СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Самарский предприниматель погиб, упав на выходе из бани

якут
4 дек 2013 в 17:02

хочу выразить огромную благодарность администрации города и лично г. Азарову за бесплатные залитые катки в городе в частности от оврага Подпольщиков до Н.Панова и многие другие... перечисления займут много времени.

4 дек 2013 в 15:12

А, какое отношение к трагедии имеет род деятельности погибшего? ИП он или дворник? Соболезнования семье.

Алекоандр
4 дек 2013 в 15:48

Почему не посыпали песком дорожку и кто теперь за это ответит 7

Гость
4 дек 2013 в 17:05

Человека жаль. Но с таким состоянием тротуаров скоро все самарцы окажутся гипсе.. Где же эти гастрабайтеры -дворники? Ведь именно для того , чтобы приводить города России в порядок запустили огромный поток мигрантов.Прошла вчера пешком по Сов. армии от Стара-Загоры до Ново-Садовой, прошла по Н-Садовой , по ул. Солнечной . И ни разу!!!! НИГДЕ!!! не увидела работающих дворников, которые бы очищали тротуары ото льда, НИГДЕ!! не было хотя бы посыпано песком!!!!Обычно я езжу на машине по так называемым дорогам Самары , но быть пешеходом в Самаре еще кошмарней! Тротуры разбиты, покрыты льдом, пешеходный тротуар может просто уперется в забор, дерево, или вдруг закончится .

Гость
4 дек 2013 в 15:43

Событие трагическое, но не тема для региональных новостей.

Самарчанка
4 дек 2013 в 19:55

Там действительно очень скользко. Мало того, еще и склон достаточно сильный. Подъезжала в понедельник к Кубатуре, припарковалась напротив Пчелки, вышла из машины и ... покатилась. Ладно успела зацепиться за дверку авто, а то скатилась бы до самой набережной. Спускаться зимой вниз к М.Горького вообще очень проблематично по любой улице, что Л.Толстого, что Некрасовская, что Ленинградская, один сплошной каток.

юрий
4 дек 2013 в 15:49

в 2-30 ночи из бани не выходят а практически выползают и в таком состоянии противопоказано вставать только на 2 ноги что и доказывает сей опус

Евгения Т.
5 дек 2013 в 13:13

..........Вы даже не представляете какой это был человек!!!!! Он человек с огромной буквы!!! Читаю комментарии и сердце сжимается...Люди разве можно быть такими злыми, ведь ВЫ даже не знаете ЧЕЛОВЕКА!!!! Моя дочка учится с его дочкой в одном классе, я его знала как родителя, для вех детей в классе это большая потеря ОН был лучший ПАПА, на которого могли бы все ОТЦЫ равняться. Он никогда не был равнодушным к проблемам КЛАССА ОН всегда был рядом со своей ДОЧКОЙ, помогал и физически и морально всему классу. Скажите мне пожалуйста МУЖЧИНЫ Вы часто в школу к своему ребёнку приходите, многие даже не помнят в каком классе их дети. А его дочка, ЭТО ЖЕ АНГЕЛ (не думаю что у плохих людей воспитанные и добрые дети). Таких отцов больше нет, он один на миллион. Он прекрасный человек. Он ни ханыга ни браток и не террорист, почему нормальный человек не может себе позволить сходить в баню? Он порядочный мужчина, заботливый муж и незаменимый ПАПА . Пожалуйста, люди будьте добрее и прежде чем обсуждать людей, которых ВЫ даже не знали посмотрите на СЕБЯ!!!!!! А ОН БЫЛ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!! ЭТО ГОРЕ ДЛЯ ВСЕХ КТО ЕГО ЗНАЛ, ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ ЛУЧШИЙ ИЗ ТЕХ КОГО Я ЗНАЮ!!!!!!!! Скорбим о нём и помним!!! Приносим свои соболезнования всем его близким.

Самарянин
5 дек 2013 в 16:46

Соболезнования родным и близким.
По поводу отрицательных высказываний скажу одно, если тебе плюют в спину, значит ты впереди всех.
В 1997 на моих глазах на крыльце тогдашнего филиала ЦУМ "Самара" поскользнулась женщина, смерть наступила мгновенно от удара головой о ступеньку. Никто даже на нее внимания не обратил, все шли мимо по ступенькам, глядя на нее как на алкаголика.

Горбунков
4 дек 2013 в 15:15

В наше время было проще:"Поскользнулся, упал, очнулся гипс". Да и ночам не мылись.

Михаил
4 дек 2013 в 16:58

откуда у вас столько злости???
не захлебнитесь желчью.

Гость
4 дек 2013 в 20:08

Сауна эта - бордель. В 50 метрах от лучшей музыкальной школы города и от администрации того же города. Те "бизнесмены", которые не подскальзываются на крыльце, ходят.в соседнюю арку. И девки тоже. Так что - человека жаль, но прикрыть лавочку не мешало бы.

Анна
5 дек 2013 в 16:41

Как много грязи можно услышать от тех,кто сами порой ...Не зная человека, не зная что произошло, не говорите гадости в адрес тех кого вы не знаете. Он действительно был замечательным папой и мужем,а ещё настоящим другом. Вечная память. И дай Бог следователю разобраться в этой не простой трагедии.

Гость
5 дек 2013 в 22:06

Тоже знал его немного, ничего плохого за ним не замечал, всегда приветлив был и трезв

Мустафа
4 дек 2013 в 15:34

Мутновато как то, не??? Проще списать на бытовую травму, не???

Гость
5 дек 2013 в 08:36

жену жалко

Николай
5 дек 2013 в 08:35

Почему лоточника с птичьего рынка называют предпринимателем. У бизнесменов коттеджи со своими саунами

гость
6 дек 2013 в 22:57

Да,человек он был прекрастный=отзывчивый,внимательный папа!!И многим с него стоило брать пример!!Царство ему Небесное!!А семье глубокие и искренние соболезнования!

Орлов Юрий
23 янв 2014 в 23:02

Это невосполнимая потеря! Профессионал своего дела, добрый, прекрасный человек! Светлая память...