СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Отдохнули» на ножах

20 мая 2013 в 16:37

В "Шоколаде" хотят предъявить претензию пострадавшим в размере 50000? Ну это совсем наглость, мало того, что их охрана не предотвратила все эти трагические события, так они хотят еще навариться на горе семьи Добриковых. Нет ребята, я больше ни ногой в этот дискобар. Позор руководству таких заведений.

гав
21 мая 2013 в 00:37

Удар ножом в голову трудно оценить как причинение тяжкого вреда здоровью. Это однозначный умысел на убийство. Кроме того, поскольку стычка произошла не с одним человеком, а так я понимаю с группой лиц по предварительному сговору, то и искать одного козла отпущения - как то .... гадко, господа прокурорские работники. очень гадко. Наказаны должны быть все участники стороны, применившей оружие и прибывшей его применять, а так по писанному - прям дуэль пушкин-дантес какая-то может выйти в суде... некрасиво и подло.

Ника
20 мая 2013 в 16:54

Ужасно. Эти гости региона совсем озверели(((

матвей
21 мая 2013 в 11:50

ДА ПУСТЬ ВОССТОРЖЕСТВУЕТ РУССКИЙ ДУХ НАД САМАРОЙ!!!

Гость
20 мая 2013 в 17:18

не могут обеспечить безопасность своих посетителей.
Позор руководству этого заведения!

Инга
20 мая 2013 в 19:55

Читаю последние строки и плачу... Николай, здоровья тебе! Мы с тобой!

Гриша
21 мая 2013 в 07:36

Если кафе еще и иск пострадавшим вкатит - это будет вообще беспредел!

Гость
21 мая 2013 в 15:40

СЕгодня в кафе не будем ходить, завтра в парк, после завтра в магазин. А потом вообще из дома не ногой. Наверное должны быть другие способы обеспечения безопасности

гость 7
21 мая 2013 в 09:57

Судя по фото-ориентировке - с нападавшими и двое русских были..

Гость
20 мая 2013 в 22:20

Могу ошибаться - но где то была информация что эти гости региона - и есть хозяева этого клуба или люди приближенные к нему.

Забор
21 мая 2013 в 08:38

Ничего, мы - народ терпеливый. Съедим.

гость 7
21 мая 2013 в 12:33

Мальвина, "не посещать" заведения это не выход,) Выход в том, что бы у каждого из наших людей была всегда установка - "КОНТРОЛИРОВАТЬ поведение приезжих, давать понять, что в любой момент им будет оказано адекватное сопротивление, НАС же больше 145 млнов)

Гость
21 мая 2013 в 22:57

Все до боли знакомо, только в Самаре кафе " Робинзон"! Пришлось русским женщинам драться с грузином, он вдруг решил, что ему все можно. Охрана сразу спряталась, вызвали полицию, пока она ехала этого "зверька" соратники увезли . Хорошо, что у него не было оружия!

Гость
25 мая 2013 в 15:18

будем гостей учить нашей культуре рас их родители не научили :)

Гость
20 мая 2013 в 21:33

у каждого входа ночного заведения поставить ппс и скорую.

гость 7
21 мая 2013 в 09:54

Судя по фото-ориентировкам - в числе нападавших и двое русских были..

Мальвина
21 мая 2013 в 10:47

Предлагаю байкотировать этот "Шоколад"......... Люди, не посещайте это заведение.

Гость
22 мая 2013 в 21:01

Удивительно, но "Один из возможных друзей Тамерлана Царнаева, подозреваемого в совершении бостонского теракта, убит сотрудником ФБР, как сообщалось ранее. The Guardian пишет, что Ибрагим Тодашев «взбесился» во время допроса, проводимого силовиками."

Гость
25 мая 2013 в 13:20

Поменяю фамилию на Оглы и ничего мне ни за какие преступления никогда не будет.

будем
26 мая 2013 в 00:46

А если не получится , то разговаривать с ними на их же языке. Раз по нашему не получается.

Гость
20 мая 2013 в 19:34

Нефиг ходить по всяким заведениям особенно ночью. Учите своих детей.