СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Самарца хотят отправить в психбольницу за картинку в соцсети

Гость
21 авг 2013 в 11:40

Что же не по 282 посадили то? Власти совсем шизанулись, это их надо сажать в психушку... гребанные

Гость
21 авг 2013 в 11:43

Идиотизм, если честно...

Гость
21 авг 2013 в 11:51

Вам не кажется что это уже перебор??

21 авг 2013 в 12:21

ой ... что за фарс то ????? Да подобными картинками и видео и чем только еще подобным не забита вся сеть.... от скуки что ли парнишку тираните ??? общественных волнений не боитесь ??

ЫЫЫ
21 авг 2013 в 14:31

Теперь все знают что за нами всеми Следят )

Гость
21 авг 2013 в 15:07

Из-за леса, из-за гор показал мужик топор,
но не просто показал его к ... привязал)

Гость
21 авг 2013 в 12:06

ДА..... смотрю "коментов" нет)))) все боятся теперь , а вдруг ,за "комент" в психушку или еще куда))))

Добрый человек.
21 авг 2013 в 13:16

Почему наша власть заигрывает с приезжими, мнение коренных жителей не берётся в расчёт. Спросите, кому нравится в городе и в стране в целом засилье приезжих, только ШНУБЛИКУ. Почитайте его комментарии, по таким реально дурдом плачет. Наш бывший губернатор Артяков тормозил истребование денег на ремонт дорог в городе, в следствии чего дороги в Самаре в плачевном состоянии, за это вредительство мало в дурдом, в тюрьму надо, а его ещё и наградили после перевода на вышестоящую должность.

Гость
21 авг 2013 в 16:11

Пора вводить уголовную ответственность за идиотизм - самое время!

Гость
21 авг 2013 в 14:03

"возбуждение ненависти либо вражды в отношении группы лиц по признакам национальности и происхождения" и где это увидели в процитированной фразе? Национальность гостей не упоминалась. Происхождение не уточнялось - гор на планете много. Цель применения топора не указана - может, в самом деле, дров гостям нарубить. И вообще картинка с подобной фразой мало чем отличается от рекламных баннеров некоторых компьютерных игр RPG, в которых по сюжету требуется встречать других игровых персонажей с топором. Так что если только молодой человек сам при общении со следователем не наговорил себе на статью, то по одной картинке доказывать тут состав проблематично. Надеюсь, у него найдется возможность нанять грамотного адвоката.

21 авг 2013 в 15:57

Видеть у следаков работы настоящей нет.

ПИСАКА
21 авг 2013 в 18:09

Законы кто сочиняет ? Не знаем?!! А законы нужно ИСПОЛНЯТЬ!!! Вот и возбудили дело.

ЧИТАЙТЕ БОЛЕЕ УМНУЮ СТАТЬЮ НА ОБОЗНАЧЕННУЮ молодым человеком ТЕМУ.

http://www.fondsk.ru/news/2013/08/20/hristianskie-mucheniki-i-zhrecy-sodoma-22268.html

А на других сайтах там вообще описывается мрак, который творится на Ставрополье , где гос органы пальцем не шевелят,чтоб защитить ЖИЗНЬ именно РУССКИХ.

Вот и думаешь верить или нет?

Фрейд
21 авг 2013 в 12:50

Хорошие стихи, топор брать то автор предлагал чтобы дрова нарубить для шашлыков гостям с гор? Что тут не понравилось поросятам этим?

Гость
21 авг 2013 в 15:03

А кого-нибудь из чеченцев или дагестанцев посадили в тюрьму или психушку? или это только на русских, украинцев и белорусов распространяется?

в горле Кость
21 авг 2013 в 16:16

Если у кого есть знакомый адвокат(сочуствующий) - помогите парню... И ещё... для некоторых тут - Толерастия не лучше, чем Пидерастия (говорю вам, как многодетный отец)

Гость
21 авг 2013 в 13:21

Ура! Наконец-то поймали настоящего преступника! Теперь у нас в Самаре больше не будет межнациональной ненависти и вражды и все россеяне смогут спокойно ходить по улицам!!!

Гость
21 авг 2013 в 13:18

Что Вы хотели? У нас демократия и свобода гласности! А если серьезно, то в лучшем случае следаки просто рубят палки, в худшем - сам следователь - выходец с гор!

Гость
21 авг 2013 в 13:35

не перестаю удивляться нашим властям... большой вопрос о том, кому в психушку пора!

Гость
21 авг 2013 в 15:15

Думаю, если всех чиновников подвергнуть независимой псих. экспертизе, минимум половина не пройдёт, а что самое смешное, что те кто проверяют, если их проверить, тоже не пройдут

Zed
21 авг 2013 в 15:48

СССР !!! Ты вернулся ! Урааааа...

Алексей
21 авг 2013 в 12:49

кратко и в точку .

Ксюша!
21 авг 2013 в 13:16

Зря так строго, парню свободу!!!

Гость
21 авг 2013 в 14:31

ды давай те всех посадим)))))))))))во дожили.........

Гость
21 авг 2013 в 14:59

Походу у нас не демократия,а диктат.

бред
21 авг 2013 в 15:09

блин, да даже в одной известной песне есть такие слова "большая тусовка спускается с гор...ааа я достаю свой тяжелый топор..", может он оттуда и взял идею(скорее всего), и что теперь всех в психушку?

ИЛЬЯ МИРОНОВ
21 авг 2013 в 15:09

РЕБЯТ Я ВАМ СЛЕЙДУЩЕЕ СКАЖУ. НУ ПРОСТО ПРИКИНЬТЕ ЕСЛИБЫ КАЖДЫЙ ТАКОЕ НА СТРАНИЧКУ ПОСТАВИЛ ВСЮ САМАРУ ПОСАДИЛИ БЫ? НЕ ДУМАЮ. Я ЩАС ТААК ЖЕ КА КОН СДЕЛАЮ. ПОНИМАЕТЕ ? ДА А МОЖЕТ МНЕ КТОТО ПОМЕНЯЛ АВУ КОРОЧЕ ЭТО БРЕД

гость
21 авг 2013 в 16:10

если разобраться то пора открыть еще 3-4 таких заведения

Гость
22 авг 2013 в 21:03

С ума что ли сошли?! Египетская сила! Я в шоке!

Гость
21 авг 2013 в 14:53

Используют тюрьмы и психушки диктаторские режимы. А нас демократия, светское государство. стабильность и никакой коррупции.

21 авг 2013 в 12:05

ОБЫЧНО ТАКИЕ КАРТИНКИ У ТЕХ У КОГО НЕТ ДЕВУШКИ:)) ПОТОМУ ЧТО КОГДА ЕСТЬ ДЕВУШКА ИЛИ ДАЖЕ НЕ ОДНА:) ТО ОН ВООБЩЕ НЕ ОБРАЩАЕТ НА МУЖЧИН И ТЕМ БОЛЕЕ КАКОЙ ЦВЕТ У НИХ ВОЛОС:)гы гы гы

21 авг 2013 в 13:11

"... страна, промышленно более развитая, показывает стране, промышленно менее развитой, лишь картину её собственного будущего ...", - сказал классик. Что-то мне подсказывает: бывает и наоборот.

Гость2
21 авг 2013 в 13:23

Правильно! Совсем с ума сошел? Какой еще топор-мопор? Толерантнее надо быть!

Гость
21 авг 2013 в 14:08

Парень здраво мыслит, а его в психушку, да еще и лечить хотят. Не тех лечите! Времена КПСС вернулись, или они и не уходили?

Гость
21 авг 2013 в 14:48

Насильно мил не будешь...

Гость
21 авг 2013 в 15:40

Может пареньот армии так косит))) А что, вон сразу и экспертизу прошел, не пришлось прикидываться шизиком))

Гость
21 авг 2013 в 23:28

Оставить в покое парня! Что за глупость за аву направлять на лечние

Гость
22 авг 2013 в 09:38

Вот теперь и думай можешь ты свое мнение высказать или сиди молчи, а то сошлют куда следует. Одно не понятно почему все теперь должны любить ПРИЕЗЖИХ (мы к стати к ним на родину не премся!) и ПИД...ОВ - это закон такой? Катитесь со своей толерантностью!

Гость
21 авг 2013 в 14:35

Всех психов - на лечение, и этого тоже. Как-никак состояние эксперты оценили, а можа он опасен для общества?? вот посморит на меня и решит, что я "с гор". И чтооооо? Бегать от него и его топорика? Неа. Пущай лечат. А лучше - на картошку. С устатку меньше дури в бошку лезет, да и обществу полезнее, корми этих психов еще...

Максим
21 авг 2013 в 15:24

Я согласен,что если человек болен,то ему нужно срочно пройти курс лечения.

Гость
21 авг 2013 в 15:27

похоже на инквизицию... а вдруг он колдун - в психушку его...хорошо не под расстрел

kaluga from Amur
21 авг 2013 в 15:30

Россия-эта единственная страна в Европе, где господствует диктатура.
Раньше КПСС, сейчас ЕДРО. Права человека здесь написаны кровью.