СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Рыбаки призвали губернатора запретить траловый лов
Рыбаки призвали губернатора запретить траловый лов

28 нояб 2012 в 15:42

Нужно вообще лет на 5 запретить сетями ловить рыбу, а то скоро одни ротаны да ерши в волге останутся!

Гость
28 нояб 2012 в 16:15

1.Браконьерство и траловый лов одно и тоже.
2. Вам что необходимо как на площади в Москве с побоями?
Сидите в какашках и мяукайте дальше.

Рыболов
28 нояб 2012 в 16:42

Уважаемый гость! Не надо насмехаться, если вы не в теме! На пикет РАЗРЕШИЛИ подать заявку на 15 человек. Пришло больше 60-ти человек, но сотрудники полиции, "сопровождающие" сие мероприятие, рекомендовали остальным "прогуливаться" рядом... Конечно, 60 человек это не 6000 и даже не 600. Однако, и день проведения пикета не выходной, и время рабочее... Да и пришли действительно люди неравнодушные к тому что сейчас происходит на наших водоемах. Это вам не по приказу согнать народ на встречу с... (сами подберите нужный вариант).
А траловый лов, он хоть и узаконен, но вредит природе не меньше браконьеров.

Федя
28 нояб 2012 в 16:16

Браков - в сети.

Серый.
28 нояб 2012 в 17:25

Я поддерживаю,трал надо запретить полностью!Ведь тралят и днём и ночью,от Сызрани и до Самары
и было в Самарку заходили.

Васек
28 нояб 2012 в 21:50

Гость в первых каментах похожу засланный,
Тубе сколько за печатный знак платят, чудо?
Головой своей пошевели, подумай что такое трал, а еще вспомни, чудо, первомайские митинги рыбаков, и в Самаре а том числе.
Там тоже по твоему мало народу было?
Откуда только ты такой взялся

"Борода"
28 нояб 2012 в 19:27

Нашим потомкам будет все равно чем мы убьем Волгу, браконьерскими или разрешенными снастями. Трал в Европе -пропуск на долгую отсидку. Вот и наших речных барыг надо отправить рыбачить по ближе к таежным елкам.

Владислав
28 нояб 2012 в 23:01

Запретить ловлю сетями, а тем более тралом! Они убивают реки-разрушают их флору и как следствие фауну.

Гость
28 нояб 2012 в 14:58

1. Смешали браконьерство и траловый лов.
2. Целых 15 человек.
Обалдеть, до чего единодушная, а главное, "нужная" акция!

Рыбачок
28 нояб 2012 в 18:19

Нехрена сетями выгребать рыбу, все правильно! Все сети в печь и сжечь!

Сергей
28 нояб 2012 в 18:29

Добропорядочные сетями не ловят, да еще и чужие брошенные из вожы достают.А стем как у нас законы и нормы вылова соблюдают(рыббригады) скоро рыбы вообще не останется. А если сидеть на мягком месте то дети наши, даже не внуки рыбу только на кртинках увидят! Пикетирующие- МОЛОДЦЫ!!!

выгребают
28 нояб 2012 в 20:47

все ,судаков на рынках продают длиной 20см, стерлядь уже забыли как выглядит,когда начнут ее разводить и запускать в Волгу?

Алекс
29 нояб 2012 в 01:08

Рыбаки - единственная митинговая сила в регионе. Губернатору бы обратить внимание на проблему, а то 3-тысячные митинги из Москвы видно.

Наталия
28 нояб 2012 в 22:15

яркий пример лова тралом васильевские острова,там в дубовском затоне стоит сейнер ,они по ночам рыбачут,уже скоро рыбы там не будет,зато в их холодильниках ее валом.

Анти"Гость"
30 нояб 2012 в 16:46

Ребята, не обращайте внимание на одного "специалиста по рыбным делам и митингам". Таких людей,гадящих везде итак навалом. кроме этого ничем себя не проявляющих. То что рыбаки хоть как-то пытаюца отстоять свои права-молодцы. Полностью поддерживаю! Видеть на рынках рыбу "огромных размеров" у упитанных "рыболовов" уже тошнит

брать
29 нояб 2012 в 13:49

брать и брать от природы ,а обратно только пустные бутылки.

Гость
30 нояб 2012 в 07:30

Акция выглядит жалкой.
Плакаты с ошибками.
Неумение связывать слова без рыбацких "выражений".
Как будто каждому заплатили 100 рублей за час стояния на улице.

kaluga
28 нояб 2012 в 18:05

Обратите внимание: 15 человек вышло. Недавно у Политеха проводился сбор подписей
в защиту образования -100 человек. Русский мужик-трус.Я,да я,да я...а как до дела доходит,
его и не видно. Россия держалась и держится на женщинах. Вся тяжесть этой жизни в России
на плечах женщин. Иногда удивляюсь их выносливости. А эти -бесплатные приложения.
Даже вот выйти в защиту детей и то не могут. В лоскуты пьяные или вспохмели. Черти.

Гость
28 нояб 2012 в 18:13

Смотрите все - лучше горькая правда о рыбаках, чем сладкая ложь: http://www.youtube.com/watch?v=WCrT980rH0I

Гость
28 нояб 2012 в 18:11

Интересно: РЫБАКИ или все-таки рыболовы-любители?

28 нояб 2012 в 19:47

А на нас один раз браконьеры ружьё наставили, из-за того что я зацепил блесной спининнга их сеть и порвал! ГДЕ РЫБНАДЗОР ТО. Это было в алексеевке на карьерах

Гость
28 нояб 2012 в 16:49

Если бы вы знали,сколько "добропорядочных" рыбаков сеточками ловит рыбку на Волге,вы бы ужаснулись!!! Вот где беда то! А то пикеты,прямо ангелы от рыбоводства какие то...

Гость
28 нояб 2012 в 18:26

Блин, рыбаки ловили рыбу, а поймали рака...
А чё не митингуете у природоохранной прокуратуры?
Слабо сказать, что они с браконьерством вообще уже никак не борются?

Ага
28 нояб 2012 в 18:55

"Сергей Карпов передал в приемную губернатора Самарской области Николая Меркушкина обращение с просьбой принять меры по борьбе с браконьерством на водных объектах губернии".
А местный правительственный Каспаров наложил сверху резолюцию: "обнадежить и заволокитить".