СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре растратили деньги, направленные на обустройство дворов

Гость
26 дек 2012 в 23:12

378 т. рублей ? даже странно что такую "мелочь" озвучили.

халатнось
26 дек 2012 в 18:07

от слова халат,акты подписали - значит должны были принять,какая тогда это халатность. Смотрю какие дворы на ташкентской амброзия 3 метра высотой,это значит благоустроились.

Гость
27 дек 2012 в 08:04

Я только не пойму зачем нам это говорить, мы знаем что все воруют. Вы лучше говорите, кто и как за это ответил, сколько и кого конфисковали, а что же все время ручками разводить и расписываться в своей беспомощности, самим не противно?

Самарский
26 дек 2012 в 19:08

Жители Самары в этом наверняка и не сомневались. Моё мнение, что народ не верит ни отчётам чиновников ни их словам.

да на всем воруют!
26 дек 2012 в 18:20

на ремонте,на ловле собак....мэр,ау!!!

Гость
26 дек 2012 в 18:16

капитан Очевидность, коммунист Шнублик - вот это воровство и есть результат работы мэра Азарова и его команды (не назначенного, а выбранного -читаем проведенного местной алигархией-...своего, самарского).
А вот несамарец Меркушкин во всеуслышание говорит, что с распилами и откатами пора кончать, кто не перестроится, тот на нары....
Таким образом,ратуя против Меркушкина и его работы в регионе, вы поощряете воровство денюшек на благоустройство города, бабушкам на пенсии и прочие важные для жителей города и области вещи.....

юрист
26 дек 2012 в 23:40

Странные эти ребята из СК- "халатность". Тут другим и посерьезнее пахнет. А перейти на "халатность" больших денег стоит. А может я не прав. У нас же в органах денег не берут.

ИВП
27 дек 2012 в 08:31

Ну и удивили !!!!! Вы разыщите. да опишите организацию где бы деньги ушли по назначению, а не растащили. Вот такое вам в жизнь не удастся.

Гость
26 дек 2012 в 20:50

ВЛАСТИ НЕТ!!! ПОРЯДКА ТОЖЕ!!!

Саша
26 дек 2012 в 21:23

рекомендую зайти на сайтДепартамента благоустройства и экологии г.о. Самары и посмотреть на фотку его руководителя

26 дек 2012 в 23:28

Порядка не будет пока все терпилами будут. Что вы сделали сами, против корупции, когда заявили о требовании дачи взятки и сами ее дали. Сами поощряете систему, так удобнее плыть по течению. Ждать все любят когда за вас другой разберется.

Олег
27 дек 2012 в 01:02

Интересно, а этой новости кто-нибудь удивился?

Гость
26 дек 2012 в 23:00

Ждем адекватных мер:-) :-)

26 дек 2012 в 23:25

Не удивили этой новостью..видимо, так же обстоят дела с "ремонтом дорог аж миллионов квадратных метров"..с транспортом..ну и продолжать смысла нет..деградирует городишко

Гость
27 дек 2012 в 08:37

Для воровства слишком мелкая сумма( генподрядчик на откате больше имеет). Это халатность.

26 дек 2012 в 18:07

НЕ БУДЕТ ПОРЯДКА ПОКА К ВЛАСТЕ НЕ ПРИЙДУТ КОММУНИСТЫ В ОГРОМНОЙ СТРАНЕ ПРИЕМЛЕМА ТОЛЬКО СТРОГАЯ СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОТЧЕТОМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗА ЗДЕЛАНЫЙ ОБЪЕМ!!!!ДЕМОКРАТИИ ХОРОШИ В МАЛЕНЬКИХ СТРАНАХ ТИПА ФИНЛЯНДИИ И НИДЕРЛАНДОВ:) НО НЕ РОССИЯ ДЛЯ НАС ЭТО ГУБИТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ ЧТО В ПРОЧЕМ МЫ СЕЙЧАС И НАБЛЮДАЕМ АГОНИЯ ПРАВЯЩЯЙ ПАРТИИ!!

Гость
26 дек 2012 в 22:14

Логично, поторопились конечно, думаю через года три - четыре пойдёт это дело

Гость