СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Константин Блашенцев, врач аллерголог-иммунолог: «Чем меньше люди подвержены контакту с вирусами и бактериями, тем чаще они страдают аллергией»
Константин Блашенцев, врач аллерголог-иммунолог: «Чем меньше люди подвержены контакту с вирусами и бактериями, тем чаще они страдают аллергией»

Котейка
13 апр 2014 в 22:31

А мне вообще очень тяжело косметику подбирать - на все высыпания или глаза чешутся или слезятся... про крема вообще молчу... Самое интересное, на некоторые разновидности табачного дыма тоже реагирую - нос закладывает конкретно и горло першит.
Аллергия - чума прогресса, я бы сказала.

Зайка
14 апр 2014 в 16:21

Сколько знаю аллергиков, все женщины. Интересно, а у мужчин аллергия бывает?

Даша
11 апр 2014 в 21:15

БОЖЕ! Я умираю от аллергии. У меня она на пищевые красители,поэтому ем как повезет - может и с тортика лицо покраснеть и начаться дикий зуд.

Агуша
16 апр 2014 в 11:02

Майли Сайрус госпитализирована с приступом аллергии. Гастрольный тур певицы под угрозой - американской звезде уже пришлось отменить концерт в Канзасе, намеченный на минувший вторник, и пока неизвестно, сколько времени ей предстоит провести в больнице. Западная пресса сообщает, что проблемы со здоровьем начались у Майли Сайрус еще на прошлой неделе. Чем именно заболела артистка, ее агент не уточнил, но обмолвился, что популярной певице прописали антибиотики.

Именно на них у юной звезды и началась аллергия. Приступ оказался настолько сильным, что Сайрус пришлось лечь в стационар. Певица до последнего хотела выступить перед публикой, поэтому об отмене концерта стало известно практически перед его началом.

Лиза
16 апр 2014 в 11:07

А у меня аллергия на тортики! правда, только одной местной фабрики, наверное, они одни красители и химикаты туда пихают

Игорь
25 июля 2015 в 11:59

У жены крапивница не знаем что делать зудь волдыри трогать больше становятся голова болит врачей нет одни студенты.