СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Мужчине, по вине которого утонули теща и сын, дали условный срок

Гость
10 февр 2014 в 21:30

ну вы что такое говорите. Не сравнивайте *** с пальцем. Думаете, семья была бы благодарна судье, если бы ему дали реальный срок? Думаете, отец сам не убивается, что угробил собственного сына??? К тому же это было сделано по неосторожности, не знаю или по глупости/тупости (называйте, как хотите), но он ведь не специально свою семью под танкер загнал! С виной такой жить ему еще....И в одну кучу гребете извращенца, которому даже условку не дали. И этому *** сейчас совершенно ***, что он натворил

Гость
10 февр 2014 в 21:54

Он себя на всю оставшуюся жизнь наказал, засыпать и просыпаться будет с мыслью о сыне. Такова цена безалаберности. А то, что условно - судей винить не стоит. Еще лишить кормильца и других членов несчастной семьи!? От этого точно никому легче не станет.

гостья
10 февр 2014 в 21:47

Да и теща еще не старая женщина, могла бы жить

гость
10 февр 2014 в 19:39

Да уж: два трупа - и полтора года условно! Бог с ней, с тещей; но мальчонку-то двухлетнего судье совсем что ли было не жаль? У нас в последнее время что не приговор, то недоумение: недавно за изнасилование 8-летней девочки назначили штраф 40 т.р. В каком свете выставляют губернию такие приговоры? Впору завести на центральном телеканале постоянную передачу "Сенсации самарского правосудия".

Леха
11 февр 2014 в 13:17

Вода ошибок не прощает. Каждый сезон несколько трупов(((

Гость
11 февр 2014 в 01:13

Будет он "убиваться" всю оставшуюся жизнь, или не будет вовсе - это бабушка надвое сказала. Во всяком случае эта "оставшаяся жизнь" у него точно будет. А вот тот двухлетний малыш по вине вполне взрослого дяди больше не проживет и дня. И дядя этот должен понести адекватное наказание, а не пытаться прикрыться жалостью. Да, не по умыслу, а по глупости он убил мальчика. Но ключевое слово здесь - "убил".