СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации После смертельного случая в лагере Самары проверят все спортсооружения

мама
11 июля 2013 в 17:37

Дорогие родители детей отдыхавших в ДОЛ "Тихие озёра" помогите пожалуйста нам доказать что наш ребёнок в момент трагедии находился на территории лагеря и наказать виновных в его гибели.Предлагаем создать комиссию из родителей которая будет проверять безопасность лагерей перед каждым заездом.Кто откликнется на нашу просьбу просим оставить контакты в личных сообщениях.

11 июля 2013 в 15:22

ну конечно.... нужно было погибнуть мальчонке чтобы сразу начали все проверять..

Самарец
11 июля 2013 в 15:14

К сожалению, как всегда, если что-то случается сразу начинают проверять. Ну неужели нельзя ДО несчастного случая следить за техникой безопасности.

Гость
11 июля 2013 в 15:22

Всё как всегда, к сожалению. Сначала должна произойти трагедия, а потом только следуют проверки. Почему сразу нельзя их проводить?

Гостья
11 июля 2013 в 16:27

Во дворе школы N 124 новая спортплощадка и ворота также не закреплены, шатаются

был
11 июля 2013 в 19:27

такой же случай в мае этого ,по-моему в Екатеринбурге,такие же ворота..? по ТВ вещали,что, того случая не хватило,чтобы проверить все спортплощадки по стране?

Гость
11 июля 2013 в 18:34

Соболезнуем, такое горе, крепитесь. Зачем доказывать, если есть медзаключение? А проверять лагеря должна не комиссия, а каждый родитель, лично, тогда и бояться чиновники будут. семья Макаровых

Гость
11 июля 2013 в 16:29

Теперь ,как обычно,все свалят на воспитателя .У него в это время еще 20 детей.Кто устанавливал для галочки,тот пусть и отвечает!!

Случаи такие каждый год
11 июля 2013 в 16:43

- совет родителям - привезли в лагерь - идите на футбольное поле - проверяйте ворота - дальше к начальнику лагеря - если не закреплены вдруг - такой случай был только один - на второй день вкопали. И не стесняйтесь - как правило и другие родители на это адекватно реагируют и присоединяются.

11 июля 2013 в 20:53

А в парке Гагарина на бесплатной детской площадке-песок наверно не завозили с момента постройки-под качелями и каруселями торчат бетонные плиты,если ребёнок упадет точно сломает что нибудь..Кому интересно могу выложить фото.

ЖУК
11 июля 2013 в 22:03

Соболезную!к сожалению такие вещи уже происходили не единожды и не в одном городе!многие учреждения наспех торопятся создать спортплощадки,чтобы ими похвастаться перед всеми.а в итоге вся их торопыжность приводит к трагедиям(падают ворота,ломаются турники,рвутся канаты) И СТРАДАЮТ НАШИ ДЕТИ!!!!! как всегда найдут крайнего,а нужно НАКАЗЫВАТЬ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ЭТО!!!!!!!!!

более
12 июля 2013 в 07:33

того, старые ,наклонившиеся карагачи и тополя ,нависающие над пешеходными дорожками , с них и сок бежит уже ,с треснувшей коры и ветки падают на асфальт, никто ж не спилит. Подходил к работником энергосвета, говорю , -пила есть бензо -спилите. Они - мне пишите заявку - в управляющую компанию. До первого сильного ветра...

11 июля 2013 в 17:21

ДЕЛАТЬ НУЖНО ТАК... ПРИВЕЗЛИ РЕБЕНКА В ЛАГЕРЬ ОТВЕЛИ ДЕРЕКТОРА В СТОРОНКУ И НА УШКО ЕМУ БЕЗ СВИДЕТЕЛЙ ТАК НАМЕКНУЛИ ЧТО МОЛ ЕСЛИ С МОЕГО КОЛЬКИ ХОТЬ ОЛИН ВОЛОСОК УПАДЕТ-ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НАЧИНАЙ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ.......ВОТ И ВСЕ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ НЕ ПОНИМАЮТ ОНИ ДРУГОГО ЯЗЫКА ЭТО ЖЕ НЕ С ИХНИМ РЕБЕНКОМ ЭТО ПРОИЗОШЛО ПО ЛЮБОМУ ВИНОВЕН ТОТ КТО ВЕСНОЙ И ПОДПИСЫВАЛ АКТ ПРИЕМКИ СДЕЛАННЫХ РАБОТ

Гость
12 июля 2013 в 09:21

Господа, есть ли разница между "ворота упали на мальчика" и "мальчик урони на себя ворота"? Спасибо.