СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На спуске у площади Славы установили запрещающие таблички
На спуске у площади Славы установили запрещающие таблички

гость
29 дек 2012 в 22:31

Вообще-то табличка есть табличка, да и то предупреждающая. Хотя бы текст другой был: "Внимание! Спуск с горы запрещен!". Тогда хоть штраф можно налагать. А так- баловство чинушь, лишь бы снять с себя всякую ответственность.

Павел
29 дек 2012 в 23:02

А спроектировать и сделать безопасную горку - слабо?????????
Наверное да - проще всё песком посыпать, как голову пеплом.

Алла
30 дек 2012 в 20:08

Давно пора это было сделать!!!В прошлом году 2 января на моих глазах, двое не совсем трезвых мужчин скатились с самого верха и на трамплине так взлетели вверх,что один упал сверху на другого.В итоге обездвиженное тело,скорая....и таких случаев десятки и всё под носом у властей.Неужели трудно сгладить эти трамплины,как-то облагородить...

Джиппер63
1 янв 2013 в 17:01

...а не пробовали ограждения поставить? (привет архитекторам)

Гость
29 дек 2012 в 17:00

а на ниве ничО так! XD

Гость
29 дек 2012 в 18:40

А у водителя и пассажиров Нивы головы чугунные, им ничего не будет и этот спуск для них не горка, а так, легкий спуск по не большому уклону..

30 дек 2012 в 10:15

СРАЗУ ВИДНО ЧТО ТОТ КТО ПИСАЛ ЭТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО НАРОД У НАС ДИКИЙ:) ЧИТАЕТ ПО СЛОГАМ:) А ТАК КАК ЧИТАТЬ ПО СЛОГАМ СЛИШКОМ ДОЛГО И НА УЛИЦЕ МОРОЗ:) ДУМАЮ ПЕРВОЕ ЧТО ПРИЙДЕТ В ГОЛОВУ ГОРОЖАНАМ:) ОТОРВАТЬ ЕЕ ОТ СТОЛБА:) И КАТАТСЯ НА НЕЙ С ВЫШЕУПОМЯНУТОГО СПУСКА:))!!

народный дэпутат
30 дек 2012 в 12:12

надо на бэнкли на новый год проехать/интересненько как машина поведет себя в экстриме

Гость
6 янв 2013 в 12:40

Вчера наблюдали, как несмотря на установленные таблички, народ во всю катается, дети взрослые-на надувных матрасах, санках, ледянках...А не дай Бог, случись чего, опять будут вопить, что Азаров виноват.