СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Самаре на проспекте Юных Пионеров состоится антигей-парад

11 окт 2013 в 13:50

Америка практически добилась своего - вконец растлила Россию. через 20 лет некому будет за оружие взяться что бы родину защищать. и пока не поздно надо бороться с ПЕТУШИЗМОМ этим. неужели кто то всерьёз думает что женоподобные геи способны взяться за оружие что бы отстаивать интересы России?

Гость
11 окт 2013 в 16:38

Металлург - самое то для антигейного парада. Там ни одного гея нет - всех местные гопники извели.

Гаэтано Кариди
11 окт 2013 в 15:06

Правильно. Геи. Все зло от них. Хотя, мало кто видел хотя бы одного живьем, но это лирика. Будем твердыми. Сплотимся! Системный кризис экономики, управления, социальной сферы и то, что РФ заняла первое место по несправедливости распределения национального богатства, уделав Габон - не может быть препятствием для решения насущнейшей проблемы - гомосексуализма.

Гость
11 окт 2013 в 15:10

"И, хотя, Казахстан - хороший страна - есть проблемы немножко. Экономические, социальные и евреи" (х/ф "Борат"). Из той же оперы.

Однако
11 окт 2013 в 16:29

такое впечатление, что в стране нормальных людей все меньше и меньше. Куда катимся? В маразм?

Гость
11 окт 2013 в 14:18

Интересно, а дороги кривыми геи делают? А "честные" выборы? " А самый "справедливый" суд в мире? А коррупцию (воровство бюджетных денег) не иначе как Госдеп 13 лет производит.
Во холопам мозги пудрит воровская вертухаль.

Гость
11 окт 2013 в 14:34

Да вы все, простите, головой стукнулись!
Какой ещё "антигей-парад"?
Все парады, и в защиту, и против гомосексуализма происходят исключительно от того, что люди требуют к себе внимания и, видимо, от их безделья!
Заняться, что ли, нечем? Ну так идите домой, а дома уж личное дело каждого, кто чем там занимается и с кем.

трезвый взгляд
11 окт 2013 в 15:53

да....сильны и многочисленны видно самарские геи,раз против них целый парад!Вот он корень всех проблем с коррупцией ,мигрантами, дорогами и прочими...Вот кто оказывается виновато то!!Ах мерзавцы!Кто бы мог подумать??.......Что еще за псалмы там петь будут?Лучше бы слова родного гимна выучили,борцы за нравственность....Хотя,если разобраться мы иногда чиновников называем одним таким словом,синонимом слова "гей".Может парад по этому поводу?В смысле против коррупционеров во власти?...наивный я)))

Гость
11 окт 2013 в 16:42

Сбербанк. Кредитный отдел: — Мне нужен кредит. — На какие цели? — Я хочу открыть гей клуб. — А кто туда будет ходить? — П...ы разные, Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут, гаишники все там будут, депутаты опять же. — Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите. — О, ну и Вы тоже приходите!!!

Terminator
11 окт 2013 в 16:49

Давайте в знак протеста участники парада подметут Московское шоссе, а п... на сврем шествии подметут Ново-Садовую! РПЦ на Заводское шоссе с метлами, а Евангелистов на Волжский проспект. Кто чище подметет - тот и выиграл.

Вася
11 окт 2013 в 14:46

Если мы будем проводить антигей - парады, это значит, что мы их замечаем. А их надо предать забвению. Это самое страшное оружие. Когда кто-то лезет из кожи вон, чтобы его увидели, а его не замечают и все обходят. Вне общества, вне людей. Не просто изгои, а их нет для нас. Так только мы их признаем, что они есть, а за эти последует, если они есть, значит у них есть права, а если есть права, то они могут свои права отстаивать. А так быстро дойдём до западных стран. Ещё и сажать нас начнут за гомофобию, вот увидите, недалеко уже. Не пойдёт! Не нужны нам "голубенькие"! Ибо споры о том, нормальные они, или нет, беспочвенны. С этих споров начинается уже не упадок, нет. Начинается вымирание нации, гниение, окончательное разложение и физическая смерть. Внедрение в умы общества нормальности "геев" - это одна из форм геноцида. Даже более страшного, чем открытое уничтожение. Ибо там виден враг, а здесь его как будто нет. Кстати "гей" по-английски - это "парень", "весёлый", нечто безобидное, шутливое. А на самом деле прячется за этим... Сатана. За этим духовное и физическое разложение нации, педофилия, лишение разума не одного человека, а целой нации. Пора нам начать обороняться. Не нужны нам эти весёлые парни и девушки! Тех немногих, которым природа вложила в мужскую оболочку женский мозг по какой-то причудливой ошибке, надо лечить. А ради любопытства, из лени, из ожирения, надо из общества изгонять как социально опасных. Ведь у нас дети, а эти "весельчаки" покушаются на наших детей, на наше будущее, будущее нации. Пропаганда гомосексуализма - это пропаганда истребительной войны и геноцида, давайте признаем эту правду.

Гость
11 окт 2013 в 18:08

Все справедливо.
У нас, натуралов, как членов общества тоже есть право выражать свою позицию и мы ее выразим, в рамках закона разумеется. без всяких провокаций.
А если это кому-то не нравится - это Ваши трудности, будьте толерантны к чужому мнению.

Гость
11 окт 2013 в 15:15

вообще-то баптисты просили разрешения на шествие от Осипенко до Белого дома, но их отправили на Металлург, чтобы геи не обидились
народа соберется больше, около 4 тысяч

Гость
12 окт 2013 в 01:04

Предлагаю завершить сие мероприятие массовой оргией, пускай геи посмотрят, как это правильно делается. А то вдруг кто-то геем стал по банальному незнанию. А так посмотрит этот гей, что да как, да и переметнется в лагерь традиционного секс-большинства.

Гость
11 окт 2013 в 19:34

Вообще, это не какой-то "антигей-парад", а парад в защиту традиционных семейных ценностей в целом: любовь между мужчиной и женщиной, хорошие отношения, дети (живые дети). Просто автору статьи внимания хочется очень, поэтому и назвал он ее именно так.

Андрей
11 окт 2013 в 14:39

"активисты протестантских Евангельских церквей"
Шта?! Протестанты на улицах! Где наши православные сектанты? Куда они смотрят?

"...в небо выпустят сотни шаров в память о нерожденных детях."
Лицемерие во все поля.
А на шарики в память детей убитых собственными родителями денег, видимо, не хватило.

"...кто то всерьёз думает что женоподобные геи способны взяться за оружие..."
А женоподобные уклонисты? А шароподобные генералы? Или куполообразные прапора, плесневеющие в своих каптёрках?

Гость
11 окт 2013 в 15:09

Полностью согласен с предыдущим оратором!

Алина
11 окт 2013 в 16:01

Мое личное мнение: Никогда не допускать геев: Во власть, в правоохранительные органы, в политику. Их место в шоу бизнесе. Все! ребята! Эта беда! Это большая наша беда! Призываю всех жителей нашей области принять участие в этой акции!

Гость
11 окт 2013 в 18:46

а наши руководители страны -мы даже не знаем об ихней сексуальной ориентации-мы не знаем о сексуальной ориентации страны в которой проводим время -бренное-законодательно надо решать такие вопросы...в конце то концов кто мы русские.татары.мордва .чуваши . -это по нациям -или геи-что я думаю трактуется как паталогия-какие великие бы они не были....

Максим,МПП
11 окт 2013 в 16:43

Ну я не приветствую всякий гомосексуализм и лесбиянизм.Во времена Сталина за это наверняка бы расстреляли или оторвали что нибудь.Ну или под мой паровозик пустили бы.А вообще бороться с этим нужно,вот я предлагаю такой вариант борьбы:Если мужчина или женщина были пойманы с поличным на нетрадиционных отношениях,им принудительно на лбу татуировку не стираемую писать "гей"или лесби".Чтобы люди знали,с кем они общаются.

Гость
11 окт 2013 в 14:19

за оружие у нас давно уже особо взяться некому, а в США Геи вполне успешно служат в армии и приносят пользу родине. Геи ни одного парада не провели, но Самарским гомофобам он обязательно нужен!?

kaluga from Amur
11 окт 2013 в 14:57

В России идет какая-то антиамериканская и антизападная истерия. Чувствуют свою ущербность, наверное.
Вот и протестуют против цивилизованного мира. А ведь каждый второй желал бы смотаться с этой Раши.
Какое будущее у твоих детей, земляк? Россия-это страна тюрем и там такие страсти развиваются. Как может
человек . 5-10 лет быть без любви.? Или актив, или пассив. Но все влюбви.(Friday, I am in love...) Это природа
и ты ничего против ничего не поделаешь. Даже ЕДРО никогда не победит нутро.! Россия, где твои Нобелевские
лауреаты? Моя Родина стала убогой, отсталой. Их умишка хватает лишь на парады по заданию ЕДРА.
Какому ребенку вы собираете на лечение в Германии?

Михалыч
11 окт 2013 в 15:02

ну мне так-то на них фиолетово, пока ко мне не пристают. а вот попытки привлечь к себе внимание - это не айс, это всяческих убогих подстегивает туда же. из плюсов то, что плодиться не могут и детей усыновлять не дают.
парад прикольный, только, на мой взгляд, опять же приковывает внимание к малозначительной проблеме. если не обращать внимания - думаю им самим надоест быть пустым местом.

Гость
11 окт 2013 в 15:34

От парка до парка пойдут. Хоть бы подумали на прогулке: аллея - памятник сельскому хозяйству, оно пострадало более всего в годы индустриализации.

Алексей
11 окт 2013 в 15:32

Я против геев, но надеюсь, что более 2000 человек на митинге не станут всем доказывать свою гетеросексуальность. У нас любят из крайности в крайность.

Гость
11 окт 2013 в 15:54

что за бред????????

11 окт 2013 в 16:28

Нормальное здравомыслящее собрание, ни чета митингам против изменения времени:)))
*А страну мы вытянем, во всю плоть в бараний рог* к/ф Америкэн бой.

Гость
11 окт 2013 в 16:46

Зачем ... лишнюю рекламу делать????

Гость
11 окт 2013 в 21:36

Хм... Геи раздавали презервативы... А эти что, будут их отнимать?

Прохожий
12 окт 2013 в 21:01

Проезжал мимо...видел, лозунги, транспаранты...Про геев вроде ничё не написано ))

Гость
13 окт 2013 в 22:58

А ,где 2000 народу , пара гастарбайтеров несущих лозунг????????????

Гость
11 окт 2013 в 16:58

Из одного детского парка в другой детский парк с пропагандой здорового секса!

Гость
11 окт 2013 в 14:24

Алекс, Прав на все 100% !!

Гость
11 окт 2013 в 14:31

Вот и хорошая новость! Отличное мероприятие, на которое стоит сходить!

гость
11 окт 2013 в 14:39

Слава Богу!мы еще и присоединимся!!!!мы за нормальные отношения!!!пусть все *** сматываются в штаты!!!

Семен 480
11 окт 2013 в 18:08

"Статья 242.1. Пропаганда гомосексуализма.

Пропаганда гомосексуализма, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, в том числе выражающаяся в публичной демонстрации гомосексуального образа жизни и гомосексуальной ориентации
наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет. организаторв за решетку!!!!!

Гость
11 окт 2013 в 17:05

Нюхай молча, торчи тихо :)

Семен 480
11 окт 2013 в 18:12

автор статьи сам гей? освещать такую грязь в сми может только вышеупомянутые. и привлекать внимание значит пропагандировать.

Дядька Джо
13 окт 2013 в 21:03

Готов поддержать любую акцию против этих п...! Любой партии и любой религии! Хватит пропагандировать гребешковых!

Максим
14 окт 2013 в 11:25

Спасибо организаторам! Надо помнить, что семья - это мужчина и женщина, а не мужчина и мужчина, или женщина и женщина.

11 окт 2013 в 18:23

Евангелические...А можно конкретно и подробнее. А то какая то русская лажа намечается.