СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жене Ивановой из Тольятти нужна помощь
Жене Ивановой из Тольятти нужна помощь

Екатерина
27 нояб 2013 в 14:04

Русфонд, скажите, отправила деньги на лечение Антону Базарнову, сказали, что сумма набрана. Как проследить его дальнейшее лечение, где можно посмотреть документы Антона Базарнова?

27 нояб 2013 в 19:32

Хочу спросить у "Русфонд в Самаре"- почему Вы не зарегистрировались на 63.ru? Вашего профиля нет.

Малина
27 нояб 2013 в 12:42

тоже отправила.Хотелось бы получить обратную связь-сколько набрали денег и сколько ещё нужно.

Мария
26 нояб 2013 в 21:17

дай Бог здоровья и малышке и ее родителям

Гость
27 нояб 2013 в 00:41

Отправил только что. Ответное смс упало сразу же. Надеюсь помог!

гость
27 нояб 2013 в 08:51

Отправил.
Давайте дружнее, товарищи. Хватит флудить, давайте добро делать.

Русфонд в Самаре
27 нояб 2013 в 20:58

Можем. Вы звоните в фонд, сообщаете для чего именно необходим телефон и, по согласованию с дедушкой Антона, мы вам его номер телефона передаем.Что касается правдивости, то документы о болезни бывают разными. Это может быть письмо-обращение родителей, счет от клиники, комментарий врача. А могут быть лабораторные анализы и исследования- что само по себе ни на одном сайте появится не может.

Вопрос сотруднику Русфонда
28 нояб 2013 в 09:27

Чтобы оплатить ч/з Сбербанк он-лайн на счет Самарского Русфонда, требуются следующие данные, где их получить?
ФИО абонента:*
Введите фамилию, имя и отчество абонента - лица, в чью пользу осуществляется платеж (выгодоприобретателя). Обычно это человек, с которым заключен договор, по которому Вы платите
Адрес абонента:*

Екатерина
27 нояб 2013 в 20:33

Как-то подозрительно! Русфонд ответил: "Документы Антона Базарнова, равно как и других детей-подопечных Русфонда, мы не предоставляем третьим лицам ни в каких целях".
Это неправда! На других правдивых сайтах можно посмотреть документы о болезни, контактные телефоны родителей, отчеты! Вы можете предоставить контактный телефон дедушки Антона Базарнова?

Донор
28 нояб 2013 в 09:06

Товарищам из Русфонда категорически необходимо поменять стиль общения: ответы на заданные вопросы, мягко скажем, дурно пахнут. Пожертвования дело добровольное. Оказывать помощь больным детям можно и не наступая на ваше .... Где вы тогда столоваться будете?

Самарчанка
26 нояб 2013 в 20:44

Так какое слово отправлять ДОБРО или ДЕТИ. Отправила слово ДЕТИ, пишет, что не удается совершить платеж. А может есть контакты родителей?

Русфонд в Самаре
26 нояб 2013 в 23:24

Отправлять нужно слово ДЕТИ. Вы также можете обратиться в самарское бюро Русфонда для получения более подробной информации по телефону 277 27 95

Хотел помочь, но
27 нояб 2013 в 07:46

Отправлять к не работающим банкоматам КБ "Солидарность" это как то не по людски.....
Зы Что с "Лерочкой"?