СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Каким должен быть логотип Самарской губернии
Каким должен быть логотип Самарской губернии

я
4 окт 2012 в 14:43

Оставьте таким какой есть! денег много что ли ? потратят миллиард и изменят тон логотипа...

Андрей
4 окт 2012 в 14:53

Буква, не путай логотип и герб города. Герб трогать не будут, а вот официального логотипа у города нету. Фигура Паниковского не считается, её себе каждая вторая самарская организация на лого лепит. Стыд да срам...

5 окт 2012 в 10:03

На логотипе должен быть козел-единоросс!

юрэми
5 окт 2012 в 20:27

О конкурсе в Самара-24 не читал. 2 предложения в тему. 1. Каждый образованный человек в мире знает, что Sm - 62-ой химический элемент - самарий. Почти буквальное совпадение с названием города дает нам возможность использовать его как символ области и города. Можно выпустить значок: на желтом (или оранжевом) поле зелеными буквами Sm, внизу небольшой синий сегмент. Символика - наши степи,леса и Волга. 2. Нашей области можно дать образное поэтическое название - "Земля зелёных горизонтов." Лесная зона тоже зелёная, но там горизонт - такого- колодезного типа - до ближайшей стены леса. А у нас с любого пригорка - широкие зелёные просторы. И дополнительно. Самый древний город нашей области - ему больше1000 лет - в Ставропольском районе около села Валы. Неплохо бы поставить там памятный знак. Совершенно не исключено, что этот город тоже назывался Самара - по судоходной реке.
Чувствуете перспективу? 08 августа 2011 г. передал в гор. администрацию письмо Азарову с этими предложениями. Ответ: "Благодарим ... Может быть учтем.."

Денис
5 окт 2012 в 23:23

Надо было представить графическое изображение, а не просто обоснование.

Григорий
14 дек 2012 в 19:21

Андрей. Это ситуации не меняет. Потратят миллиард, и добавят зеленое перечеркнутое пятно. Какая от логотипа практическая польза?