СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации ЛГБТ бьют

Гость
27 июня 2013 в 21:12

Ну вот например список вещей в которых геи и лесбиянки ущемлены. Не находишь что им есть за что бороться?

Право не давать показания против друг
Право посещения в тюрьме или в больнице
Визы жены или невесты, и прочая иммиграция
Право на раздел имущества при разводе
Право на продолжение договора если заключен в браке, но один участник умер (то есть вдову со съемной квартиры не выгонят), это у нас актуально потому что договор часто предусматривает ограничение поднятия платы в год
Право на алименты в некоторых условиях
Дети рожденные в браке автоматически считаются общими, ну и финансы после развода на эту тему
Пенсия, государственная или частная. У нас вдова может получать часть пенсии супруга, даже если ни дня не работала. Кстати не только вдова, но и бывшая жена
Право на оповещение в случае трагедии (упал самолет, родственников оповещают по мере поступления информации)
Право принимать медицинские и юридические решения за друг друга
Право засудить виновника за потерю кормильца
Налоговые льготы
Автоматическое наследование, ну и налоговые скидки на него.
Право получить тело и принимать решения на тему что с ним делать
Права супруга ветеранов войны/армии, например у нас их хоронят бесплатно
Медицинская страховка от работодателя часто включает себя возможность включить туда супруга
Соцподдержка, например жилье для бедных где либо требуется брак, либо нельзя подселить не супруга
Армейское жилье, льготы, обучение, помощь с нахождением работы для супругов тех кто служит
Тоже самое для супругов дипломатов, и прочих людей которых государство посылает туда сюда.
Оценка кредитных возможностей идет от финансов обоих супругов, то есть все займы, ипотека, итд, их процент зависит от общих доходов.
Авторское право, супруг автоматически наследует
Отдельная статья за угрозу жизни супругам дипломата и прочим политических лиц
Ну и частные организации, например плата за спортсклуб за человека Х, а за семью меньше чем два Х.

Антон
9 июля 2013 в 12:33

Здесь ваяю потому-что народ в средневековую дремучесть деградирует!

Гость
28 июня 2013 в 13:28

Люди , посмотрите на россию куда мы катимся?начинают с геев потом СМИ потом с евреями начнут потом в каждую семью возьмут под контроль а дальше что...люди,проснитесь ,одумайтесь наконец то,и так ведь живем в стране дураков,неужели идем к сталинским временам.А вы боритесь геи борьба борьба и болрьба

Катя
27 июня 2013 в 21:00

а мне вот как-то один гей жизнь спас, вытащил из сильного шторма, из которого я не смогла бы выбраться сама.

Антон
4 июля 2013 в 17:52

Ориентация у меня нормальная об этом не надо и здоровый образ жизни считаю унылым отстоем

28 июня 2013 в 08:14

Не смейте трогать людей!!! Где увижу - обязательно буду заступаться! Ребята, предупреждаю - плюх огребете предостаточно. Запрет пропаганды - это не разрешение на их уничтожение или на их унижение.

Гость
1 июля 2013 в 17:29

Хм... Надо же, какие смелые - толпой на одного человека нападают. Мужики! Еще бы детей избили, так вообще героями стали.

27 июня 2013 в 17:31

Нечего позорить звание МУЖЧИНЫ. ! Грязные извращенцы.!!! Кажеться кто то стал забывать чт такое быть мужчиной!

Гость
27 июня 2013 в 17:50

Декан прав. Агрессия в обществе специально накаляется, уводя внимание людей от настоящих проблем. Мне вспоминается эпизод из Войны и Мира, где власти, дабы отвлечь внимание людей от неуспехов на фронте, спровоцировали насилие над живущими в Москве французами (поваром и еще кем-то), необоснованно обвинив их в шпионаже.

Вспоминаются размышления шерифа из романа "Оно" Стивена Кинга. Полицейский, как и многие жители городка, не любил гомосексуалистов, но это не означало, что их можно было избивать и унижать.

Ну и да, как тут не вспомнить, что, перефразируя, "сначала пришли за гомосексуалистами.... потом - за коммунистами.... потом - за мной".

Нам не построить гражданского общества. Мы в бездне.

Гость
28 июня 2013 в 12:16

Степень развития общества определяется по отношению большинства населения к членам общества, не похожим на основную массу. Не суть важно, в чем отличие, врожденное или приобретенное, главное, чтобы не нарушало прав остальных. Вместо того, чтобы заниматься своим развитием, многие начинают искать недостатки у других, выплескивают на них свою агрессию, обвиняют их в своих проблемах. Власти выгодны такие стадные эмоции, можно переключить внимание с основных проблем общества на малозначимые. Судя по отношению многих к ЛГБТ, нашему обществу еще очень далеко до развитого. Кстати, ЛГБТ-это не только гомосексуалисты(лесбиянки и геи), но и бисексуалы, трансгендеры.

Антон
3 июля 2013 в 16:01

Раньше я к ним относился нейтрально но когда они начали бороться за свои права, выступать против мракобесов, консерваторов и быдла я их реально начал уважать молодцы так держать и к стати не надо тут писать отрывки из библии мне всё равно что там написано!

Библия.
27 июня 2013 в 20:40

И если кто-то горит желанием заниматься любовью с двумя и более членами одного семейства, Писание также скажет, что нельзя этого делать и с матерью, и с ее дочерью либо с женщиной и ее внучкой: «Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери её не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные её; это беззаконие» (18:17).

Оно также запрещает интимные отношения с другими людьми, состоящими в браке: «И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею» (18:20).

В этих же главах запрещены однополые сексуальные отношения:

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость (18:22).

Не вступай в половую связь с людьми твоего пола, это отвратительный грех (18:22, «Новый живой перевод»).

Фактически Бог настолько сильно ненавидит однополые связи, что повелел наказывать их смертью: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них» (20:13).

Гость
27 июня 2013 в 19:45

Совершенно не согласен с деканом. Все совсем наоборот, наблюдается ответная реакция общества на провокации этих самых меньшинств, которые по всей видимости управляются из-за рубежа. Раньше все эти меньшинства сидели себе тихо и не высовывались. Дела до них никому не было. А тут они очень неожиданно и организованно решили по всей стране провести всякие там гей-парады и прочие пакости. Естественно большинство стало возражать, в результате появились антигейские законы. Понятно, что эти законы далеки от совершенства, и кто-то зарабатывает на этом политические очки, но суть их верна. Я вот категорически против того, чтобы все эти личности открыто в присутствии детей пропагандировали свой образ жизни и свои ценности.
А ЛГБТ сами виноваты, нечего было юродствовать у святого места - Вечного огня

kaluga aus Berlin
28 июня 2013 в 15:42

Эй, земляк, а ты-оптимист. У тебя с 1 июля повышение на транспорт и ЖКХ,
а он занят проблемами геев. Смотришь на "улучшение жизни" свысока? Молодцом!!!!
В Пермском крае, с кот. я работаю, одни лагеря: женские и мужские. Чем там занимаются по 5-10 лет?
Или актив, или пассив, но через это прошли все. Ну и что? Любовь зла, полюбишь и козла, если нет козочки.
У дочке моей однокурсницы в Самаре в классе половина детей имеют только маму. Где эти" правильные"
мужчины? Наплодил и бросил? Самарец, как жизнь твоя будет после повышения, а там и 1 сентября.
Несу деньгУ, иначе оценки будут плохие. Геи были, есть и будут. Ребята, пришлите нам тепло. У нас 15-20 градусов
только. И постоянно дожди.

Ирина
28 июня 2013 в 03:59

Многие считают гомосексуальность привычкой похожей на курение или потребление кондитерских изделий. Отсюда и идиотский антигеевский законопроект, в котором утверждается, что можно легко стать геем.

Такой подход не только противоречит научным исследованиям о связи сексуальной ориентации и изменений в гипоталамусе мозга, но и является неуважением к тысячам казненным геям в мусульманских странах и тысячам арестованным геям по советской уголовной статье в 1933-1993 годы.

Если бы они могли изменить свое влечение и тем самым спасти свою жизнь и благополучие они обязательно бы изменили.

В современной России люди каждый день называют геев известными нецензурными словами, геям приходится скрывать свое влечение от друзей и родственников, Милонов и другие политики называют их извращенцами.
В таких условиях, как и в СССР и арабских стран, их не должно быть в принципе. Но они продолжают рождаться и жить в окружении ненависти и презрения.

Иван
28 июня 2013 в 12:57

Государство дает поводы и люд их используют.Раньше же небось тоже были меньшинства,но про них сильно не кричали.А теперь всё-главная проблема страны.

Гость
28 июня 2013 в 07:16

Давно доказано, что наибольшее неприятие к гомосексуалистам у так называемых латентных гомосексуалитов, которые с помощью агрессии маскируют свои скрытые влечения.
А вообще применять силу к кому бы то ни было ни в коем случае нельзя (кроме случаев разрешенных законом - самооборона и т.п.). Представьте, что завтра ваш ребенок кому-то не понравится, потому что у него глаза карие, и его "голубоглазые" от....т, а в Интернете все будут кричать, о, молодец, правильно сделали. Что вы на это скажите, господа?

Не надо кричать
28 июня 2013 в 21:49

К сожалению, знаю проблему изнутри. Такими не становятся, а рождаются. Бороться какими-угодно способами - бесполезно ( в т.ч. психолог)! Увы и ах. На 100500% соглашаюсь, что об этом не надо кричать так же, как не кричат обычные пары о их нормальности, не надо это пропагандировать. Но и бить и убивать, осуждать и сажать за это тоже не справедливо. Глупое сравнение, но приведу: даже убийц!!!! не сажают, если они психи (от природы). Данная жизнь тоже от природы, так надо же быть терпимее. Гомо были с самых древних времен, не стоит на это обращать столько внимания. Нужно понять и простить и жить каждому своей жизнью. Но закон должен защищать права и безопасность гомо, так как все мы люди с честью, достоинством (вот только без стеба, поверьте, достойных людей и в гомо предостаточно), любимыми и любящими, с семьей, друзьями, одним словом - ЛЮДИ.

Гость
29 июня 2013 в 17:05

Извините за выражение но вам заняться нечем что ли как обсуждать всех и кто чем занимается и кем увлекается.Займитесь своей жизнью лучше.А Г.ями не становятся а рождаюся,просто проявляется чуть позже

Гость
28 июня 2013 в 08:30

Да, пустоцветы и эгоисты эти секс-меньшинства, как раковая опухоль, которая растет и пытается поглатить нормальные клетки.

1 июля 2013 в 12:11

У меня тоже впечатление, какай-то подготовленности все этого. Столько столетий никому дела небыло и сами меньшинства сидели себе тихо, а тут БАЦ! и сразу все стали за свои права бороться... неее, что-то здесь не так. Скорее всего кто-то специально начал разжигать костерок, а народ - это ж стадо (в большинстве своем) и меньшинства не исключения, повелись. В результате имеем то, что имеем. а если серьезно, то с одной стороны меньшинства сетуют на мать природу, мол такими она нас создала, но молчат про эту-же мать в тряпочку когда решают брать и воспитывать детей, ибо природа предусмотрела их полное отсутствие в этом случае. Мне все равно кто с кем живет и я понимаю, что всякое бывает, пусть себе женятся, разводятся. Но брать и воспитывать детей - это уже вопрос совсем другой и природа всегда умнее человека. И если женщины как-то могут решить этот вопрос и родить таки чадо, то воспитание ребенка двумя мужчинами - это вообще против всех правил природы, а бороться против природы - это сами знаете....так что лучше как раньше тихо мирно, никто и трогать не будет, а то скоро нормальных людей придется в красную книгу заносить.

Гость
27 июня 2013 в 19:43

Да кому вообще какое дело кто с кем спит!!!!!!!!!! Вы в своей жизни разберитесь, и тогда обсуждать чужую просто не хватит времени.... Убогая Россия

Женщин люблю.
6 июля 2013 в 10:16

Мужики, что вы так разозлились?
Чем больше голубых, тем больше нам достанется.

27 июня 2013 в 23:08

При всем моем неприятии явления не стал бы их бить. Больные люди. С нарушением полового влечения. Вы же шизофреника не бьете...

Самарянин
27 июня 2013 в 21:27

Воспитанием детей надо заниматься!!!!!
Гомосексуалы, я считаю , это те , кому лень добиваться внимания противоположно пола. У них потерян основной стержень-продолжение рода.

Тольятинец
27 июня 2013 в 23:59

Шизофреник и правда болен, а это что другое.
Например Константин Голава выложил на памятник вечного огня, павшим за нашу родину, презервативы в стаканчиках и фотографии гомосексуалов. Не за них деды наши умирали, и памятник не им ставили. Это было прямое надругательство над всеми нашими отцами и дедами нашего Тольятти.
К тому же его били. Его приковали к 32кг гире наручниками и облили краской. Есть видео по тому случаю "Инцидент с Голавой". Смотрите сами.

Конкретно
9 июля 2013 в 15:43

зас....т мозг, вы лучше Пугачевцев поддержите - нацвопрос остренько слишком встает - хотя на мой взгляд - тоже искусственно.

Гость
28 июня 2013 в 15:52

Ох-хо-хо...Только бы не приняли закон о защите чуств сексуальных меньшинств...

Тольятинец
28 июня 2013 в 00:01

Единственное, в чем мне его жаль, так это его зрение. Придется покупать очки. Зато впредь подумает прежде чем так делать.

3 июля 2013 в 12:55

забаненько получается, значит если педераста во всеуслышание назвать педерастом, то это называется громко кричать оскорбления по поводу сексуальной ориентации?????