СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Крылья Советов» проиграли столичному ЦСКА со счетом 1:3

kaluga from Amur
5 апр 2014 в 19:42

Еще не вечер! И Крылья найдут свою игру. Самара верит в свою команду.

Максим,МПП
6 апр 2014 в 07:44

Ну игра команды мне в принципе понравилась.Ну прогнозы конечно не утешительные.Главное не попасть в стыковые игры.В том году у меня чуть сердце не разорвалось.когда играли стыковые с Нальчиком.Хоть мы были заметно сильнее,но есть еще такое понятие как "неудачи",которые в первых четырех играх преследуют нашу команду.И пора бы уже в ворота ставить я считаю нашего Дениску.

Гость
5 апр 2014 в 19:20

Ну ничего. В следующем году мы им хвоста надерем! Спартаку 4 отгрузим!

Гость
5 апр 2014 в 22:09

Ураааа зачем они нам нужны крылья.....

Гость
7 апр 2014 в 08:39

Новоявленный министр спорта области все развалил, теперь и до "Металлурга" добрался.

Критикан -> Дядьке дж0
5 апр 2014 в 20:21

Привет Дядька Дж0!
Хочу спросить как нам быть сегодня?
Радоваться за вас, что вам опять не было стыдно за Крылья Советов?
Но все же хочется сказать, что хорошо бы поднять с колен Крылья,
действительно же простынут!

Паштет с Металлурга
5 апр 2014 в 21:02

Можно было и не ездить, просто техническое поражение 0-3 взять, и денег на перелет не тратить. А теперь еще и терегу влетим скорее всего. Стадион не могли подготовить, позор!!

Гость
5 апр 2014 в 20:39

Спасибо "КС". Выиграл 5700р. Ставил вчера десятку. По моему, всего одно предупреждение у "КС" и это на нейтральном поле! И почти все время так... Цыганков, футбол не балет. Смотри, "Терек" выиграл в гостях и 4 или 5 желтых у него. Они боролись и не давали играть Перми. И три необходимые, как воздух, очка взяли и это не договорняк. А Ваши "футболисты" - артисты балета. Первая лига неумолимо приближается...

666
5 апр 2014 в 22:57

удивительно было.если выиграли...

критик
6 апр 2014 в 01:13

еще раз убеждаюсь,разогнать их надо! столько игр, а болельщиков не могут порадовать!то погода не та, то поле не то,то мячик не такой!одно отговороки! Самим не стремно защищать такую команду?а защитники!

Гость
6 апр 2014 в 08:40

Нужно команду переименовать в "Беда"!

Гость
6 апр 2014 в 06:59

Крылья Советов !!!!! Берите больше с собой на игры хозяйственного мыла!!!!

Гость
5 апр 2014 в 19:17

Мы На большее и не рассчитывали.

Тимур
6 апр 2014 в 12:59

нада тренером Жозе Моуринье взять и всю команду поменять крылья на челси может что получится. Но не факт если они тоже не забухают. В Россию приежают только бухать ведь водка только в России вкусная ням ням.

Гость
6 апр 2014 в 17:50

у нас в Самаре есть газета Самарский футбол а сам футбол в Самаре еще жив смешно

Димка из пятнахи