СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Решить вопрос строительства крематория могут в конце 2013 года

Ключевое слово
29 дек 2012 в 04:59

Могут. Могут решить, а могут не решить. Могут построить, а могут не построить. Так о чем статья?

newTON
29 дек 2012 в 08:40

ну как о чем статья? О том что могут решить, а могут и не решить. Вобщем МОГУТ.
как в анектоде. Мужик устраивается на работу, спрашивают, что можешь делать. Тот овечает, что может копать. А еще что? А еще может не копать...

Гостья
1 янв 2013 в 01:50

Извините за невежество. но Вы уважаемый 163 дикарь. В сам крематорий Вас никто и никогда не пустит. Вам предложат проститься с умершим в зале траурных церемоний.а на следующий день вы можете получить прах в капсуле.Экологически это гораздо чище и гуманее к последующим поколениям.А метрвому все равно

29 дек 2012 в 11:44

Надеюсь, к моменту моей смерти его построят.

Макс Самарский
28 дек 2012 в 23:28

Предлагаю построить в п. Мирный, там все равно газ без толку горит.

Гость
29 дек 2012 в 15:59

а на любом кладбище взять и построить и никакого жеманства ...можно и передвижной забабахать- спрос будет реально- было бы желание решать этот вопрос...

Гость
29 дек 2012 в 15:59

а на любом кладбище взять и построить и никакого жеманства ...можно и передвижной забабахать- спрос будет реально- было бы желание решать этот вопрос...

Гость
29 дек 2012 в 18:48

Пока не построят - не умру!

Гость
29 дек 2012 в 00:06

ага, для элиты - элитные кладбища и аллеи, а для нищеброда печи крематория...

Гость
29 дек 2012 в 09:16

Участок не выбран и не будет выбран! Кому хочется что-бы рядом с их поселком был крематорий?????! НИКОГДА!

Алексей.
2 янв 2013 в 18:37

А все в курсе на расценки услуг по погребению, они вас приятно удивят.

Гость
29 дек 2012 в 11:02

Могут...не могут...но "Говорить о решении этого вопроса можно будет не раньше конца 2013 года" и ни месяцем раньше, все!

163
30 дек 2012 в 21:15

Неужели приятно видеть или рядом стоять, когда ваш близкий человек ,хоть и мёртвый обгорает и плавится ?
Глум какой то.
Культура сожжения покойников большинству населения не присуща .
Постройка крематория педалируется лишь для того чтобы отжать денег за погребение на кладбище , а не извращенческое сжигание в топке . (по дешёвке)
Жгут в Индии.( по традиции) Но там это убусловлено природными особенностями и перенаселённостью.