СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Рецензия на кафе «Чебуречная»
Рецензия на кафе «Чебуречная»

Стас
8 июня 2013 в 13:00

Да,хорошее местечко. И машину есть где поставить.

Людмила
9 июня 2013 в 01:09

Их 3 штуки по Самаре. Одна Московское/Кирова, вторая Аминева 5(во дворе жилых домов), третья в районе Вавилона.

Бох
11 нояб 2013 в 17:54

И фотографии крайне неудачные. Пицца на фотографии очень похожа на резаную ножом узбекскую лепёшку, на которую кто наблевал винегретом

Оксана
22 июля 2013 в 14:40

соглашусь, что покушать в Чебуречной можно вкусно и недорого. Но вот обслуживания в Чебуречной на Московском/Кирова остав ляет желать лучшего.
Пришли как-то компанией 6 чел., хорошо так посидели, а когда принесли счет- тут и началось. Во-первых, нам посчитали лишнего пива. Когда я сказала об этом официантке, то в ответ "получила" враждебный взгляд и какие-то недовольные фразы. Ладно, пересчитали, оплатили. Во-вторых, мы еще не вышли из-за стола, как над нами выключили свет! Ну уж спасибо за гостепреимство!!!
Были какие то еще неприятные моменты. Но захотелось быстрей это все забыть и считать, что это случайность.....
На Аминева все приличней с обслуживанием. Туда и ходим.

Бох
11 нояб 2013 в 17:59

Нет доверия этим хитрым гасконским рожам

Бох
11 нояб 2013 в 18:01

Мне всё понятно. Ищу нормального инвестора. Вся эта публика станет наша.

Бох
11 нояб 2013 в 18:07

Видимо, всё дело в том, что критик ходила туда весьма голодная. Это судя по заказу

Алла
14 нояб 2013 в 17:05

Жила раньше рядом с этим кафе,чебуреки действительно вкусные, другие блюда из меню даже не пробовала, но обслуживание такое, что лучше купить эти самые чебуреки в кулинарии при кафе, там они дешевле, и пойти их кушать домой.

Евгения
9 дек 2013 в 12:05

Работала там несколько лет назад. Ничего плохого не скажу: качество блюд для хозяев заведения превыше всего. Хозяева русские, очень чистоплотные. Так что, в Чебуречной, по крайней мере на Кирова, можно без страха покушать. Цены чуть выше желаемых, дабы не испортить имидж заведения школьниками и студентами, заведение для более старшего поколения. Все блюда делаются строго на вес, повара работают по 5-10 лет (ведь Чебуречной на Аминева более 25-ти лет). В общем, советую.

павел
8 июня 2013 в 22:06

отличное заведение

21 нояб 2014 в 13:39

Посмотрела в передаче Ревизорро сюжет про Чебуречную (на ул.Аминева). Полная антисанитария,грязь! Разочарована! Есть чебуреки там опасно для здоровья!

Бох
11 нояб 2013 в 17:56

И чек тоже какой-то колхозный

Бох
11 нояб 2013 в 17:58

И лучше свою приносить, конечно

Бох
11 нояб 2013 в 17:51

Это очень приличная, но столовая. Думаю, что в Европе вы бы такой "ресторан" вечером не нашли. Особенно покоробила фраза критика о романтичности этого нежилого помещения.

Бох
11 нояб 2013 в 17:56

А интерерь и вывеска - как стоп-кадры из рекламы погребальной конторы "Милости Просим"

Бох