СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полиция разыскивает преступника, надругавшегося над девочкой

Гость
14 нояб 2013 в 10:37

Убить тварь!

Самарец
14 нояб 2013 в 10:45

Сначала мигранты избили русских парней на Кирова, теперь девочку в Красноглинском районе изнасиловали. Сколько терпеть их можно?

СЛАВЯНАМ
14 нояб 2013 в 13:17

Славянам давно бы надо сплотиться, а не топить себе подобных, заниматься спортом и способствовать чтобы развивались и занимались спортом другие славяне! В единстве наша сила, а не в разрозненности. Все противоречия и смуту между славянскими народами и народностями вносят ЦРУшники, это в их интересах разобщить всех и вся! Не ведитесь на это, будьте выше, умнее и сильнее этих ничтожных агентов!

Гость
14 нояб 2013 в 12:52

Неужели у этих животных нет матерей,сестер,дочерей и племянниц?со всех утюгов трубят что у них главной ценностью является семья...бред!сколько таких дел освещает СМИ,а сколько остается в тени по многим причинам..

Гость
14 нояб 2013 в 15:55

Я живу в соседях у этой девочки, мама у неё продавщица, папа шофёр, проще семьи не придумаешь. Из школы № 156 идти там до дома 2км, у меня там сын учится, я кручусь как могу чтобы его на машине возить в школу. Сколько писали директору школы пустить автобус бес толку. А то что детей по дороги из школы насилуют и сбивают машинами (так нет тротуара и света вдоль дороге НИ КОГО НЕ ВОЛНУЕТ).
Могло бы и не быть этого преступления если бы власти не бес действовали. А теперь найдут или нет насильника, судьба ребёнка сломана

Гость
14 нояб 2013 в 12:13

А что толку, на следующий вечер только очухались стражи правопорядка. Это место просто кишит гастарбайтерами. Все они на одно лицо - грязные пьяные, безработные. Дорога одна - 1,5 км страха и ты дома.. В 17.00 в зимнее время хоть глаза выкалывай, ни одной лампочки, "спасают" только проезжающие мимо автомобили. О пешеходной дороге выделенной для людей вообще говорить нечего. автомобилисты едут в кромешной тьме все включают дальний свет, слепя друг друга естественно нифига не видно. Пару раз пешеходов чуть на капоте не провезли. Детки вообще, каждый день утром и вечером косяками ходят в школу по этой дороге. Обращались с просьбой освещения, пустить транспорт по этой дороге, все мимо... А если местные власти не обращают внимания на многочисленные просьбы, значит наверно надо жителям брать все в свои руки, и чистить это место от массового беззаконного заселения гастарбайтеров, и идти с просьбами в инстанции по-выше, пока не обратят на вас внимание....

!!!
14 нояб 2013 в 12:09

Не спроста на управе омон то был,видала я как один бежал с пузырем из магазина)),чуть тапки не растерял )... что еще скажешь!!!

Гость
14 нояб 2013 в 13:44

Девочку конечно жаль, но никого не смущает, что из-за обычного изнасилования, которые у нас происходят чуть ли не каждый день подняли такую шумиху и столько народу? А девочка то по слухам не "простая смертная" оказалась - вот из-за чего весь сыр-бор. Изнасиловали бы какую-нить девчонку из обычной рабочей семьи, так еще устала бы добиваться возбуждения дела. Вот так и живем, пока кого-нить из имеющих власть не прихватит или под кем-нить кресло не зашатается - ничего у нас в стране не поменяется....

елена
14 нояб 2013 в 16:26

под это описание подходят все мигранты! и как искать?!

Гость
14 нояб 2013 в 10:36

Теперь понятно, кого искали вчера в районе Икеи.Во все машины светили, полиции было очень много

Леонид Аркадьевич
14 нояб 2013 в 10:51

Что иголку в стоге сена. Очень жаль девочку.

Гость
14 нояб 2013 в 11:50

Бирюлево очередное не за горами

Гость
14 нояб 2013 в 22:15

его уже нашли еще вчера

Гость
14 нояб 2013 в 11:43

Акцент какой?

Редакции 63.ru и полиции
14 нояб 2013 в 13:37

Давайте фоторобот делайте скорее, сколько можно время тянуть, он сейчас будет прятаться, надо везде в т.ч. и на этом сайте разместить фоторобот этого преступника! А вообще было бы хорошей практикой сайту 63.ру ввести особую рубрику или раздел сайта где размещались бы редакцией фотографии преступников в розыске, возьмите на заметку это, уважаемые сотрудники полиции и редакция сайта! Вот в метро на стенде некогда читать кто разыскивается и за что, а на сайте было бы очень удобно и эффект был бы от розыска больше, ведь у каждого посетителя, коих тут судя по статистике 63.ru приличное количество, эти лица в розыске были бы на виду у всех!

Гость
14 нояб 2013 в 13:50

Ждем сегодня вечером выхода на улицы жителей Красноглинского района и уже завтра ВНЕЗАПНО преступника поймают где-нить в Кошках. Наша полиция нас бережет. Аминь.

Мария
14 нояб 2013 в 17:02

Разрешили бы их хотя бы раз в год отстреливать,покоя нету от них ни какого

Гость
14 нояб 2013 в 18:16

какой фоторобот они все на одну рожу

Гость
14 нояб 2013 в 12:06

может найдут, в Астраханской области несколько месяцев искали и нашли, прятался на арбузных полях.