СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Гололед отправляет самарцев в полет
Гололед отправляет самарцев в полет

Гость
17 дек 2013 в 20:01

«Наши сотрудники проводят уборку снега и наледи во внутридворовых территориях ежедневно с шести утра и до их окончания..." ГДЕ??? Кто-нибудь видел этих дворников?? Я - нет! все тротуары покрытые толстым слоем теперь уже утоптанного снега, больше похожего на толстую корку льда. Песок может и заготовили, только видимо, экономят. на тротуарах его нет. Ну а результат онлайн конференции с руководством МП "Благоустройство" - сплошное отбрехивание. Ни одного толкового ответа. Как работают, так и на вопросы отвечают...

михаил абрамов
17 дек 2013 в 17:52

На Безымянке Нигде Не Чистят тротуары дворы в 13 - 14 м.р. Ни к Школам Детсадам Детской п-ке магазинам Не подойти Лед Грязь... Ужас..Стыдно за Такую Власть Даже у Себя под носом в Старо Горде тоже Самое.

Гость
17 дек 2013 в 19:12

А кому убирать то !!!??? Людям платят копейки, я работаю в "ПТС Сервисе", за ноябрь месяц зарплата составила 1200 рублей (специальность не дворник) и кто то наивно полагает, что я буду делать за эти деньги, кроме того что уволится оттуда!

18 дек 2013 в 13:11

Накажут то коммунальщиков, а пострадают в итоге потребители. Когда УК или ТСЖ оплачивает штраф по административке, то эти деньги берутся из статьи "Содержание жилья", а с содержанием и так не очень.

17 дек 2013 в 19:05

Ещё Гера Лиманский в своё время обещал к апрелю решение проблем со снегом, гололёдом и прочими зимними неудобствами. Нынешняя администрация достойно продолжает дело начатое им.

Гость
18 дек 2013 в 14:16

Проезд во дворы с ул. Ново-Садовой вдоль домов 24, 20, 14 по ул. Осипенко ни разу не чистили. Месиво из снега - движение машин очень интенсивное, т.к. там расположены школы и дет.сады. На тротуарах стоят машины. Тротуары узкие, на них тоже снежная каша, машины (чтобы разъехаться) постоянно на них заезжают. Идешь и только головой вертишь, чтобы успеть от машины увернуться или обойти.

Гость
24 дек 2013 в 12:26

Вставлю свои пять копеек. Про работу коммунальных служб сказать ничего не могу, не видел. До дому дохожу с полным ощущением, что вернулся из спортзала. Работаю в сфере продажи мед. товаров, так вот товарищи, гипс, самарские мед учреждения, расхватывают просто вагонами с ноября. Казалось бы громоздкий и дешевый товар, так сейчас обернулся чуть ли не золотой жилой.

Гость
18 дек 2013 в 10:36

После бомбежных писем и звонков на горячую линию немного стало чище, но снег не вывозят , а разгребают. Промышленный р-н ,Фадеева,Моск.шоссе.школа53.

18 дек 2013 в 07:18

видится фирменный стиль работы МП Благоустройство. В лучших традициях Василенко..А мэр все обещал и обещал, все наказывал и наказывал, да неперенаказывал..

алёна
19 дек 2013 в 15:33

пока они со снегом боролись - дождь пошел, сейчас со льдом борятся - снег выпадет. А там Весна-карсна!

лариса
19 дек 2013 в 19:08

В поселке Прибрежном улица Труда тротуары нечистят

Гость
20 дек 2013 в 08:00

А по улице Льва Толстого пересечение с Самарской возле магазина Любимый этим летом построили парковку для машин,прямо напротив дома где каждую зиму висят не просто сосульки,а сосулищи,да так что для пешеходов оставили место около метра как раз под сосульками,а тротуар зимой здесь вообще не чистят,и где теперь ходить?Машины стоят так плотно что даже на проезжую часть не протиснешься. А асфальта зимой в центре города вообще не наблюдала.Кстати была в поездке на прошлой неделе,гости города говорят что такого нигде не видели,а после объяснения что был снегопад,они ответили что в Сызране он тоже был но там расчищено,и заметьте что они были в центре у Ж/д вокзала,слава богу не на Беземянке.