СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Показная пьянка «на костях»
Показная пьянка «на костях»

ллл
4 сент 2013 в 11:07

даже . если они заплатят 1млн.рублей-это уже не поможет и не сделает из них людей

Гость
4 сент 2013 в 16:39

Зря им лица прикрыли, пусть жители Большой Глушицы знают в лицо своих "героев", дабы плюнуть им в лицо !

Oksana
4 сент 2013 в 16:49

Красавицы какие!.. Платить нечем - пусть помойки пойдут поубирают.
на водку есть, на штрафы нет. Еще и детей таскают за собой! и учат такому же поведению.
Додуматься еще надо - увалиться на погребальную доску.

Гость
4 сент 2013 в 16:25

А вот меня не оскорбило их действие! Объясню-почему. Если бы это устроили уважаемые в поселке учитель или врач, ветеран труда или примерные ученики школы-вот тогда я был бы и удивлен, и оскорблен: как же так, нормальные люди опустились до такой низости! А кого мы видим здесь? Уголовницу плюс мать, не выполняющую свои обязанности, да и другие, думаю, не лучше этих двух. Вы оскорбитесь, если, допустим, бродячая собака задерет ногу на памятник? Нет, конечно! Просто отгоните животное подальше. Вот и для меня они все-животные (в худшем смысле этого слова). И кишка у них тонка-заставить меня оскорбляться, много чести для них. А поступать с ними надо как с животными-гнать в шею от дорогих многим людям мест-памятников. И вот наказать надо как следует-это да. Чтобы неповадно было таким "человекообразным" переходить запретную черту.

Гость
4 сент 2013 в 17:00

Для таких существ следует вводить телесные наказания - порку. видео с поркой выложить в сеть.

Гость
4 сент 2013 в 22:30

Нет дружбы с головой и это очень тяжело лечится. Надеюсь ребенок этим не заболеет.

гость
5 сент 2013 в 02:17

Есть хорошая русская пословица-дураков не вылечишь,б---дей не выучишь....

Гость
4 сент 2013 в 15:37

как можно додуматься до такого то?

Гость
4 сент 2013 в 17:34

Их уже ничем не исправишь. Опустившиеся алкоголички. Только пожалеть малышку одной из этих горе мамаш.

Ann
4 сент 2013 в 12:31

Давно бы так. А лучше б их на исправительные работы, чтоб понимали значимость мемориалов

гость
5 сент 2013 в 02:26

Мы выросшие в СССР не фоткались на могилах не потому что историю преподавали лучше в школе. Разве сейчас государство не так же поступает по отношению и к ветеранам и к народу в целом????? Показуха-и больше ничего.

Гость
4 сент 2013 в 15:32

Что ж у них в глушице - больше фоткаться негде? Надо администрации района тоже, как в Пестравке и Самаре, установить знак, с которым все фотографируются. И тогда молодежь будет возле него пиво пить и фоткаться.

4 сент 2013 в 12:44

ВОТ ОНИ ЯГОДКИ ДЕМОКРАТИИ КОГДА ВСЕ И ВЕЗДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.........!!!!!!!!!!А ВОТ ПУССИ РАЙТ 3 ГОДА ПОЛУЧИЛИ ЗА ТО ЧТО В ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ ПЕСЕНКУ СПЕЛИ...

Гость
5 сент 2013 в 13:58

Для таких граждан нужно назначать наказание в виде исправительных работ
(например,дворниками и т.д.), а не денежные штрафы,которые заплатят и ничего не поймут!

гав
4 сент 2013 в 22:20

до уголовки это явление не дотягивает. если это были равноправные и более или менее образованные советские граждане - тем да - только уголовка. а это банальный быдлокласс либеральной страны. он такой и должен быть.

Гость
5 сент 2013 в 13:00

а при Сталине бы их.. . ать, и все

Гость
5 сент 2013 в 13:34

О чем речь-то вообще?! У них мозговые извилины - все, что наколото на руках и на ногах! Ума только и хватило что нафоткаться да еще и выложить это в сеть! Воистину, нет пределов людской тупости!

Житель
5 сент 2013 в 15:03

Быдло-телки! поскольку человеческого не присуще этим животным женского пола и не понятно кого они растят? таких же животных, у которых ничего святого не будет?

Гость
5 сент 2013 в 15:13

Колхозницы сделали ТАТУ! Жизнь удалась! Надо показать всему миру!

Антиалкаш
5 сент 2013 в 16:31

Вот и посмотрите в кого, а точнее во ЧТО превращается одухотворённый предмет-человек после употребления! Думаю лучшее - это разместить их лица (с трудом получается назвать так) с фамилиями на всеобщее обозрение лет этак на 5, чтобы все видели это убожество и комментарии могли свободно писать. Думаю спокойно жить в этом городе они не будут

Гость
5 сент 2013 в 16:56

Фотки выглядят как на кладбище...

Гость
5 сент 2013 в 17:35

Все это аморально , Говорит о том что их плохо воспитывали и что как кроме нажраться и потрахаться больше свое свободное время они ни как не проводят о чем свидетельствуют их вульгарные и омаральные фотографии.Мне очень стыдно перед страшим поколением за такую молодежь среди которой я нахожусь никаких духовных ценостей нет , не очем не думают . Наказание было бы хорошим всей Глушицей ходить и возле их него дома выбрасывать мусор . Нет слов чтоб высказать свое негодование .

Гость
6 сент 2013 в 09:54

Принудительные работы.. есть статья .. Денег нет, так пусть .....ет под присмотром полиции на благо города.. моет каждый день этот памятник..

Самарец
6 сент 2013 в 10:02

Скажите кто нибудь, а г Б. Глушице Казаки есть? Если есть, куда они смотрят - это их дело. Собрать жителей на Круг и публично выпороть этих мам!!! А то ряженными ходят друг перед другом незаслуженными значками и медалями кичатся.

Гость
6 сент 2013 в 19:26

животные

Гость
8 сент 2013 в 00:40

На экскурсию в Освенцим!!! Может тогда дойдет на чем лежат!

МЛА
12 сент 2013 в 10:37

А мы продолжаем щадить этих" людей"....Почему закрыта часть лица? Пусть их все видят, узнают родственники, соседи, прохожие на улице, в транспорте и т,д...

уаг
4 сент 2013 в 13:23

казнить через на кол

Гость
7 мая 2014 в 14:02

А что же их лица-то закрыли? Страна должна знать своих "героев"! Ведь сами выложили фотки в погоне за славой.

Гость
7 мая 2014 в 16:39

Публичную порку бы им устроить!

Гость
4 сент 2013 в 14:01

Сурово то как...

Гость
5 сент 2013 в 16:37

Да, давайте за это - смертную казнь сразу. Чего уж мелочиться-то?
За кражу булки в магазине - руки отрубать, за переход в неположенном месте - ноги.

Возмущаетесь по поводу того, что девчонки дуры безграмотные и глупые? Ну да, так и есть. А сами-то чем лучше? Давно кодексы открывали? Разницу между уголовным и административным преступлением знаете? Умников тут, как погляжу, целый сайт. Злобных и мстительных.