СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В губернии недостает 2,5 тысяч дорожных знаков «Пешеходный переход»

15 авг 2013 в 21:52

ЭТО ЕЩЕ МАЛО Я ПРЕДЛОГАЮ В ДЕСЯТЬ РАЗ УВЕЛИЧТЬ КОЛИЧЕСТВО ЗНАКОВ И ЛЕЖАЧИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ:) ПУСКАЙ АВТОМОБИЛИСТЫ ПРИВЫКАЮТ ТИХО ЕЗДИТЬ А ТО НАПОКУПАЛИ СЕБЕ ТАЧЕК КАК НА СОРЕВНОВАНИЕ ГРАН ПРИ:)гг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий
15 авг 2013 в 21:33

А подземных и надземных пешеходных переходов хватает?

Гость
16 авг 2013 в 12:59

На Днепровском проезде нет не одного перехода , специально искал.

Леха
15 авг 2013 в 21:20

Почему сегодня так мало комментарий от ШНУБЛИКА.Тенор,что с вами?Если вам нужна помощь вы только скажите мне.Мы,ваши ученики всегда придем к вам на помощь.

чтоб они сами дороги переходили
16 авг 2013 в 09:47

по тем зебрам,что делают!!!! Зла не хватает! Переход Аврора междуАнтошкой и Дыбенко,сразу после кольца - ограждение сделано так,что переходишь в пыль (сейчас),а осенью в грязь!! Вставили ограждение в асфальтированную часть,а люди должны в газон идти! Переход Булкина возле Космопорта вообще издевательство голимое!!! Странно,что переходов,ведущих напрямую в стену какого-нибудь дома нет...или есть,а я просто не видел?

Лёха
16 авг 2013 в 09:54

Нам нужно больше светофоров!
Город и так недостаточно хорошо стоит в пробках.
Нужно сделать так, чтобы даже на не оживленных улицах пробки были.
Все надземные и подземные переходы ликвидировать - поставить светофоры!
Даёшь светофор через каждые 100 метров!

Гость
16 авг 2013 в 14:21

Хотя я сама и пешеходом часто бываю, но "зебры" устанавливают часто так, что пробки появляются обязательно, например, Зубчаниновское шоссе на ост. Магазин, пройти 30-50 шагов для пешехода - проблема, а ведь пешие прогулки очень полезны, пройти лишних 20 метров - проблема. "Зебрами" утыкали где надо, и где не надо. Посмотрите на Москву, перейти дорогу - минимум 300 - 400 метров до светофора. На пл.Кирова и подземный переход, и два перехода у Вива-Ленд, зачем? Мозги надо включать организаторам дорожного движения.