СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации АВТОВАЗ уволит 2,5 тысячи сотрудников

Александр
24 янв 2014 в 20:22

Пускай лучше численность своих топ-менеджеров сократят. А то их там до *** развелось. Но скорее всего, как всегда, шерстить будут "низы".

Гость
24 янв 2014 в 17:55

Полку сказочников в области прибыло: к МЕРКУШКИНУ присоединился АНДЕРСЕН. Разрисуют все - залюбуешься, как до дела дойдет - сплошные провалы.

Гость
25 янв 2014 в 01:56

Ответ на комментарий: "Гость" вчера 20:12 "Да, наши машины не "айс", но не все могут позволить себе иномарку ..."

Да, машины не "айс", но я бы поправил - "не все могут себе позволить купить "калину-шмалину" - цена от 320 т.р., а за более-менее комплектацию у меня знакомый отдал 380 т.р. и это без "автомата", а сколько стоит с ним? Дешевле взять б/у иномарку, и комфорта больше и рад до одного места и дешевле нового ТАЗа.

Гость
24 янв 2014 в 17:35

Вот к...злы, им Путана (Путин) выделил миллионы на потдержку, а они еще столько людей уволили.

24 янв 2014 в 21:26

ЗАВОДЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ А ТОРГОВО - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ ОТКРЫВАЮТСЯ СОТНЯМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ !!!!!!!! ТОЛЬКО ПОЧЕМУТО ВСЕ ЭТИ ЦЕНТРЫ СТОЯТ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!!!!!!!!! НАРОД - КРОМЕ ПРОДУКТОВ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТ !!!!!!!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ПОКУПКАМИ НАДО ГДЕТО ЗАРАБОТАТЬ - А ЗАРАБОТАТЬ С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ТРУДНЕЕ !!!!!!!!!!!! ДА И НЕГДЕ !!!!!! ВЕЗДЕ НИЩЕНСКИЕ - НЕ ДОСТОЙНЫЕ ЧЕЛОВЕКА ЗАРПЛАТЫ !!!!!!!!!!

Дмитрий
25 янв 2014 в 09:24

Сейчас тенденция идет у всех работодателей - сокращение издержек, уменьшающих прибыль. И самое простое - сокращение персонала с последующим перерераспределением обязанностей на других.

Ганс
24 янв 2014 в 16:40

Тот "офис",что показывают на фото, там как раз не сократят численность, а увеличат на сумму з/плат служащих уволенных с производства.

Гость
24 янв 2014 в 18:34

Всё как всегда... Я люблю ещё поговорку на производстве: "приняли слесарем 4 разряда так им и уволят"
:-)

Гость
24 янв 2014 в 21:46

"Золотым парашютом" Артякова перед губернаторством можно было пол года этим людям платить зарплату. Умерить аппетиты нынешним топменеджерам, отменить "парашюты" и всем хватит..

Гость
24 янв 2014 в 20:12

Да, наши машины не "айс", но не все могут позволить себе иномарку и даже в кредит, знаю людей кто взял ладу что бы элементарно было на чем возить ребенка в больницу, бюджетный вариант как ни крути, я представляю что после этих слов начнется *** типа " ремонт, аварии, тазики " но для кого то и "тазик" спасение. Давайте уважать друг друга.

25 янв 2014 в 02:50

КСТАТИ - ЕСЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ = С АВТОВАЗА ПЛАНИРУЕТСЯ УВОЛИТЬ 8500 ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!! 6000 РАБОЧИЕ + 2500 ЧЕЛОВЕК ИТР !!!!!!! А НИКАК НЕ 2500 ЧЕЛОВЕК !!!!!!!!!!

25 янв 2014 в 08:17

В стране не осталось производства, народ (т.е. население) - лишняя обуза для нашей прекрасной власти. Богатые богатеют, бедные - беднеют. Как это не прискорбно звучит, но: все идет по плану.

Гость
24 янв 2014 в 18:14

Разрекламированные "калины-малины", с "грантами" не хотят продаваться. Точнее, народ не спешит их покупать, вот главная причина сокращений. В Самаре народ берёт иномарки, они крепче и надёжней ВАЗиков. Дороги у нас отстой, и наши машины им полное соответствие.

Гость
24 янв 2014 в 19:12

и безработица сразу 0,6%

24 янв 2014 в 19:54

В Самару потянутся отбивать рабочие места у мигрантов.

Тётя АСЯ
24 янв 2014 в 21:09

Это что за дела? До этого только птицефабрики быстро позакрывали. Да, какое-то странно-нехорошее посленовогоднее предчувствие ....

гость
25 янв 2014 в 17:40

У нас тоже электростанции закрывают, выработка электро-энергии убыточное производство ???!!! Скоро свечки покупать будем, уголь и дрова1

Гость
24 янв 2014 в 19:54

обычный развал еще одного предприятия под прикрытием слова "оптимизация производства" т.е сокращение)
все государственные предприятия продали частникам, а те гребут на лапу себе..да и только ..нАДО обратно возвращать срочно СОВЕТСКИЙ СОЮЗ И СТАЛИНА ПОДНИМАТЬ !!!

Беловолк
25 янв 2014 в 08:34

Проблемы на АвтоВАЗе есть. Никто не отрицает этого. И они те же что и по всей странне. Коррупция, раздутый штат высокооплачиваемых бездельников. Сокращать разумеется будут не их, а простых работяг. Что ни на качестве ни на цене их машин лучшим образом точно не скажется. Зато это запросто может привести к краху завода. Что за этим последует в нашем регионе - вопрос открытый.

П.С. Если откинуть понты то у ВАЗа отличные машины, свои задачи решают уверенно. Брюзги на иномарках идут лесом. )

Я не один раз спрашивал в инете:
24 янв 2014 в 19:43

"Как переводится на русский имя Бу?

Гость
25 янв 2014 в 11:43

http://63.ru/text/newsline/670903.html
Новости онлайн
Николай Меркушкин встретился с Карлосом Гоном
АВТОВАЗ, губернатор Самарской области
27 июня 2013 21:13

После собрания акционеров АВТОВАЗа, которое состоялось 27 июня 2013 года, губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с новым председателем совета директоров предприятия Карлосом Гоном.
Карлос Гон в свою очередь отметил, что в ближайшие пять лет численность персонала на заводе сохранится. По его словам, в текущем году завод выпустит 600 тысяч автомобилей. В течение пяти лет эта цифра возрастет в два раза. «Мы будем делать упор на обучении персонала и повысим локализацию комплектующих. Более 80% комплектующих будут поставлять предприятия, работающие вокруг АВТОВАЗа», – заявил председатель совета директоров.

Гость
24 янв 2014 в 17:34

Вот Вам Бо.
Пришел Бо и начал делать бо-бо...

Гость
25 янв 2014 в 09:16

Если есть Бо, должна быть и Масяня.

Гость
25 янв 2014 в 09:23

А мундиаль строят для безработных?! Душевное состояние будут там поправлять....

агент ШТАМП