СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации За восемь месяцев 2013 года на дорогах области пострадали 353 ребенка

Гость
21 сент 2013 в 16:04

а может начать родителей штрафовать , за то что считают что только водители должны следить за их детьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
23 сент 2013 в 08:38

"Гагарина (м/у Дыбенко и М.Тореза)" - простите, здсь Вы что имели в виду? На Гагарина полно светофоров, и не только на перекрестках, да еще и подземные переходы на станциях метро. Но вот пешеходам часто лень идти 100 м до места, предназначенного для пересечения проезжей части, и они, каждый в силу своих физических возможностей, перемещаются на другую сторону дороги.
Да и строительство надземных переходов не уменьшит количество ДТП с участием "безголовых" пешеходов. Если уж им трудно в подземку спуститься на 15 ступенек, то подняться на 30 будет еще больше "в лом"... :(
Просто надо уже в конце концов привлекать пешеходов к ответственности. А то штрафы увеличили, а штрафовать не начали...

20 сент 2013 в 17:09

ДЫК ЭТО ВОПРОСЫ ВАМ ГИБДД НУЖНО ЗАДАВАТЬ НАПРИМЕР НУЖНО ЛИ СТОЛЬКО АВТОШКОЛ ГДЕ ГОТОВЯТСЯ НИЗКОСОРТНЫЕ ВО....ЛЫ И СЛЕДОВАТЕЛЬНО ДОСТУПНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ НА ВОЖДЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ И О НИЗКОЙ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЕ КОТОРУЮ ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЕДЕТЕ....А ЭТИ ФЛЭШМОБДЫ ОДНА СПЛОШНАЯ ПОКАЗУХА ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ВОТ МОЛ ПРОВЕЛИ ТАКУЮ АКЦИЮ ОПЯТЬ ЖЕ ФОТОГРАФИИ КРАСОЧНЫЕ А ЛЮДИ КАК СТРАДАЛИ ТАК И БУДУТ ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАДАТЬ ТАК КАК АВТОПАРК В САМАРЕ НЕ УКОСНИТЕЛЬНО РАСТЕТ А УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ БУДЕТ СТРЕМИТЕЛЬНО ПАДАТЬ ВЕДЬ ДЕНЬГИ ПО МОЕМУ ПРЕДПОЛОЖЕНИЮ (ДУМАЯ О ГИБДД) НУЖНО КОВАТЬ ПОКА ГРЯЧО:)гг

гога
21 сент 2013 в 14:49

Машина на тротуаре.Штрафуйте скорей.

Гость
23 сент 2013 в 02:34

Скорее соглашусь со Шнубликом, что вина ГИБДД. По городу сплошь отсутствие регулируемых пешеходных переходов. Видимо, жизнь граждан дешевле светофоров. Взять тот же Ипподром, Гагарина (м/у Дыбенко и М.Тореза)...по таким магистралям нарисовали пешеходные дорожки и без светофоров....убийцы! Никаких развязок в городе, никаких условий для безопасности пешеходов (надземные переходы), никакой аналитики при программировании светофоров (ст.М Московское, в частности, +Гагарина/Революционная)!!! зато город-миллионник (полагаю, что критерием является город, где чинуши могут воровать миллионы, а не население более 1 млн)