СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бывшего вице-мэра оштрафовали за взятку почти на 11 млн рублей
Бывшего вице-мэра оштрафовали за взятку почти на 11 млн рублей

25 июня 2013 в 17:32

ДА ЧТО ВЫ ПРЯМ ТАКИ СРАЗУ НАКИНУЛИСЬ:)) ВСМОТРИТЕСЬ В ЕГО ЧЕСНЫЕ ЧИНОВНИЧЬИ ГЛАЗА:)) НЕ БРАЛ ОН ВЗЯТКИ НЕ БОЛЕЕ ТОГО ЧЕМ ВСЕ БЕРУТ:))гг

трость
25 июня 2013 в 15:16

ускользнул таки от ответственности...

Раньше...
25 июня 2013 в 15:52

за такое 11 лет лишения свободы за счастье было, а здесь деньгами отделался и то, помяните мое слово, обжалует решение суда.

Марина
25 июня 2013 в 16:00

А посодют?

25 июня 2013 в 16:06

МНЕ ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ НЕ ЖАЛЬ НИСКОЛЕЧКО ПОТОМУ ЧТО ЧИНОВНИК В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ЖИВЕТ РАДИ СЕБЯ И СВОЕГО КЛАННА НО НЕ РАДИ ТОГО ОБЩЕСТВА ТЕХ ЛЮДЕЙ РАДИ КОТОРЫХ ОН ПРИЗВАН ТРУДИТСЯ ДЕЛАЯ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТО БЫ РОССИЯ ПРОЦВЕТАЛА И КРЕПЛА

Нюансик...
25 июня 2013 в 16:09

Заметте, что только после суда приступит к работе приемник.

Все как обычно
25 июня 2013 в 16:18

Кто бы сомневался. Ведь не сажать же, и не конфисковывать имущество...

меллон
25 июня 2013 в 18:06

10,8 миллионов конечно для рядовых не мало, но много ли это для г-на реймера, вот в чем воспрос.

Да уж...
25 июня 2013 в 15:16

"Погладили по головке"... а фамилия судьи не Сурков?

Гость
25 июня 2013 в 19:27

Штаф штрафом, а жизнь, после всего, сократил лет на 10..

Гость из прошлого
26 июня 2013 в 00:44

Товарищ Сталин, наверно пер...ся в гр...у от этой новости.

26 июня 2013 в 10:47

Надо было поглубже копать,тогда б господа чиновники друг друга топить стали,а то и убирать...и чем больше они грызутся и убивают друг друга,тем чище в самаре становится.

Коренной житель
25 июня 2013 в 19:48

Это шож,господа получается,присудили 11 мильонов,а гдеж он возьмет,работал чиновничким,ну оклад,как они пишут в декларации,РЕЙМЕР САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ,ну пусть 70тыщ,за год 840,этож 13 лет ни чего не кушать и ходить без портков,ну ладно портки оставим,наложили арест на недвижимость,а откуда она появилась.Как нас имели во все щели,так нас и имеют,будло мы с вами господа!!!