СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Александр Авраменко покидает пост главы Куйбышевского района

Любовь
4 июня 2013 в 23:23

Что гражданин Авраменко не смог больше глядеть в глаза своим подчинённым из-за заработанных им за год миллионов? Они поди сейчас думают, что как же мы-то не сумели заработать хоть миллиончик в год, не научил нас наш шеф, из-за этого, наверное, и уходит?!! Ещё до 10.06. есть время, попросите опытом поделиться.

5 июня 2013 в 09:04

Авраменко никака себя не проявил, ему Куйбышевский район как бонус (есть - хорошо, нет - и все равно). На приемах граждан вел себя дерзко, грубо, не вникал в ситуацию (время приема прошло и ладно). Жителям Куйбышевского района не стоит расстраиваться - хуже чем было не будет, а придет кто-то достойный, кто будет работать на благо района, так сразу будет заметно.

Гость
5 июня 2013 в 11:10

в цирк к сыну пойдет, клоуном))

Гость
4 июня 2013 в 17:57

Зачем Авраменко вообще назначали?

Я рад
4 июня 2013 в 19:48

что бездельника бывшего милицейского руководителя Киселева убрали. Новому главе района - наведите порядок у Ж/д вокзала, торговцев и незаконные киоски - вон! И разберитесь с рекламой!!!

Гость
4 июня 2013 в 20:12

Совет Азарову: Начни с себя.

Все хорошо, прекрасная маркиза...
4 июня 2013 в 22:51

Теперь губернатору назначить бы нового мэра Самары, но это не в его стиле. Нужен "громоотвод" по столице области - он при необходимости есть - Азаров. К тому же, г-н Азаров - член ЕР, а таких просто трогать не моги, так и вся партия разбежится, как в Гос. думе РФ.

Житель
5 июня 2013 в 12:32

Азаров, как руководитель, никакой, в последний год своего мэрства устроил эти увольнения, типа деловой такой, и на следующий срок будет всё лучше. На 4-й год управления так и не понял, что его выбрали, потому что Путин обещал дать деньги городу на дороги, если его выберем, а он тут по киоскам да по пенсионерам пиарился, грязь с обочины сгрести лопатой не могут, пылесосов накупили, отчитались

Гость
5 июня 2013 в 23:49

Ура! Пошёл-таки на пенсию!

4 июня 2013 в 18:05

как житель куйбышевского района - очень расстроился...

При нем дороги всегда чистились и т.п., нормальный руководитель!