СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Дед Мороз из Великого Устюга прибудет в Самару 22 декабря

Гость
4 дек 2013 в 15:32

Первый раз в своей жизни слышу, что Дед мороз приедет на пл.Кирова!!! ??????

Гость
4 дек 2013 в 15:42

Вот почему у него нос красный всегда 31 числа! Нельзя так рано приезжать.

Антонина
4 дек 2013 в 15:52

Когда научатся нормально украшать город к праздникам к примеру как в столице.И елку не мешало бы вернуть в парк Металлург.Ездила по России в командировки перед новым годом и другие города намного ярче украшены чем Самара.А у нас как всегда световых фонтанов поставят на центральных площадях районов и гирлянды по проспекту Ленина и все на этом.

Гость
4 дек 2013 в 15:31

По нашим дорогам только на санях и ездить

Убийца рабочих мест
4 дек 2013 в 15:26

елку Самары на площади Куйбышева Дед Мороз зажжет в 17:00
МЧС готовься!

Гость
4 дек 2013 в 16:23

Символично зажигать елки в день энергетика)))

Максим
4 дек 2013 в 16:53

Дед Мороз, защити детей пожарных МЧС России.
В Самаре отцам-пожарным запрещено ухаживать за заболевшим несовершеннолетним ребёнком даже при наличии полученного "больничного" по уходу за несовершеннолетним ребёнком.
Дети пожарных дискриминированы в праве на охрану здоровья по признаку профессии и пола родителей.
Тема обсуждается здесь ( http://www.0-1.ru/discuss/?id=20600 )

Игорь
4 дек 2013 в 18:34

Дедушка Мороз! Стань мэром Самары и приведи город хотя бы в относительный порядок!!! А то зимой буеракам даже на тебя не выберешься посмотреть по нашим обледенелым неубираемым буеракам даже на тебя не выбраться посмотреть

Гость
4 дек 2013 в 20:40

Символическим огнем символически зажжет(сожжет?) елки.

dead morozz
5 дек 2013 в 08:49

зажигаем в Самаре

гы)))))))))))))))
5 дек 2013 в 16:32

а чО - Дед Мороз с алимпыйским агнём не побежит?!?!?!?!!? ))))))))))))))))))))))))

НОВОГОДНЯЯ ПЕСЕНКА
4 дек 2013 в 16:52

В САДУ УПАЛА ЕЛОЧКА А КТО ЕЕ СТАВИИЛ ЧЕТЫРЕ ПЬЯНЫХ ДВОРНИКА И МАШИНИСТ МАКСИМ...ГЫ

НАТАЛИ
4 дек 2013 в 19:47

ШНУБЛИК, ПРЕДЛАГАЮ 22 ТДЕКАБРЯ СОБРАЦА НАМ С ТОБОЙ В 10 ЧАСОВ УТРА НА ПЛ. КИРОВА И НАЧАТЬ ОТМЕЧАТЬ И ПЛАВНО ПЕРЕТЕКЕМ С ТОБОЙ НА ПЛ. КУЙБЫШЕВА И ТАМ ЕЩЕ ПРОДОЛЖИМ.