской национальности. Охранники попросили разгоряченных парней выйти для дальнейших разборок на улицу. Там хоккеисту и нанесли смертельный удар ножом в горло. Его друг также пострадал от ножевых травм и сейчас находится в реанимации. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 105 УК (убийство).

Алена
4 сент 2012 в 11:41

Да закройте нахрен этот клоповник!!!!!!!!!!!!!!! ужасное место!!!!! и вот пожалуйста....и охранников таких подвесить за одно место!!!!! они там для чего? что б просто на улицу всех спроваживать?????????

Капитошка
4 сент 2012 в 11:42

Бес сомнений места нормальные есть но просто те группы на которые ты хочешь посмотреть туда не приезжают..А приезжают в гадюшники.Вот из-за этого и происходят стычки нормальных и быдляков..

Алена
4 сент 2012 в 11:49

Слов просто нет что моральные ублюдки .......ходят с нами по улицам ездят в транспорте , работают с нами........а когда попадают в клубы или бары.......становятся просто машинами для убийств и так жестоко......вот за чтоооо.....
а место это и вправду я б закрыла лично. была там раза три в жизни.......осталась без телефона ну и от картины бухих малолеток и шлюх тоже далеко не в восторге.......ну и теперь вот ещё и убили парня там.......

Нютка
4 сент 2012 в 12:35

Очень жалко......

Алексей
4 сент 2012 в 12:37

Очередная жуткая трагедия. Дикари с кавказа продолжают нас убивать.Люди,будте осторожны и внимательны.

Дмитрий
4 сент 2012 в 12:43

Нужно пару раз в вип копов в гражданке запустить - пусть прочувствуют наживца )))
И потом ластают этих чертей на улице.... с подмогой....

Дмитрий
4 сент 2012 в 12:47

Был там разок ..в випе, соску на разветку ко мне запустили....типа кто такие, как с деньгами))) а соска смотрю потом хачику на ухо нашептывает..... нужно быть осторожнее....

Самарец
4 сент 2012 в 13:16

А лучше объявить бойкот всем заведениям в которых трётся чурбанская молодежь, глядишь от падения выручки начнут внимательней следить кого пускают. Да и звезды перестанут в таких местах выступать.

СМК!!!
4 сент 2012 в 13:32

все в полет!!!!!!!!!!!!!

света
4 сент 2012 в 13:58

ну не все тут богатые как вы,чтоб в другие заведения ходить.просто нужно запретить вход всем чурбанам!во все заведения!!!!

Эльмира
4 сент 2012 в 14:07

Такого гадюшника как этот клуб видом не видели, каждый день, проезжаем на работу в 6 утра мимо этого заведения, волосы просто встают дыбом во все местах, что из этого клуба выползает. Все отбросы общества, и убожество дешевое, непонятно как попал туда этот бедный парень. приношу соболезнования его родителям и семье. Пора вообще закрыть этот "клуб". Непонятно куда смотрит наркоконтроль, пару проверок и конец просто всем.

Пулимет "Максим"
4 сент 2012 в 14:08

Нужно не уйней страдать и бойкотировать все подряд, а жить жизнью достойной. В место пьяного угара спортом заниматься. Кавказец сильный, потому, что его силе с детства учат, а нашим мамы с бабушками нашептывают, мол драться не хорошо, не ввязывайся, будь умнее, вот и вырастают хлюпики, не способные ни себя защитить ни тем более ближнего. В Махачкале, к примеру, русских бы вживых не оставили, если б увидали что их пару земляков, кучка из десяти рускаков отрабатывает. А у нас глазки тупят и в сторонку сопельки жевать уходят - никакой сплоченности.
Метелица - логово быдлятское. Был там пару раз, по глупости, в подростковом возрасте. Контингент 7/10 - потенциальные уголовники.

владимир
4 сент 2012 в 14:14

предлагаю объявить бойкот всем клубам куда пускают лиц с кавказкой внешностью я думаю если это движение войдет в силу хозяева этих заведений из-за уменьшения трафика и соответственно выручки задумаются всех ли им пускать или нет ...

владимир
4 сент 2012 в 14:18

а по поводу денег я не думаю что стоит экономить 300р на входе и попадать в этот клоповник лучше отдать чуть больше за вход и быть в нормальном месте в нормальном окружении а пиво , стоит примерно везде одинаково

Антон
4 сент 2012 в 14:22

Опять все как бытовуху спишут.

SJB
4 сент 2012 в 14:21

владимир, а ночные клубы в принципе - нормальное место?
Не думаю.
Спортзал - нормальное место.
В кафе или ресторан ходи.

Катя
4 сент 2012 в 14:46

в метелицу же, на сколько я помню, с кавказской национальностью не пускают?!

Ирина
4 сент 2012 в 14:55

В Звезде несколько лет назад тоже парня зарезали, и тоже кавказцы, а метелица- клуб большой, где много места и разная музыка!Многие люди ходят туда только из-за артистов. Да там есть пьяные малолетки, но нет "накаченных" силиконом бл*дей, и тупоголовых папинькиных сынков, так что еще вопрос - что лучше!

Кирилл
4 сент 2012 в 15:15

Жалко парня я с ним в одной пятерке играл в юности чтобы мы не говорили его уже не вернуть пусть ему том будет хорошо и спокойно помним любим и скорбим А сволочей этих кто за нож взялся суки на кулаках не могут битца то за стволы то за заточки падлы берутся их подонков бог рассудит и сучар жестко накажет

аня
4 сент 2012 в 18:46

жалко его:(.....повесить этих мудаков надо кто это сделал!!!!

анька
4 сент 2012 в 18:45

жалко его.... повесить этих мудаков надо!!!!

Андрей
4 сент 2012 в 18:51

ненавижу таких людей которые отдыхать не умеют Напьются и море по колено А трезвые тихонькие, ....да и че за нож хвататься , разберитесь словами , ну максимум кулаками Уроды одним словам Парня очень жалко..Спортсменом был,жил бы и жил Также жалко его родителей и друзей ,и всех тех у которых его забрали

Андрей
4 сент 2012 в 18:53

Ребята а во сколько это примерно было? в какое время?

Алина
5 сент 2012 в 00:43

я сама там была на Риге..скажу что больше не пойду в МЕТЛУ!!!Накуренно народищу и вообще быдло..все оценивают друг друга...господи какой кошмар....у парня осталось двое деток..только что по новостям слушала..парня жаль..не люди а Уроды такое совершают..пожизненно таким надо давать!!!!!!!!!!

наташа
6 сент 2012 в 22:36

Я просто в шоке!! Что за беспредееел! Жалко до безумия! слава богу нас там не оказалось.

алексей
8 сент 2012 в 16:31

это всего лишь ваши тупые разговоры ,а на деле единицы осмелятся сделать бойкот и дать отпор горным чертям и ваще в ночной клуб мало ходит порядочных людей особенно в метлу, сам попадал в потосовку с черномазыми они себя там чувствуют как дома и как вы говорите что их выборочно туда пускают это бред как раз русских не всех пускают,года два уже не хожу в быдло клуб метлу есть очень хорошие клубы в центре города и цены такие же