СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кинельском районе разбился парашютист

Гость
9 июня 2013 в 18:27

Жаль мужика. А я только собирался прыгать... теперь подумаю.

ирина
9 июня 2013 в 20:49

Бред говоришь.Если бы запасной открылся Леха бы сейчас жив был. Это муж моей сестры, он упал камнем вниз прямо у неё на глазах.У него трехлетний сынуля остался. Тебе до сих пор смешно?

Гость
9 июня 2013 в 13:22

Да, очень жаль, сам там не раз прыгал, не думал что такое возможно...

ШНУБЛИК
9 июня 2013 в 12:24

ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ПАРАШЮТИСТА ПОТОМУ ЧТО КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЭТИМ КРАСИВЫМ И МУЖЕСТВЕННЫМ ВИДОМ СПОРТА В НАШЕ ВРЕМЯ АПРИОРИ УЖЕ ГЕРОЙ-ПОЭТОМУ ПУСКАЙ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марика
9 июня 2013 в 15:43

Какой ужас. Как жаль человека. Но, наверное, это судьба. Сама прыгала. Инструктор говорил, что не раскрывшийся парашют случай один на миллион.

гость
9 июня 2013 в 23:15

А как фамилия пострадавшего?

Гость
9 июня 2013 в 20:24

КОЛХОЗНИК ШНУБЛИК, думать надо прежде, чем смеяться! там на ЗП не стоят страхующие приборы

Алекс
10 июня 2013 в 00:30

Есть виды экстрима, где от тебя мало что зависит. Так вот этот вид как раз самое то.

Гость
10 июня 2013 в 08:40

Он первый раз прыгал? Причину не раскрытия парашюта опубликуют?

10 июня 2013 в 10:22

Ему не сказали что запасной есть у него? Или запасные теперь не выдают?

гость
10 июня 2013 в 09:51

Зажрались,не знают чем себя потешить...СУДЬБА?

Летчик
10 июня 2013 в 16:57

Прыжок с парашютом напрасно расценивается как простое и легкое приключение! Это не просто аттракцион.
Я прыгал в свое время в Георгиевке - так после выхода из самолета необходимо четко следовать инструкциям, контролировать раскрытие и быть готовым применить "запуску". Я половину полета и не видел - техника безопасности прежде всего, а вот потом висишь и балдеешь, рассматривая окрестности... Правда в конце опять поработать надо перед приземлением...
А парня жалко - искреннее соболезнование семье.

Гость
10 июня 2013 в 23:14

Фамилия Вавилин

Макс
21 июня 2013 в 18:54

Земля десантнику как мать - Ударит и уложит спать.. За ВДВ !

Гость
23 июня 2013 в 17:30

Очень жаль парня,искренние соболезнования семье, но случайным это не назовешь, всем в округе известно что на этом аэродроме нарушались все возможные правила безопасности, за деньги катали на самолетах и пьяные компании, и самолёты заправлялись черт знает чем, тут уж подавно парашюты складывались абы как. Да только виноватым начальник этого аэродрома никак не будет, вот увидите, слишком хорошие у него связи.

гость
9 июня 2013 в 21:30

К чёрту эти парашюты... Рулетка...

9 июня 2013 в 19:29

:))ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! БРЕД! ВТОРОЙ ЗАПАСНОЙ ОТКРЫТЬСЯ ДОЛЖЕН! :))ГЫ ГЫ ГЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!