СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В самарском ТЦ 3-летняя девочка упала со второго этажа

юрий
18 нояб 2013 в 18:37

а может лучше делать такие ограждения что бы маленьким детям не было возможности упасть?

Гость
18 нояб 2013 в 23:09

К сожалению таких ТЦ по Самаре полно(с возможностью безприпятственно падать).Зайдите к примеру в ТРК Аврора на 4 этаж и прокатитесь на третий этаж на эскалаторе.Просто нужно заставить владельцев ТЦ делать в опасных местах ограждения или хотя бы обычные уловители чего либо падающего.

lolipop
18 нояб 2013 в 18:10

Детишки канешно шустрые бывают даже очень. Но куда смотрят мамаши и с папками ужс...

Гость
19 нояб 2013 в 10:27

ТЦ "Вива-Лэнд"...С детьми выше 1-го этажа ходить ну ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!

Гость
18 нояб 2013 в 20:43

Выздоровления девочке! Она одна пришла или из взрослых кто с ней был? Куда смотрели взрослые?

Гость
18 нояб 2013 в 18:46

Родители?

Гость
18 нояб 2013 в 21:28

Действительно куда мамаша смотрела, не хотят следить за детьми, нечего вообще их тогда брать в эти адские ТЦ, там взрослым то иногда страшно!!!

Гость
19 нояб 2013 в 13:05

Да верно,куда смотрели родители?,но в ТЦ сложно уследить за детьми и одновременно покупать то что нужно(оформляют такие заведения так чтобы покупатель расстерялся ,потерял ореентацию и купил то что ему вобще не нужно

Гость
19 нояб 2013 в 21:35

мне вот интересно все тут родителей винят. а вы прям ну такие внимательные за собой смотреть не можете, сбивают на дорогах вас. А тот случай что парня машина сбила уходя от погони, раз на то пошло то он то куда смотрел??? Видел с маяками дэпсы неслись, он сам за собой не досмотрел!!! Взрослый человек!!! Так что смотрите за собой лучше. а не нужно тут мамашек ругать!

Малина
19 нояб 2013 в 09:25

такое впечатление, что родители приводят детей в ТЦ как на прогулку-поиграть,побегать,порезвиться..И вот носятся эти дети, а с них что взять-это их родители - придурки. Вот и имеем очередной несчастный случай.

Гость
19 нояб 2013 в 09:06

Что за? Люди при таких падениях насмерть разбиваются, ломают руки и ноги, шею, а тут... черепно-мозговая травма у обоих!