СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Губернатор: главпочтамт теперь отвечает современным стандартам
Губернатор: главпочтамт теперь отвечает современным стандартам

Гость
24 окт 2012 в 23:46

Здание главпочтамта теперь отвечает современным стандартам, а «Почта России» по-прежнему все остается отсталой.

товарищ Алиса
25 окт 2012 в 12:42

Снаружи, может, и сделали красиво, но внутри-то всё так и останется - по-прежнему, очереди, хамство почтовых работников, беспорядок. О каких 70 услугах идёт речь, когда Почта России со стандартным набором справиться не может - например, письмо из Тольятти в Самару 10 дней шло!! Посылку послать - настоящая каторга, получить тоже не легче, минут по 40 стоишь в очереди, кучу ненужных бланков, бумажек подпишешь. Им бы исключительно с почтовыми услугами справиться, не то что с другими. Интересно, что это за другие услуги, кстати? Я вот не раз замечала, как на почте, помимо открыток, газет и журналов, стиральные порошки продают, кремы всякие, семена для рассады. Какая же это почта? Просто смешно.

Гость
25 окт 2012 в 09:15

Интересно, каким именно стандартам отвечает главпочтамт? Стандартам ремонта? Стандартам набора услуг?

Гость
25 окт 2012 в 09:23

И правда причем тут Губернатор??? Реставрация и ремонт делались силами и средствами Почты, ленинградку асфальтировал и укладывал брусчатку Город (читай Азаров, который кстати тоже присутствовал на открытии и не только он..) На определенном этапе власти вообще пытались преостановить реконструкцию и оштрафовать так как проект был не согласован из-за "не того тона у цвета будущего фасада"...
А то что почта отсталая тут долго им придется бороться, ведь в первую очередь качество зависит от отношения самих работников к своей работе... А это бичь не только почты а всей России..
Поживем увидим...

Гость
25 окт 2012 в 09:41

И Правда причем тут Губернатор?? Кроме него там еще и Азаров с Сазоновым были и много еще кого...А Реконструкция велась исключительно силами и средствами Почты.
По поводу стандартов качества, ну тут вопрос больше не в почту упирается а в минталитет наш.. Беда в том что Люди не хотят исполнять свои обязанности и при этом и вольняться не хотят, хотя казалось бы не нравится уйди, работаешь - работай как положено и не гунди..

Гость
24 окт 2012 в 21:13

и при чем тут губернатор? ...