СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Предприниматели требуют внести в схему размещения все киоски в Самаре

Гость
19 дек 2013 в 23:24

Предприниматели может и требуют, вот только горожанам они не нужны! Даешь Самару без убогих киосков!!!

Гость
19 дек 2013 в 22:01

Когда же власти уберут этот железный бардак!!! Где мочатся ночьюи плюют днем!!!

Гость
19 дек 2013 в 23:25

Поддерживаю! Сколько можно трендеть? Когда снесут киоски, не вошедшие в список?

Гость
20 дек 2013 в 10:26

Администрации города - Браво! Наконец "открыли" глаза на этот торговый хаос! Ларьки все вон, только цивилизованная торговля! Только чистота и порядок!!!

Гость
19 дек 2013 в 20:28

Мы хотим торговать, где хотим. А я хочу,чтобы мой город стал чистым: без ящиков, гниющих овощей и фруктов, крыс и без продавцов, которые курят около своих киосков и этими же руками взвешивают продукты Почему они не уважают наши права.

Гость
19 дек 2013 в 20:24

Какое право владельцы киосков,которые торгуют в основном пивом диктуют власти свои требования. Итак в Самаре большая помойка. Сейчас в Самаре много крупных и небольших магазинов на первых этажах домов. Для кого киоски, где втридорога продается все то, что мы можем дешево купить в магазинах. Посмотрите, как изменяется облик ул. Гагарина. Не киоски, а стационарные объекты нужны только там, где невозможно разместить объекты на первых этажах. Не хотят уходить на первые этажи, потому что придется платить за электричество, которым они бесплатно пользуются протянув провода к домам, и жителям не понравится соседство с рюмочными. Другие товары ночью не нужны. Все стараются закупаться или на неделю. Причем тут Москва. Была в р-не ВВЦ - только 2 стационарных магазина, которые на киоски не похожи, Ботанический сад - 2 мини-магазина и то потому,что здесь пересадка на автобусы. А у нас- киоски развалюхи, в которых только и можно купить шоколадку и лимонад, шаурму и еще что-то,что страшно есть. Это для кого? Давайте еще обратимся к США, Германии. Безобразие. Пора освободить город от этой убогости.

Гость &
20 дек 2013 в 20:55

а тем временем эти дельцы втихаря тыкают свои киоски снова и снова и ТРЕБУЮТ их узаконить
чем больше натыкают тем больше останется
власти почему то стесняются их убирать

Гость 23-06
20 дек 2013 в 23:17

Правильно вы все говорите, сколько можно любоваться на эту антисанитарию? Когда же власть поймет,что не нужны эти киоски уже ни кому и народ городской уже давно после работы эаходит в магазины и покупает все там. ...А когда грядут проверки, заранее предупреждают их и они исчезают на один день , на утро -" старая песня о главном", как сегодня например на пересечении Пр.Кирова и Ст.Загора. Пришло время принимать меры по ним !!!!!!!!

19 дек 2013 в 19:41

Интересные люди. Я тоже хотел бы работать не выходя из своего подъезда, однако приходится по всему городу по пробкам ездить. И заказы у меня от Красноглинского до Куйбышевского районов. Мне что людям сказать чтобы они в мой подъезд переехали?

МегаТрон
20 дек 2013 в 10:31

Киоски должны просто трансформироваться в красивые машины...

Гость
20 дек 2013 в 08:26

А у нас в киосках всегда все свежее, в отличие от "Пятерочки" и "Перекрестка", находящихся рядом.

kaluga from Amur
19 дек 2013 в 18:52

Говорю Самара, а подразумеваю киоск, и наоборот. Сделали из города станцию Обшаровка и гордятся.
У вас есть для этого магазины и баста. Нигде в цивилиз. мире не увидишь киоски, но только в Таиланде,
Кении, России... Где хочу, там встал и торгую....

kaluga from Amur
19 дек 2013 в 23:28

А мне нравятся киоски! Ностальгия по ним замучила в этой Германии. Эх, махну-ка я в Россию!