СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Игорь Юрин, главный сексолог минздрава Самарской области: «В сексе надо быть альтруистом»
Игорь Юрин, главный сексолог минздрава Самарской области: «В сексе надо быть альтруистом»

Анатолий
19 февр 2014 в 09:14

А если она как бревно и мне делать с ней такой ничего не охота, 5 минут и хватит с нее. Сама виновата.

Лариса
18 февр 2014 в 10:04

Это как себя подать. Вот у миня 140 кг, а мужики табунами за мной ходят.

Марианна
18 февр 2014 в 07:51

А мой муж заявил мне, что я жирное у...бище(( у меня гормональный сбой, набрала 20 лишних кг, а он вместо того чтобы поддержать и помочь - обзывается

Эдита
14 февр 2014 в 15:12

Всех с днем святого Валентина! Любите друг друга! :-)

Гость
14 февр 2014 в 22:11

А с моим вот что разговаривай на эту тему, что не разговаривай, покивает - и опять 5 минут и спать... А сейчас вообще на футбол смотался.

Макс
16 февр 2014 в 15:26

Альтруистом? То есть ничего себе, только ей. Да ну нафик!

Анна
16 февр 2014 в 15:25

А я не могу сказать своему мужу, почему не хочу с ним целоваться. Просто не могу. Он обидится. Дело в том, что у него плохие зубы - кариес и коричневого цвета из-за постоянного курения. Я всегда прошу его сходить к стоматологу, один ответ- сколько денег надо! Чувствую, без поцелуев наша совместная жизнь скоро сойдет на нет((((( ЧТО ДЕЛАТЬ? МОжет, кто-то подскажет?

Гость
17 февр 2014 в 13:15

Юрин Игорь
12 октября 1960 года в городе Самара родился Игорь Юрин. Как все – учился в школе, гулял, в общем, был обычным ребенком. В 1983 году окончил учебу в Куйбышевском военном училище, учился на факультете военной медицины. После окончания училища призвался в Советскую армию, будучи уже в армии, с 1984 года, Игорь начал писать песни. В 1992 году уволился из рядов вооруженных сил в звании майора медицинской службы. На данный момент написано более 300 песен, записано и издано 5 альбомов. В 1997 году вышел первый альбом Игоря Юрина под названием «Рыжая бестия». Второй альбом «Муха» вышел» в 1999 году. В 2002 выходит альбом «Западня», в 2004 – «Шарманщик», в 2005 – «Некрасивых женщин не бывает», в 2006 году – «Две ночи в Сочи». В настоящее время не ведет активную творческую деятельность, как ни странно, работает врачом-сексопатологом.

Гость
22 февр 2014 в 00:04

Вспомнилась песня " На на-на-на-на-Набережной" лысина Игоря Юрина и две телки на голову выше сексолога, идущие с ним в обнимку. Был такой клип. Тыц-тыц-тыц кафе Нана-нанабережной
http://www.youtube.com/watch?v=-pO0iFoqvng

Гость
22 февр 2014 в 11:38

Как говорится, если вам что-то не нравится в своей женщине, то, видимо, ей не хватает счастья. Счастливая женщина не может не нравиться.

Гость
14 февр 2014 в 14:25

Интересно, что есть пары, которым вместе хорошо только в постели, а во всем остальном они как кошка с собакой... Не могу себе этого представить, что же это за пара такая, патология какая-то. И какое будущее может быть у таких отношений.

Сочи Туапсе
14 февр 2014 в 14:54

Здоровый эгоизм и приятные сюрпризы спасут мир )

Антон
14 февр 2014 в 14:53

ТОЧНО! НАДО СЕГОДНЯ ЗАЖЕЧЬ!

Игорь
14 февр 2014 в 15:11

Для меня моя королева всегда желанна!!! И до свадьбы, и спустя 5 лет после нее, и после беременности, и с целлюлитом и 20 лишними килограммами, всё равно она веселая, потрясающая и моя!!! )))

Вера
16 февр 2014 в 11:42

Спасибо за статью! Не знала про циклы, но догадывалась)).

Ирина
17 февр 2014 в 20:35

Спасибо! Вроде бы простые советы - вместе искать, творить, договариваться, а мы ими не пользуемся. Потому что даже не догадываемся, как надо! Действительно, уж кого-кого, а родного мужа не надо стесняться! Игорь Юрьевич, я будто себя заново открыла. Спасибо!

Ольга
9 мар 2015 в 09:51

Мне нужны курсы по сексологии, вы преподаете?