СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Несовершеннолетнему насильнику девочки грозит до 20 лет лишения свободы

Натали
13 нояб 2013 в 13:14

Вот этому у... надо просто отрубить причендал, и что он выйдет в 36 лет и где гарантия что он еще кого нибудь из нас не прижучит? Ужас,что твориться ......... Каждый день то пьянь то дрянь.

Гость
13 нояб 2013 в 14:36

Сначала угон, потом изнасилование, а затем только убийство.

Русич
13 нояб 2013 в 16:23

На малолетке из таких делают девочек... и правильно делают!!!

юрист
13 нояб 2013 в 13:59

максимальное наказание для несовершеннолетнего - 10 лет лишения свободы

Иван
13 нояб 2013 в 14:58

Расстрелять и забыть!

Гость
13 нояб 2013 в 15:04

Бред какой-то. Рядом статья про преступника, не желавшего возвращать восьмизначную сумму и потому заказавшего убийство кредитора - получил 12 лет. А тут (несовершеннолетнему!) за меньшее преступление 20 лет обещают. Карать конечно надо, и жестоко, но вы там определитесь - или за убийство давайте гораздо больше, или за менее серьезные преступления меньше

Гость
13 нояб 2013 в 15:20

да его на повесят, если сам того не сделает......

Гость
13 нояб 2013 в 15:22

Кастрировать

позитив
13 нояб 2013 в 15:34

человека из него больше не сделаешь. вопрос зачем он обществу нужен? выйдет вообще зверь будет.

Гость
13 нояб 2013 в 16:51

Кастрировать ...

Гость
13 нояб 2013 в 17:00

А может всё по обоюдному согласию произошло?

13 нояб 2013 в 18:50

Я ДУМАЮ ЕГО НУЖНО ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

Гостинька
13 нояб 2013 в 17:13

А что делала 13-летняя девочка ВЕЧЕРОМ в ГАРАЖНОМ МАССИВЕ? И где были в это время её родители? Даже если учесть, что произошло это больше месяца назад, в октябре. все равно ведь уже в 6 вечера на улице темно. А в гаражном массиве тем более непроглядная ночь! Как девочка ( и девочка ли!?) оказалась в этом гаражном массиве вместе с этим молодым человеком? Они что, были знакомы, встречались, "дружили"? Думаю, ни для кого не секрет, что в нынешнее время 13-летние акселератки внешне выглядят намного старше своих лет, большинство из них курят и употребляют спиртные напитки (не только пиво), чувствуют себя взрослыми, а ума-то нет - не доросли еще умом-то. Хотя практически все они знают о сексе. НО! как о способе получить удовольствие! А вот о таких отрицательных сторонах почему-то никто не задумывается: ни эти самые девочки, ни их родители. А потом происходит то, что произошло - изнасилования. Но почему-то всегда в таких случаях обвиняют парней. А не сами ли эти девочки провоцируют их на изнасилование? Видимо, что ищут - то и находят. И винить в этом случае надо только себя.

Гость
13 нояб 2013 в 18:06

чет рано обвиняем, сейчас девченки рано начинают жить такой жизнью, может и не сопротивлялась она, а родители узнали и понеслось....