СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Молодой самарец пропал после пляжной вечеринки

Гость
31 июля 2013 в 14:40

Как всегда у нас полиция вместо того чтобы искать человека сразу дает делу неделю-другую отлежать, авось сам придет.
Искать людей нужно сразу по заявлению! А если нашлись, тем лучше.

Гость
31 июля 2013 в 15:33

по пропавшим в ночь на 25-е девицам инфа сразу была. Почему об этом парнишке стало известно 10 дней спустя?

Гость
31 июля 2013 в 17:12

печально все это.

Гость
31 июля 2013 в 16:49

начнем с того, кто его вообще пустил на мероприятие 18+?

Мотострелок, брат десантника
31 июля 2013 в 18:54

Наберите в поисковике "Сычев Андрей Спартакович" - в 16 лет поступил в военное училище, в 20 - закончил его, с 21 года - в Афгане, погиб 9 мая 1985г. [день 40-летия Победы], отвоевав 1 год и 8 мес., в в возрасте 22 года 8 мес....
Это про то, что дети или не дети...

Гость
31 июля 2013 в 15:51

17-лет еще ребенок, куда родители смотрят, тем более на набережной, где уже большая часть вечером не самарцы

гость
31 июля 2013 в 16:21

и его что-то не ищут вообще, уже сколько дней прошло, все девушек ищут на них силы отправили.

Гость
31 июля 2013 в 22:26

Что за друзья у парня были? Новые или прежние, не уточнил? Основное правило для всех, когда отправляешься куда-то, сообщи родным : 1. С кем. 2. Куда. 3. Во сколько планируешь вернуться. Если садишься в машину, в такси- позвони и сообщи родным номер машины, марку, куда едешь. Если б он так сделал, давно бы уж нашли.

Мотострелок, брат десантника
31 июля 2013 в 17:01

17 лет - ребенок? // Да я в 17 лет ротой призывников командовал (1980-й год, г.Дзержинск, команда-280). Правда он взводом назывался, но было в нем 100 человек.

ольга
1 авг 2013 в 10:10

интересно...в машину к другу сел... где друг, куда его отвез... почему следы обрываются в районе кинапа, если было продолжение?

Гость
1 авг 2013 в 10:20

Он нашелся, вчера по телеку показывали. Он просто путешествовал, а потом побоялся вернуться домой.

Гость
1 авг 2013 в 08:25

Вечеринка пляжная? Может быть, там нет криминала, а он просто утонул?

1 авг 2013 в 09:28

МОЖЕТ И УТОНУЛ МНОГО СЛЕДОВ ВЕДЕТ К ПЕСКУ И МАЛО КОТОРЫХ ИДУТ ОБРАТНО.....

или помогли....
1 авг 2013 в 09:29

Камеры у комплекса должны были зафиксировать отъезд с друзьями...

Гость
1 авг 2013 в 09:46

у нас в нефтегорске говарят нашли тело каковото парня 28 июля проверьте

Гость
1 авг 2013 в 10:05

Не понятно главное, почему новость о пропаже парня появилась только 31 числа, если он пропал 20-го?

Гость
1 авг 2013 в 11:02

Какие черствые дети, не догадываются, что родители переживают

Гость
31 июля 2013 в 20:21

55 тысяч детей пропадает в год в нашей стране, 800 тысяч в США.

Гость
1 авг 2013 в 10:32

вот именно, что таких как Денис, нужно за ручку везде водить! где-нибудь да нашкодит! я его почти никогда трезвым не видела даже, постоянно с бутылкой. он не первый раз пропадает! мальчик погулять захотел, нагуляется придёт! жаль отца, что он переживает за своего сына, а этот балбес где-то шляется!!! сейчас еще одного ребёночка заделает и точно вернется!

Папа
1 авг 2013 в 16:10

Снять штаны, и ремешком по заднице,чтоб неделю стоя спал!!!

31 июля 2013 в 14:13

А МОЖЕТ ОН ВМЕСТЕ С САРАТОВСКИМ РОКЕРОМ УЕХАЛ В САРАТОВ?????ВЫ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ВСЕ ИЛИ ПОЧТИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2013 в 09:34

нет, он точно не утонул есть свидетели что он сел в машину к другу и уехал! а по поводу что полиция не работает это зря вы говорите! Полиция уже всех допросила кто видел его, с кем созванивался! все уже дали показания