СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Студентов будут «зазывать» на промышленные предприятия

Гость
13 февр 2013 в 18:43

Платить надо, тогда и работать пойдут. Забыли современные манагеры пирамиду Маслоу. Думают на патриотизме и высоких идеях проехать. Увы - уже не получиться. Система развалена. А построить новую уже не смогут. Мозгов и денег не хватит.

Аэрокосмонавт
14 февр 2013 в 08:11

Меня поражает это. Ещё новость: "Самара будет готовить больше авиационных специалистов", куда уж больше? СГАУ каждый год выплёвывает несколько тысяч специалистов. Кому они нужны? На "Прогресс" идти работать с окладом в 12100 руб. и с бессмысленным запретом выезда за границу? Возьмите 10 менеджеров, 6-8 из них - авиационные специалисты. Чем семьи кормить? Или на ночь рассказывать детям о том что ты причастен к запускам ракет, но кушать мы будем через день, а одеваться - по праздникам?!

Гость
13 февр 2013 в 18:07

Чем зазывать то будут? Зарплатой в 10-15 т. рублей?

Гость
13 февр 2013 в 22:08

А нормальную зарплату платить не пробовали?

13 февр 2013 в 17:27

НУЖНО:) ПОСТРОИТЬ ОДИН:) ПОВТОРЯЮ ОДИН ВСЕГО:) ОДИН ВЕЛОЗАВОД:) НА КОТОРОМ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ПРАКТИКУ СТУДЕНТЫ КОТОРЫЕ САМИ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКЕ ВЕЛОСИПЕДОВ В СЕРИЮ:)!!!УСЛОВИЕ :) ЗАВОД ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЬ ВЕЛОСИПЕДЫ ИЗ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ:) КОМПЛЕКТУЮЩИХ:)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
13 февр 2013 в 17:32

"Наиболее востребованно в авиационно-космическом комплексе " , а больше ничего и не осталось! А попросите американцев на металлургическом заводе - может они возьмут парочку молодых специалистов за достойную зарплату!?

Гость
14 февр 2013 в 00:32

Студенты-что теперь рабы, раз их заказывают, а платить нормальные деньги не хотят?

студент
13 февр 2013 в 20:44

НЕ ПОЙДУ

Гость
14 февр 2013 в 09:34

самой далекой планеты - не так уш друзя далико, гораздо дальше до открытия новых предприятий с новыми технологиями ,с норамальными условиями труда и зарплатой, а рост заявки до 100 человек -не смешно ли?

Дядька Джо
14 февр 2013 в 11:37

Молодых и так везде берут! Попробуйте после 40 куда-нибудь устроиться-все говорят, лучше возьмём молодых, они права качать ещё не научились, а работать мы их кое-как научим.

Гость
14 февр 2013 в 11:44

все это фантазии... нужны будут рабы для обслуживания ТРУБЫ

Джиппер63
15 февр 2013 в 01:13

Поражаюсь просто. Откуда молодёжь так завышает свои СПОСОБНОСТИ? Повидал таких "распальцованных", скороспелых апельсинов... Приди, поработай, покажи себя, а потом уже претендуй на з/п от 30-ти т.р.