СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самарского «Буратино» признали лучшей детской скульптурой в России

Игорь
22 нояб 2013 в 22:32

А в какой номинации будет рассматриваться скульптура Саши Хинштейна у здания губернской думы? Пора бы и такую поставить...

Гость
22 нояб 2013 в 16:32

Кто-нибудь может сказать: Когда этот невменяемый депутат "Х" от нас отстанет? За что Бог так наказывает самарчан?

Гость
22 нояб 2013 в 17:51

Суть то в чем? Министр культуры РФ и депутат Хинштейн большие друзья. И памятники-телепузики вместе придумывали. А кто присуждает место за "красоту" неземную этим скульптурам? Конечно, министерство культуры. То есть, министр Мединский. Как же министерство обойдет стороной свое детище? Ничего, что Самара уже стонет от этих сооружений. Самое главное, чтоб депутат ГосДумы Хинштейн улыбался!

Толстая о самарском Буратино
23 нояб 2013 в 11:36

Приехавшая в Самару Татьяна Толстая, прокомментировала установленный недавно памятник Буратино. "Этот памятник надо снести. Он чудовищный. это вообще не соответствует ни образу, ни духу сказки Толстого. Омерзительное выражение лица. отвратительный нос. И вообще похоже, что это девочка. Лучше всего его снести, а из бронзы наделать бессмысленных побрякушек". Браво, Татьяна! Она, словно, подглядела комментарии самарчан в сентябре месяце.

Гость
22 нояб 2013 в 16:58

Россия содрогается от потрясений: Разбился самолет в Казани, с банками непонятки. Убийства один за другим, а этот полоумный с памятником Буратино носится, как угорелый. Пир во время чумы. Неужели, хоть кто-нибудь еще сомневается, что там с головой большая проблема?

Гость
23 нояб 2013 в 11:11

Жаль, что Хинштейн не принимает такого горячего участия в проблемах дольщиков Самары, с августа месяца веду переписку в пустую, из приемной депутата приходят тупые отписки

Макс
22 нояб 2013 в 20:26

БУРАТО!

Michael
22 нояб 2013 в 20:48

Да ни чего плохого в установке памятника нет , если бы они нормально управляли городом.

Макс
23 нояб 2013 в 14:24

Что за Церителли у нас тут завелся в Самаре?

Гость
22 нояб 2013 в 16:36

Счастья не описать. Но ладно)

Гость
23 нояб 2013 в 10:12

Нашего "буратино" в очках не признали не кем?

Гость
22 нояб 2013 в 18:35

А что плохого в том что город красивее станет?

Гость
22 нояб 2013 в 22:45

Алексей Толстой классик мирового уровня. У нас в городе единственный в мире его музей. Буратино знают на всех континентах. Хинштейн не себе памятник поставил, не путайте кислое с пресным.