СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На стройплощадке станции метро «Алабинская» поймали двух автостопщиков

Русич
4 окт 2013 в 08:13

А я в поведении автостопщиков из Екатеринбурга ничего странного не нахожу. Специально отвечаю тем, кто удивляется их выбору места ночёвки - ... Эти ребята из ЕКАТЕРИНБУРГА, города горняков, старателей и геологов. Для них тоннель - это родная стихия. Полицаи бы лучше так ловко мигрантов вылавливали, а то двух парней из Екатеринбурга отловили и орут на всю Самару, а сотни мигрантов из Азии и т.д. спокойно проживают в наших подвалах и на строй площадках. Тем более, к ответсвенности их привлекать нельзя!

4 окт 2013 в 08:37

наговариваете на молодых людей!!!! Они скорее всего хотели помочь быстрее достроить станцию метро... :)

Гость
4 окт 2013 в 07:06

а точно туристы? что-то странные места для ночлега выбирают. Там все в порядке, повредить ничего не успели?

Гость
3 окт 2013 в 17:27

21,22г,"путешествуя по стране автостопом"..., прямо с дороги(проехав мимо всех строящихся объектов вдоль Московского,и всех других дорог города) нашли недостроенный объект и не просто объект,а метро..(другое- не в плане?)
Естественно -просто ,наивно..ну мальчишки же (видно все "отпускные"бедняжки потратили на ознакомительный отдых).
Ладно хоть заметили .Где еще таких ждать и с чем...

Гость
3 окт 2013 в 21:35

странное место для автостопа! Там бомжи это место присматривают, в преддверии зимы, весны, лета, осени, зимы, весны, лета, осени, зимы и т. д. Ибо конца строительства этой станции не видать до мундиаля...

царь!
4 окт 2013 в 10:21

на кол обоих))) или на бочку с порохом, пущщай полетают)))

555
4 окт 2013 в 13:51

"чипс" оставили за бетоном,теперь кто знает -кто и как будет управлять на расстоянии из космоса
А то прям на пути встретился именно эта стройка ,подземка
Теперь надо проверять все. Как их пропустили то туда?Ведь все строительные объекты -хоть как то охраняются ,а этот то объект вообще должен быть под охраной.
22 года ,не 13 лет.Тут что то не то .

Гость
5 окт 2013 в 00:56

может в Чапаев ездили автостопом, "за делом", да рельсы подправили -"как в родной стихии". остановку сделали -транзит эта точка.