СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Число уголовных дел в отношении чиновников увеличилось в шесть раз

Гость
11 янв 2013 в 18:56

А ГДЕ ПОСАДКИ???одни пустые цифры.

Вот так да
11 янв 2013 в 17:33

с 1до 6-ти?

МЛА
12 янв 2013 в 14:56

О реальной борьбе с коррупцией могут говорить только факты гласности : Возбудили 66 дел, ФИО казнокрадов, сумма ущерба......,а далее список...кому сколько лет дали...,сколько вернули в казну..,что у кого конфискавали. Только в этом случае одни - будут бояться вершить подобное, а другие -начнут верить в справедливость и может быть проклюнутся ростки доверия к избранной власти....А пока голая статистика без фактов......Увы...

Владимир Викторович
11 янв 2013 в 16:30

Поздравляю сотрудника прокуратуры Октябрьского района г. Самары Устинову с праздником. Она защищает интересы граждан в судах и остается ЧЕЛОВЕКОМ, а это очень трудно в этой системе.

NVA
12 янв 2013 в 10:04

Что народ смешите, никого из ворья с "белых воротничков" никогда эта власть не сможет посадить. А то что в 6 раз, это я так думаю почти ничего. Таких как "гражданин Корейко" у нас в стране сейчас очень много. Неплохо было найти сечас человека типа Иосифа Илларионыча, тот много денег вернул в страну довольно простым способом. Нынешняя власть так не сможет. Воруют милиардами, менты отчитываются тасячами, типа раскрыли, поймали...

гость
13 янв 2013 в 22:23

Смех сквозь слёзы, да и только. А сколько дел возбудили против самих себя, СК, судей, полицейских и прочих? То-то и оно. А можно было из 10- 9 возбудить. Дальше говорить бессмысленно.

Гость
15 янв 2013 в 00:08

ну да, видали, в Ютьюбе, как отдыхал прокурорский из города... ПОЗОРИЩЕ.

проницательный
15 янв 2013 в 04:36

Так -с ,значит будет пьяный кураж сотрудников,нахождение с которыми в непосредственной близости опасно в том числе для жизни.
(как на день милиции или оперативника) . (как в кафе "каспий" или просто на улице) ит.д.

Спасибо за предупреждение.
Учтём.

Люди ! Будьте особо осторожны в такие даты.В том числе оберегайте от этой "элиты" своих детей !