СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Авиакомпании оставят самарцев без Крыма?
Авиакомпании оставят самарцев без Крыма?

максим
8 апр 2014 в 19:18

Ну вот, опять придется лететь в турцию! А я то уж губы раскатал крым по дешевке слетать)))

Самарянин
8 апр 2014 в 20:01

Симферполь не усыновлять!!!! К ребенку доехать невозможно!!!

гость вашего города
9 апр 2014 в 08:17

слушайте, вот мы крым вернули, а аляску когда????

Гость
8 апр 2014 в 19:41

Меня больше напрягает не отсутствие прямых и недорогих рейсов из самары, а вот вся эта политика нашего государства в отношении крыма

Гость
8 апр 2014 в 21:52

все только и трещат, что "крым крым симферополь крым крым крым". Ну чтооо не так с нашей самарой или с другими городами, скажите?

Гость
9 апр 2014 в 09:17

из-за возни с Крымом и Украиной перестала смотреть центальные ТВ каналы .. Уже перебор .

Гость
8 апр 2014 в 22:44

ну и ладно. не летали раньше в крым, не полетим еще сто лет

Гость
9 апр 2014 в 11:51

Что то все как то так грустно, да ладно ныть. Если из Самары будут в Симферополь билеты на самолет по 2000, народу попрет мореее. Я с семьей точно поеду. в прошлом году ехали в Абхазию на машине, доехал за сутки и на бензин туда и обратно ушло 12 000, а это получится те же 3 человека за 3 часа и на самолете и за 12 000. Это же нормально!!!

про
9 апр 2014 в 14:46

вы тут о чём??? копейки считаете. просто там нефть и газ в море начали добывать. а мы у хохлов их НЕЗАВИСИМОСТЬ отжали. а если они на самообеспечение? транзит нам перекроют...вот оно бабло- та!! Ленина читайте!

Гость
11 апр 2014 в 05:09

В Крыму чудесный климат, оздоравливать ребятишек там просто замечательно. В 1998 году отдыхали месяц с детьми в Евпатории, снимали квартиру в районе лимана, после этого у ребенка прошел гайморит, который до этого был три раза подряд. Здоровый сухой степной воздух, экологическое питание( персики "белый налив"- вкуснятина!- привозят рано утром на рынок из близлежащих совхозов, да и не только их, все очень вкусное), вода в лимане сильно соленая, концентрированная, что-то вроде воды Мертвого моря в Израиле, да и вообще- море! В общем, не хайте Крым, пусть он станет здравницей- качественной, доступной, полезной и приятной. Конечно, сервис отличается от заграничного ровно настолько, насколько каждый из нас отличается от европейца. Поэтому, если мы хотим, что б было не хуже, надо каждому очень много работать, много стараться и вокруг себя, и над собой работать, и дело своё делать качественно- других путей нету. А приехать в чужую страну на блага, созданные другими людьми, и при этом хаить свою страну- это самого себя оплёвывать.

Гость
8 апр 2014 в 21:02

ООО так наши авиакомпании настолько ленивы, что им сложно принять "подачку" от государства???

Гость
9 апр 2014 в 08:16

носятся с этим крымом как с писаной торбой

Гость
9 апр 2014 в 09:13

а я в Красноярск хочу! или во Владивосток!Тысячу лет не видела родственников В советское время летали всей семьей 4 чел каждые 3 года! А сейчас даже нет прямых рейсов: через Питер, через Москву, через Екат... И стоят как крыло этого самого Боинга...

Гость
8 апр 2014 в 21:03

для меня российского рынка авиаперевозок нет как такового уже давно. стоимость полетов запредельная. не удивительно, что они убыточные все - кто ж летать будет за такую цену??

Гость
8 апр 2014 в 23:40

678,5 миллионов рублей выделить хотят на это дело... может, отдадим лучше малоимущим?

Гость
8 апр 2014 в 22:45

то есть как бы про сочи как курорт все уже забыли?? у нас новое место вливания денег будет?

Гость
9 апр 2014 в 01:25

САМАРА-город нытиков!!! Уже известно, что авиарейсы Самара-Симферополь даже подешевеют, а вы, уважаемая Юлия, не пишите, если нечего писать и не нагоняйте пургу!

Гость
9 апр 2014 в 00:00

Действительно за границей отдыхать выгодней и комфортней, а денежки лучше на более полезное дело пустить

10 апр 2014 в 07:30

Могу сказать, ездил в Крым много раз на машине. Через паром стояли 12 часов, а по Украине теперь не проехать. Стоимость отдыха вдвое дороже чем в Турции, а теперь будет еще дороже. Иинфраструктура - совок. Развлечений - нет.

Гость
10 апр 2014 в 17:17

Я бы Крым обратно отдал и еще лет 5 газ поставлял на Украины - за моральный вред!

Какое море голубое...
11 апр 2014 в 14:04

Но не для нас оно с тобою...С 27 мая Украина "перерезает" ж/д сообщение РФ с Крымом на неопределенное время. Большинство отдыхавших в Крыму граждан РФ всегда доставлялись ж/д транспортом.

Гость
8 апр 2014 в 19:40

называется "а кому мы нафиг надо"

8 апр 2014 в 20:01

Весь день писали про интеграцию и помощь Крыму... а с полетами облом... как так..

Гость
8 апр 2014 в 21:35

Крым еще 4 года будет плавать, как .... пока мост не построят, воду, электроэнергию и газ не подведут , на это деньги надо СТРАШНЫЕ. Планы то есть, денег нет.

Гость
8 апр 2014 в 22:56

Путин не ввел войска на Украину И потому, что хочет, чтобы был проведен ЧМ по футболу в 2018году в РФ. А 8 миллионов русских на Украине получат только русский язык, как государственный - ЕС уже давно Украине сказала и они выполнят, а федерализации Украины НЕ БУДЕТ. Так что получили 8 миллионов русских на Украине...?

Гость
8 апр 2014 в 23:23

мне больше всего по душе отдыхать во всероссийской здравнице Турция, ну можно и в Хурдянск слетать...отпуск там нынче дешевле чем в Сочи или Крыму ....благо в Турцию и Египет в день по 4 - 5 самолетов летают....и цены доступные...

Гость
8 апр 2014 в 23:50

По налаженной перевозчикам проще и риска никакого, а в Крым полетишь, потом в Европу не пустят, да и в Турцию тоже. Крым - это зона РФ на море.

Гость
9 апр 2014 в 07:08

Вчера сообщили, что бюджетом РФ будет профинансировано 400 тыс путевок в Крым, замечательно!

Передаем привет всем кто занимается курортным или санаторным или бизнесом в России вне Крыма.
Несколько лет такого счастья и отрасль поднимется с колен окончательно.

9 апр 2014 в 08:04

Гость 01:25,а вам мудрому в голову не приходило,что когда мы дружно поможем всем Крыму и удешевим авиабилеты в Симферополь,у нас не останется денег на сам отдых в "сказочном" Крыму? Оглянитесь,гость, посмотрите другие каналы,кроме 1,РТР и НТВ...Может мысли какие появятся,даже уже по признанным официальным данным Крым нам встал 179 млрд.долларов прямых ПОТЕРЬ...уже

Гость
9 апр 2014 в 08:04

Как то ни о чем. Зато есть прямые регулярные рейсы в другие не менее солнечные края. А уж про чартеры я вообще молчу.
Меня больше волнует состояние дорог и прочие насущные проблемы в гооде.
А уж где пузо погреть всегда найдется альтернатива.
Тем более что касается инфраструктуры для туристов, то Крым в обозримом будущем вряд ли приблизиться к уровню сервиса отелей например на греческих островах.

Гость
9 апр 2014 в 08:14

с таким отношением авиакомпаний становится грустно. я в Симферопольне летал, не ездил, но за 2000 - почему бы и нет? с нашими зарплатами это был бы очень бюджетный вариант

Брат
9 апр 2014 в 13:12

Да, сегодня проверил наличие авиабилетов туда и обратно на июль из Самары в Крым - от 28 до 255 тысяч на семью из 2-х взрослых и ребенка. И всё только с пересадкой в Москве. Жаль, хотелось побывать в Крыму, но за такие деньги и не прямой рейс - не поеду.

kaluga from Amur
9 апр 2014 в 14:46

Ребята, у вас такой прекрасный Дальный Восток, Сибирь. Русь-сказочная страна.
В этом году лечу на дней десять в Приморье, а потом поездом до Хабаровска или даже Читы.
Вот где чудо!!! Кто был на Халатырском (черном) пляже ? Эти места загадочные в России.
Читала книгу нашей немки, которая потеряла в России сердце. Karin Hass, кот. вышла замуж за Славу (эвенки)
и живет с ним в Забайкалье. (но сейчас только летом). А чудесня земля Якутия:самый большой край в России.
Искупаться в Лене недалеко от Ленских столбов- это незабываемо.

Гость
9 апр 2014 в 17:04

Обделили нас опять...

Гость
9 апр 2014 в 21:40

А в Судаке паника и уныние. От Симферополя еще ехать и ехать. А перевозчиков кот наплакал...

Гость
9 апр 2014 в 22:09

Идея с полетами в Крым хорошая, но чиновники все сделают, чтобы мечта самарчан не исполнилось ! Нужна железная воля Власти.

"Паша с Уралмаша"
10 апр 2014 в 21:09

То, о чем я пишу похоже на анекдот, но это факт. В случае вхождения войск РФ на "территорию" Украины, Россия практически не нарушит ее территориальной целостности. Имеющиеся границы - это границы СССР, государства, которого уже нет. Почти за четверть века вопрос о границе между РФ и Украиной не согласован и ДОГОВОР ОБ ЭТОМ НЕ ПОДПИСАН ( если кто не знает) и по большому гамбургскому счету, и РФ, и Крым, и остальная "часть" Украины - это все еще СССР. И если Украина сохранится, как государство, этот вопрос надо урегулировать и чем быстрее, тем лучше (правда, границу с Крымом, Украина признавать не будет).

"Паша с Уралмаша"
12 апр 2014 в 19:37

Ввод "всех наших в гражданке" на территорию восточной Украины уже превысил 5 тысяч человек...

"Паша с Уралмаша"
13 апр 2014 в 19:50

Рядом с Крымом бегают и просто "человечки", и вооруженные "зеленые человечки". Кровь пролилась - пока в Славянске и около него. Но это только начало... Без ввода войск, человечкам "восток" не взять даже с мечтами о федерализме и русском языке в некоторой части незалежней. Передавят их всех - вопрос времени. В начале - малые города, а потом и Донецк. На смету "банде Януковича", пришли бандиты Яценюк, Аваков, Турчинов и больной на всю голову "правый сектор", которых контролируют и в последнюю неделю активно координируют америкосы, особенно ЦРУ. Евреи, типа Порошенко и бывшей зека Тимошенко (пусть не смущают Вас их последние фамилии), не хотят упустит свой кусок при выборах президента и ВР Украины. А майдановцы пусть свиней разводят на Крещатике и лук выращивают. Все выборы закончатся, их оттуда быстро "попросят". Да и сейчас уже почти денег не дают, многие сами уходят.Как говорили в одном украинском советском фильме: "Нэма золотого запасу...". Ну и у "зеленых человечков" без войск толком ничего не получится.

Гость
14 апр 2014 в 14:51

Давайте Путину на его "прямую линию" 17 апреля будем писать об отсутствии прямого авиа сообщения между Самарой и Крымом.

Гость
15 апр 2014 в 14:11

Жена работает в первой детско гор больнице, с неё сняли 5% зарплаты на помощь Крыму, но отдохнуть в Крыму не дадут))

15 апр 2014 в 16:50

А что, есть наивные, которые верили сказкам о дешевых авиаперелетах? Крым обойдется России очень дорого. Настолько дорого, что мы еще долго будем себе локти кусать за безволие и глупость, из-за которых позволили случится "присоединению". Почитайте Починка! Он хорошо расписал грядущие расходы на Крым незадолго до своей смерти.

Гость
16 апр 2014 в 21:46

Народ, Крым только месяц назад стал Российским.Ну не все же сразу можно сделать как надо и как хочется,вы же в здравом уме.Год,два,три пройдет пока регион станет привлекательным для отдыха.Но это ведь теперь уже наш регион.Давайте потерпим,все наладится. А якобы 179 млрд.долларов-эти деньги вы бы и так не увидели,не стоит строить иллюзий.

Гость
16 апр 2014 в 22:13

Хорен Григорьян, Крым действительно обойдется России очень дорого в том числе из-за того что Россия в 1991 году его бросила Украине.И это маленькая плата за ошибки,которое наше руководство совершило.А патриотизм,которым сейчас болеет вся страна -это дороже денег,тем более если бы всего этого не было-бы, мы и вы не зажили бы счастливее от того что сэкономили,а сейчас я горжусь своей страной,а ВЫ?

Алла
17 апр 2014 в 01:00

смешные такие - Крым бросили Украине и он несчастный загнил там... а у вас значит во всех остальных регионах черную икру ложками едят? Ничего, гордость поугаснет, железный занавес закроется - Путин вас к этому ведет, будет Вам старый-добрый совок, эхх, жаль, а есть же у Вас нормальные люди...

Гость
24 апр 2014 в 10:18

Царь сказал! Холопы обрадывались. Бояре задумались...как бы на этом украсть?...

Гость
8 апр 2014 в 21:10

И нечего там делать! Они как драли три шкуры с туристов, так и будут дальше драть. Ничему их российская помощь не научила. Пусть отжимаются, а мы и за границей неплохо отдохнем.