СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Олег Мочалов, ректор ПГСГА: «Первая запись в моей трудовой – сторож археологической лаборатории, теперь я – ректор»
Олег Мочалов, ректор ПГСГА: «Первая запись в моей трудовой – сторож археологической лаборатории, теперь я – ректор»

Гость
13 окт 2013 в 18:41

Случайно академия стала неэффективной, говорите. Неправда! Все закономерно. Учебный процесс на естественных факультетах развален вашим предшественником Вершининым. Вы не сказали еще, что в июле руководство академии подавало документы на изменение статуса вуза с "академии" на "университет", но Рособрнадзор отказал в этом. Тоже, скажете, случайно?
А вот то, что вы случайно стали ректором, - чистая правда. Ректором по замыслу Вершинина должен был стать господин Милеев, но вмешались высшие силы, и Милеев был вынужден снять свою кандидатуру. Так вы и стали ректором.
А еще вы не рассказали сколько преподавателей уволили летом. Так после ваших чисток на физическом отделении не осталось ни одного кандидата физмат наук. В области, между прочим, катастрофа с учителями физики.

ИстФак2008
14 окт 2013 в 00:21

Олег Дмитрич поздравляю!!!Хотя и путь предстоит нелегкий,уверен у Вас все получится,и наш универ(ныне академия) вернет себе статус одного из основных вузов города!

Да уж...
21 окт 2013 в 15:52

Сколько уже зачетов принято и экзаменов сдано...

Докатились в подвывании и это факт
21 окт 2013 в 15:59

Прочтите, что пишет "Студент ОТЛИЧНИК с истфака": " Наш ректор это парАвоз для нас". Ну и парАвозте дальше. Правильно это "учрежденьице" разогнать хотят. Безграмотные отличники. Вы хоть подвывал грамотных наберите, господа...

Гость
18 окт 2013 в 16:40

Мы уверены наш универ будит самым лучшим в России. Прекрасный человек и дастойный гражданин России
наш Олег Дмитриевич. Большое вам спасибо за ваши труды.

Историки 2009
11 окт 2013 в 14:41

Наш любимый Олег Дмитриевич, мы за Вас так рады!!!

Выпускник
11 окт 2013 в 15:11

Очень приятный человек! Все хорошо будет в ПГСГА, я думаю!

мтл 2007
11 окт 2013 в 16:02

и мы, и мы рады)

Марика
12 окт 2013 в 14:13

Хороший заголовок и ведущий мне понравился. Все время улыбается, позитивный!

Гость
13 окт 2013 в 14:20

Олег Дмитриевич, удачи вам! Замечательный человек!

Белка
13 окт 2013 в 15:51

Дмитрий Олегович, вы самый лучший!!!!!

Гость
19 окт 2013 в 10:39

У Академии накопилось много проблем, но мы надеемся и верим, что Олег Дмитриевич приложит все силы, чтобы их решить. Наверное, это лучший вариант назначения ректора. Всем кто тут пишет про "подлизунов" - советую познакомиться с Мочаловым или сходить на его лекции (если он, конечно, продолжит преподавать). Это очень достойный и душевный человек. Удачи, Олег Дмитриевич!

Студент отличник с истфака
19 окт 2013 в 21:20

Наш ректор это паравоз для нас. Груз вазложил огромный на себя, но справляется на пятерку.
Мы за ним словно за стеной каменой. Очень хороший человек, умеет расказывать душевно.

Студент филолог
21 окт 2013 в 11:06

Олег Дмитриевич замичательный человек. Прекрасный лектор и бальшой ученый. Какое счастье, что Вы типерь наш ректор. Удачи Вам в работе на должнасти ректора. УДАЧИ! УДАЧИ!

Ошибочка получилась...
11 окт 2013 в 19:07

Работал бы дворником - стал бы Президентом...