СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Разделительный газон на Ново-Садовой станет бульваром

Денис
25 июня 2013 в 16:13

А можно то же самое, только без военной техники?

Андрей
25 июня 2013 в 16:52

согласен с Денисом, военная техника совсем ни к чему, насчет расширения проезжей части - давно напрашивалось, безоговорочно поддерживаю.

Макс
25 июня 2013 в 17:05

Зачем расширять проезжую часть? Что, после этого куда-то денется "бутылочное горлышко" около Современника, в которое все впираются вечером? Или после этого рассосется утренняя пробка от Оврага до Звезды, куда, опять же, все впираются по утрам? Бред.

Дмитрий
25 июня 2013 в 17:30

Расширять дорогу смысла нет из-за узких мест у Современника и у Оврага, пропускную способность это не увеличит. Скорее наоборот, увеличится вероятность мизерных ДТП при движении автомобилей в "бутылочное горло". А немалые средства, требуемые на расширение проезжей части, лучше потратить на что-то действительно стоящее. Например, на реконструкцию ул. Луначарского и т.д. и т.п...

Александр
25 июня 2013 в 18:20

Поддерживаю Макса и Дмитрия. Чистой воды профанация и предполагаемый распил средств. Без решения проблемы развязки на Сов. Армии и у Оврага подпольщиков пустые траты.

Наталья
25 июня 2013 в 18:24

Что-то не в кайф гулять по такому бульвару, где тебя будут газами снабжать авто с 8 рядов. Умнее уже ничего не могут придумать? Ну ладно, согласна, что можно озеленить для красоты, чтобы немного шум скрадывался, но ГУЛЯТЬ? Парки надо облагораживать и озеленять, а не продавать в частную собственность под строительство коттеджей. Согласна с предыдущими авторами, что смысла в расширении нет, даже сейчас постоянная проблема у Современника и в Овраге в месте сужения дорог. Единственный + будет , эту дополнительную полосу можно будет использовать как парковку вдоль дорог.

Alex
25 июня 2013 в 18:23

Как это нет смысла расширять дорогу?! Этож сколько бюджетных средств украсть можно! Вы ничего не понимаете, холопы!

Алёна
25 июня 2013 в 18:31

да что за бред то?! бессмысленно... оставьте уже эту аллейку зеленую, бабла вам что-ли мало?

ДК
25 июня 2013 в 18:37

БРЕД сивых меринов, не знающих где ещё деньги спи...ть

САМАРЦЫ
25 июня 2013 в 18:47

Только идиоту в круглую штуку на плечах которую язык не поворачивается назвать головой (ибо голова это то что мыслит) могла придти мысль о создании прогулочного бульвара в месте концентрации особо опасных для здоровья живых людей и еще более опасных для детей которые должны появиться в будущем у студентов СГУ. Деньгами ужритесь! А здоровье не смейте трогать. Расширяйте дорогу свою, не у всех есть машины ментовского сопровождения чтобы домой добраться. Поэтому дорогу мы Вам разрешаем расширять. ДЕЙСТВУЙТЕ!, НАШИ АЛЧНЫЕ СЛУГИ!

Ы
25 июня 2013 в 22:37

Вообще-то нет смысла поднимать панику. То, что Матвеев предложил какой-то проект с целью поднять свой рейтинг к мэрским выборам (да, видимо кое-кто собрался в мэры) еще не значит, что проект будет реализован